Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗАЗИМЬЕ! Соседи пора обьединяться!

VasylOk

Рекомендовані повідомлення

Уровень подземных вод в с.Погребы без изменений за недельный период

Осадков было не много, большая вода не пришла еще . Ждемс....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докладываю - вода ушла :confused: А я уже собирался повыносить оттуда все барахло и такие сапоги крутяцкие прикупил, болотники... Ж-)До того как вода ушла успел образоваться лед 3-4 см. Теперь у меня в подвале отличный каток :-) Интересный факт - в одну из комнат была закрыта дверь, так вот в этой комнате вода не замерзла и полностью ушла. Т.е. температура там ниже ноля не опускалась. В общем видимо УГВ поднялся кратковременно из-за интенсивных февральских осадков. Наблюдаем дальше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Привет Всем:rolleyes: , смотрим участок на Вишневой, есть соседи?, может подскажете плюсы, минусы этого места?, нравится место возле канала, смущает вода и вопросы с ком-ми. Спасибо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет Всем:rolleyes: , смотрим участок на Вишневой, есть соседи?, может подскажете плюсы, минусы этого места?, нравится место возле канала, смущает вода и вопросы с ком-ми. Спасибо:)

 

Сверху у вас сосед по Вишневой, коммуникаций там нет пока никаких. Не газа, не электричества. Может будете первыми кто решится протянуть. Всего лишь в районе миллиона надо то вложить в свою подстанцию и ГРП под газ. Вливайтесь всегда рады инвесторам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет Всем:rolleyes: , смотрим участок на Вишневой, есть соседи?, может подскажете плюсы, минусы этого места?, нравится место возле канала, смущает вода и вопросы с ком-ми. Спасибо:)

 

Как я уже писал, я всячески буду рад соседям из форума.

Вода в этом году - проблема. Особенно будет большой проблемой после последних снегопадов. Я планирую в повышение уровня дороги влить некоторое количество гривен. Это раз.

Второе - вокруг меня все участки ниже по уровню, потому что надо насыпать. Я купил уже насыпанный участок. Частично. Но под дом и огород места хватило. Буду еще насыпать.

Третье - с коммуникациями беда, но я не знаю масштаб этой беды, потому что не узнавал из принципа. Один раз попробовал, офигел и больше туда лезть не стал. Если будете пробовать проводить свет, то возможно присоединюсь, неформально. В качестве последнего резерва.

 

Добавлено через 2 минуты

Сверху у вас сосед по Вишневой, коммуникаций там нет пока никаких. Не газа, не электричества. Может будете первыми кто решится протянуть. Всего лишь в районе миллиона надо то вложить в свою подстанцию и ГРП под газ. Вливайтесь всегда рады инвесторам:)

 

Кстати, ГРП как и трансформатор там есть. Обратитесь к соседям, они подскажут куда копать. Может вас и подключат к тому трансформатору. Меня два года назад послали с причиной : "Перегружено нах!". А про ГРП я и не спрашивал.

 

И то и другое стоят в конце улицы "Молодежной", она же "Бейкер-Стрит".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует покупка участка в к/г Осинки, 10 соток ( рассмотрю 20 соток за разумную цену), возможно кто-то знает телефон хозяина или сам является хозяином и продает свой участок в Осинках, буду очень признателен за любую информацию. Ищу для себя, посредниками не беспокоить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует покупка участка в к/г Осинки, 10 соток ( рассмотрю 20 соток за разумную цену), возможно кто-то знает телефон хозяина или сам является хозяином и продает свой участок в Осинках, буду очень признателен за любую информацию. Ищу для себя, посредниками не беспокоить.

 

У меня соседи продают участок по улице Яблунева, 6 (правее центральной улиці Осинки) с проплаченным электричеством и газом. Участок 20 соток. Хотят по 4000 за сотку. Если интерестно - нарою телефон. Кстати, этот участок можно поделить на 2 - так как улица по обеим торцам участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но дорого. В Осинках много предложений от риелторов по 3 тыс.за сотку, но мы надеемся на более выгодное предложение от хозяина,т.к.бюджет у нас очень ограничен...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но дорого. В Осинках много предложений от риелторов по 3 тыс.за сотку, но мы надеемся на более выгодное предложение от хозяина,т.к.бюджет у нас очень ограничен...

 

Эт понятно, есть и 2000 под ЛЕП. Задавайте главный вопрос - оплачено ли подключение к ТП и к газовой трубе, а то можете поиметь немного сюрпризов и много доп затрат ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто может или знает: если не оплачено?,

Сегодня смотрели участок за участком Осинки 50, хозяйка сказала что газ пожно подключить а электричество кто-то продает ( уч-к 50 ?). Помогите кто - то не месному, какая там ситуация? что по чем и к кому идти в гости)))))))))))))))) а то ездим смотреть а соседей, что б прояснить ситуацию так сказать из первых уст, дома нет (((((. А может есть у гого, ген план этой месности= ну хотябы кусочек))

Змінено користувачем Vetochka bys
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто может или знает: если не оплачено?,

Сегодня смотрели участок за участком Осинки 50, хозяйка сказала что газ пожно подключить а электричество кто-то продает ( уч-к 50 ?). Помогите кто - то не месному, какая там ситуация? что по чем и к кому идти в гости)))))))))))))))) а то ездим смотреть а соседей, что б прояснить ситуацию так сказать из первых уст, дома нет (((((. А может есть у гого, ген план этой месности= ну хотябы кусочек))

 

Газ частный электричество тоже. ловите хозяив просветят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

reibert.info/useralbums/img_221826_13332-jpg.149931/view-image

ушел из дома уже пятый день.Раньше более двух не уходил.Район Погребы-Зазимье. Может видел кто? Лес знает.Заблудиться не должен.Боюсь,не случилось ли с ним что нехорошее.Он частично на самовыгуле был. К посторонним недоверчивый.Осторожный парень вполне.Тем более беспокоит затянувшееся отсутствие. Кличка - Пират

067-689-18-74

 

picture.php?albumid=4260&pictureid=54009

вот такой,чтобы по ссылке не лазить

Змінено користувачем Oleg Popow
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто может или знает: если не оплачено?,

Сегодня смотрели участок за участком Осинки 50, хозяйка сказала что газ пожно подключить а электричество кто-то продает ( уч-к 50 ?). Помогите кто - то не месному, какая там ситуация? что по чем и к кому идти в гости)))))))))))))))) а то ездим смотреть а соседей, что б прояснить ситуацию так сказать из первых уст, дома нет (((((. А может есть у гого, ген план этой месности= ну хотябы кусочек))

 

Вітаю Вас!

Ось вам фрагмент ген. плану урочища Осинки.

z7.jpg.70dcb4996ce525346decd1198ae70f7d.jpg

Моя (з сусідкою) ділянка виділена червоним кольором - це Осинки, 60 і 60а.

Якщо логічно то 50-й номер під або біля ЛЕП.(виділено зеленим)

По комунікаціям питання складне та дороге, але не безнадійне.

Будуть питання звертайтесь а ЛС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал сегодня к себе на Вишневую,38. Укрепил карманное озеро мешками с песком в "узких" местах. Соседи, я не знаю как Вы, но я сегодня доехал до своего участка на обычной передне приводной машине типа Славута. Могу предоставить фото-доказательства.

 

Так что не всьо так плохо :)

 

PS. Участок уже размерзся. В конце апреля буду завозить первые стройматериалы на этот год.

 

У кого-то есть подсыпка недалеко ? Мне пару тонн не помешает. Но и не критично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С пропавшей псиной вопрос снимается.Приперлось домой,скотино гулящее

 

Добавлено через 3 минуты

 

У кого-то есть подсыпка недалеко ? Мне пару тонн не помешает. Но и не критично.

У соседа моего в Погребах целая куча строймусора.Правда там битый кирпич вперемешку с деревом.Ему тот мусор нафиг ненужен.Это тупичок у поворота с Погребов на Зазимье,где памятник разведчикам и летом площадка с торговлишкой.Думаю,сосед отдаст тот мусор запросто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С пропавшей псиной вопрос снимается.Приперлось домой,скотино гулящее

У соседа моего в Погребах целая куча строймусора.Правда там битый кирпич вперемешку с деревом.Ему тот мусор нафиг ненужен.Это тупичок у поворота с Погребов на Зазимье,где памятник разведчикам и летом площадка с торговлишкой.Думаю,сосед отдаст тот мусор запросто.

По поводу псины поздравляю, а мусор мне не нужен. Мне бы подсыпку почвенную, но не плодородную. Песок, суглинок, такое. С пришедшей водой я увидел некоторое количество мест на участке, которые хотел бы засыпать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,грунтовую подсырку я сам вижу,где надо подсыпать.И пару тонн меня не спасут.Воды нынче хватает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё еще ищу участок в Осинках не дороже 3 тыс за сотку...

 

и шо так туго? куча обьявлений же вроде? не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема покупки земли в Зазимье, это коммуникации...

я тоже клюнул на стоимость земли, вот теперь электричество вышло в стоимость участка, и то все говорят, что дешево

 

проблема в том - что нет мощностей на подстанции

 

одумайтесь и не покупайте в Зазимье

 

Добавлено через 1 минуту

и шо так туго? куча обьявлений же вроде? не?

 

вот только надо еще 1100 миниму за киловатт добавлять :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо так туго? куча обьявлений же вроде? не?

Проблема в том, что минимальная цена за участок в Осинках 3 тыс/сот. без коммуникаций и даже не рядом с ними, что очень огорчает, поэтому я всё еще в поисках...

 

Добавлено через 3 минуты

Жители к/г Осинки, поделитесь, сколько нынче стоит подключить электричество (под ключ) за 1кв? И подключали ли вы газ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что минимальная цена за участок в Осинках 3 тыс/сот. без коммуникаций и даже не рядом с ними, что очень огорчает, поэтому я всё еще в поисках...

 

Добавлено через 3 минуты

Жители к/г Осинки, поделитесь, сколько нынче стоит подключить электричество (под ключ) за 1кв? И подключали ли вы газ?

 

В даном К/Г есть как минимум 4 ТП разных собственников. Некоторые ТП уже загружены на 130%. Там просто не подключат - соседи не согласятся ни за какие деньги (это как раз по моей улице). Остальных - ищите собственников ТП. Но ориентир от 1000 ам. денег за Киловат + столб + работа...

Насчет газа ситуация похожая. У нас газ на квартал проложен вдоль всех участков магистральной трубой. Те кто были в доле - подключаются согласно расценок Газ конторы (10-12 тыс грн). Те кто нет - 3000 - 4000 денег за право подключиться к трубе - труба частная.

 

Так что посчитайте, может быть цена с коммуникациями будет интерестнее бросовой цены за землю без коммуникаций?

Если к примеру цена за сотку 3000 без электрики и газа, то 10 соток это 30000 +8000 электрика + 3000 газ = 41000 денег. Сопоставимо с ценой за участок с коммуникациями.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...