Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗАЗИМЬЕ! Соседи пора обьединяться!

VasylOk

Рекомендовані повідомлення

У меня в "чисто поле" на Вишневой появилось три участка по 1000 за сотку. 6,12 и ХЗ сколько. 12 вроде бы уже продали, но не факт. А еще соседи продают свои 18 соток за 50К :-)

 

А что думаете по коммуникациям? или больше дом на вырост будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что думаете по коммуникациям? или больше дом на вырост будет?

 

Думаю, что будет полная автономная система с максимальным энергосбережением насколько получится. СБ уже закуплены, контроллер заряда тоже. Аккумуляторы на подходе.

 

Отопление будет печное, возможно добавлю жидкостный контур, который будет греться от печи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто какой интернет юзает в Зазимьи?

 

Все советуют Интертелеком - но без внешной антенны не катит (30 КБит/сек). UTEL 3G - около 2 МБит/сек без внешней антенны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю проводной ОГО от Укртелекома - самый дешевый и сердитый вариант при наличии местного телефона
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огого мобильный - до 4Мбит/сек download.

 

Я вижу вы уже в Зазимьи обитаете. Как удалось так быстро заселиться?

Инет уже юзаете ОГОГО? это безпроводной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кстати - есть еще у нас покрытие фрештела наплохое (после установки мачты с антенами). Много знакомых довольны качеством. Главное - их железку ставить на окно - смотрящее в сторону мачты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу вы уже в Зазимьи обитаете. Как удалось так быстро заселиться?

Инет уже юзаете ОГОГО? это безпроводной?

Я еще не заселился перманентно. Пока бываю только периодически. Но планирую заехать в мелкий дом уже в апреле. Он уже почти готов. А то, что-то стройка большого дома тормозит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А что думаете по коммуникациям? или больше дом на вырост будет?

Скажите, пожалуйста, а у Вас есть контакты того, кто продаёт 6 соток, заранее спасибо:)

 

Добавлено через 1 час 44 минуты

inquisitor_ua, Если можно, подскажите, пожалуста, контакты участка 6 соток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а у Вас есть контакты того, кто продаёт 6 соток, заранее спасибо:)

 

Добавлено через 1 час 44 минуты

inquisitor_ua, Если можно, подскажите, пожалуста, контакты участка 6 соток

 

К сожалению, нет у меня тех контактов. Зайдите в сельсовет, если получится узнать по поводу выделения новых участков по Вишневой, то может там подскажут кто хозяин.

 

По слухам у нас там будет небольшой проулок со Щорса прямо в конец Вишневой. У кого-то огород преобразовали в дорогу, а вместо него дали такое же кол-во соток на Вишневой.

 

Не надо будет объезжать через Пролетарскую и Молодежную ака Бэйкер-стрит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а у Вас есть контакты того, кто продаёт 6 соток, заранее спасибо:)

 

Добавлено через 1 час 44 минуты

inquisitor_ua, Если можно, подскажите, пожалуста, контакты участка 6 соток

 

У меня есть 6,7 соток на продажу с электричеством

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где? цена?

 

Возле дачного поселка, где Старица вливается в Десну. С участком есть электрические мощностя (10 КВатт), правда тока мощностя на трансформаторе, подвода пока нет (не успел до зимы). Есть договоренность сделать подвод кабеля за $3000 .

 

К участку примыкает еще ~2 сотки, на генплане они помечены под приватизацию.

 

За участок и электричество (на трансформаторе) хочу $25500.

 

maps.google.com.ua/maps?q=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D0%B7%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D1%8C%D0%B5&ie=UTF8&ll=50.606202,30.658422&spn=0.010949,0.023303&client=opera&oe=utf-8&channel=suggest&hnear=%D0%97%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D1%8C%D0%B5,+%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&gl=ua&t=h&z=16&iwloc=A

Змінено користувачем afshadow
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Все! Мой дом затопило. 30 см воды стоит в подвале. Говорят это только цветочки, ягодки будут когда придет вода с России и Беларусии. Ждемс.:eek:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! Мой дом затопило. 30 см воды стоит в подвале. Говорят это только цветочки, ягодки будут когда придет вода с России и Беларусии. Ждемс.:eek:

 

Извините, а можете на карте показать где Ваш дом?

Вчера был у себя (Сады), но пока визуально подъема воды не заметил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а можете на карте показать где Ваш дом?

Улицу Осинки знаете? Тамошние мы... Соседи все откачивают воду. Вода стоит на пустых участках в виде озер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но не знаю

В Зазимье ориентируюсь сугубо по объектам - церковь, Зазимье-энергомонтаж, сельсовет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! Мой дом затопило. 30 см воды стоит в подвале. Говорят это только цветочки, ягодки будут когда придет вода с России и Беларусии. Ждемс.:eek:

 

Не подскажете глубину подвала и была ли такая же ситуация в прошлом году ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете глубину подвала и была ли такая же ситуация в прошлом году ?

 

Глубина 1.2 м. В прошлом году воды небыло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Пуховке погреб тоже заглублен 1,2 метра - днем воды не было. А вот заглянул в септик и увидел, что вода стоит где-то 50 см от поверхности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Село Погребы, дом близко от границы с Зазимьем и Осинками. Сегодня в негидроизолированном погребе под гаражом уровень воды 15-20см, при глубине подвала 200см, то есть от поверхности земли вода примерно 180см. В доме в гидроизолированном подвале такой же глубины воды совсем нет! Пока... Заглянул в приямок скважины глубиной 160см, - воды нет.

Поправка даты в заголовке сообщения - 10.02.2013

Змінено користувачем aless888
ошибка даты в заголовке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! Мой дом затопило. 30 см воды стоит в подвале. Говорят это только цветочки, ягодки будут когда придет вода с России и Беларусии. Ждемс.:eek:

 

У меня приямки полные , вода стоит доверху не доходя 30 см. Приямок затопило также. Благо на зиму снял станцию. Сегодня уже заказал дренажный насос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Село Погребы, дом близко от границы с Зазимьем и Осинками. Сегодня в негидроизолированном погребе под гаражом уровень воды 15-20см, при глубине подвала 200см, то есть от поверхности земли вода примерно 180см. В доме в гидроизолированном подвале такой же глубины воды совсем нет! Пока... Заглянул в приямок скважины глубиной 160см, - воды нет.

 

Уровень подземных вод в с.Погребы без изменений за недельный период

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...