Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗАЗИМЬЕ! Соседи пора обьединяться!

VasylOk

Рекомендовані повідомлення

пух а что значит под ралли?

что-то действительно цена пугает. ..

 

Может не "ралли" а "рілля" ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю "ралли" или "рiлля". Но слушок при Черновецком был.А всем известно,что Пабат (ГАК) известный ценитель дорогих,скоростных машин,,,,, утверждать не буду,но схема расположения прилагается (слева от ожогового центра).К стати там все время что-то роется,вынесены в "натуру" участки и т.д... вот тел.067-5000-858.Сами не ездили туда,пока, но пишет что "сделана дорога" (твердое покрытие).Видимо надо срочно сбросить кому-то землю,ведь в этих местах ОСГ дороже стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну не знаю "ралли" или "рiлля". Но слушок при Черновецком был.А всем известно,что Пабат (ГАК) известный ценитель дорогих,скоростных машин,,,,, утверждать не буду,но схема расположения прилагается (слева от ожогового центра).К стати там все время что-то роется,вынесены в "натуру" участки и т.д... вот тел.067-5000-858.Сами не ездили туда,пока, но пишет что "сделана дорога" (твердое покрытие).Видимо надо срочно сбросить кому-то землю,ведь в этих местах ОСГ дороже стоит.

 

Вчера обратил внимание. Слева по трассе, если ехать с Троещины. По 6 соток наделены участки. На углу последних домов Погребов и дороги на Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, а кто у нас на воду скважины бурит хорошо ? У кого карта есть ? Мне бы для начала консультацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, а кто у нас на воду скважины бурит хорошо ? У кого карта есть ? Мне бы для начала консультацию.

 

Если свисток, то есть в селе Леонид он делает скважины до 10-13 метров.

 

Глубинную скважину мне делал Simp - 62 м., проблемы были с жесткостью и чуть-чуть превышение по железу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если свисток, то есть в селе Леонид он делает скважины до 10-13 метров.

Глубинную скважину мне делал Simp - 62 м., проблемы были с жесткостью и чуть-чуть превышение по железу.

 

А что по качеству воды в "свистке" ? Или таки стОит раскошелится сразу на полную катушку ? Это сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что по качеству воды в "свистке" ? Или таки стОит раскошелится сразу на полную катушку ? Это сложно.

 

Вода из свистка г... полное. Набирал воду из скважины, ставил чтоб нагревалось летом на солнышке - итог - сверху маслянистая пленка + при кипячении вода желтела. Была скважина 13 м, цена была ~100 грн.м. - делали за пол-дня.

 

Я бы советовал сразу делать нормальную, потому что переделывать очень тяжело - в тот же приямок забурить не смогут - придется переносить кольца. Так же если надумаете ставить станцию сразу смотрите чтоб УГВ был низким, а то как я раньше - по весне переставлял вверх станцию, а осенью - вниз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вода из свистка г... полное. Набирал воду из скважины, ставил чтоб нагревалось летом на солнышке - итог - сверху маслянистая пленка + при кипячении вода желтела. Была скважина 13 м, цена была ~100 грн.м. - делали за пол-дня.

 

Я бы советовал сразу делать нормальную, потому что переделывать очень тяжело - в тот же приямок забурить не смогут - придется переносить кольца. Так же если надумаете ставить станцию сразу смотрите чтоб УГВ был низким, а то как я раньше - по весне переставлял вверх станцию, а осенью - вниз.

 

 

У меня 50 метров, по поводу анализа ничего не скажу вкус нормальный прозрачная не желтеет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 50 метров, по поводу анализа ничего не скажу вкус нормальный прозрачная не желтеет

 

Тоже не желтела, но сделал анализ - железо было "0,3" при норме "0,2", запах сероводорода + жесткость в районе "7" при норме "2". Вот как раз основной упор на жесткость + сероводород. Лучше сделать анализ стоит то он не так много в районе 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Соседи если кто будет вести газ на участок недай вам Бог связатся с местным Зазимским газовщиком Павлом... Живет на ул.Новой возле *Замка* ............

Деньги мною заплачены 4 сентебря 2011 цена вопроса 10000грн...

на сегодня человек в жостком забухе , должен половине села, прячется от всех, моб.тел. не берет...

Имел розговор с его женой попросил передать Павлу что даю ему месяц потом пусть не обижается:x" Буду бить окуратно но сильно" та обещает что все будет сделано...................

Ждем...................

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ув. Соседи если кто будет вести газ на участок недай вам Бог связатся с местным Зазимским газовщиком Павлом... Живет на ул.Новой возле *Замка* ............

Деньги мною заплачены 4 сентебря 2011 цена вопроса 10000грн...

на сегодня человек в жостком забухе , должен половине села, прячется от всех, моб.тел. не берет...

Имел розговор с его женой попросил передать Павлу что даю ему месяц потом пусть не обижается:x" Буду бить окуратно но сильно" та обещает что все будет сделано...................

Ждем...................

 

В Зазимье на ул. Лесной (та что из Погребов на Пуховку) живет еще один газовщик - Сергей делал через него - вполне адекватен (с меня были только документы на котел и планы где что будет стоять). Если понадобиться подскажу где живет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Зазимье на ул. Лесной (та что из Погребов на Пуховку) живет еще один газовщик - Сергей делал через него - вполне адекватен (с меня были только документы на котел и планы где что будет стоять). Если понадобиться подскажу где живет.

 

 

Отпишитесь в личку очень интересует:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув-е односельчане,

кто делал геологию по Зазимью ? может кого порекомендуете?

Какие соображения на сей счет, брать любого по ине-ту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув-е односельчане,

кто делал геологию по Зазимью ? может кого порекомендуете?

Какие соображения на сей счет, брать любого по ине-ту?

 

Ответа на ваш вопрос не дам.

Но так, для информации. Мы не делали, муж посчитал ненужным. Просто пораспрашивали соседей, сами вырыли несколько ям на участке, до майских праздников вода в ямах стояла, с жарой высохла. Знакомый архитектор сказал, что без геологии фундамент нужно делать с запасом. Мы на фундаменте экономить не будем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые односельчане!

На следующей неделе планирую начинать фундаментные работы, поэтому возникнет потребность в:

  • щебень 5-20 - 10 - 30т

  • песок - 10 - 30т

  • доска (30-ка) и брус на опалубку 4-5 кубов;

  • арматура (расходники) -1,5-2 тонны

  • грунт на обратную подсыпку - 5-7 машин

  • бетон М200 - 37-40 кубов (заливка за два этапа)

А также услуги эскаватора для снятия плодородного грунта под пятном застройки.

Помогите кто чем может!;) Я имею ввиду, актуальными, свежими контактами и расценками:).

Заранее благодарю:beer:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые односельчане!

На следующей неделе планирую начинать фундаментные работы, поэтому возникнет потребность в

  • щебень 5-20 - 10 - 30т

  • песок - 10 - 30т

  • доска (30-ка) и брус на опалубку 4-5 кубов;

  • арматура (расходники) -1,5-2 тонны

  • грунт на обратную подсыпку - 5-7 машин

  • бетон М200 - 37-40 кубов (заливка за два этапа)

А также услуги эскаватора для снятия плодородного грунта под пятном застройки.

Помогите кто чем может!;) Я имею ввиду, актуальными, свежими контактами и расценками:).

Заранее благодарю:beer:!

 

Беларус с ковшом - Степан - 067 9086061

Песок - поймайте водилу на дороге из Пуховки будет нормальная цена. Где-то на форму видел цену самовывозом из Пуховки 25-30 грн. тонна.

Доска - в Зазимье и Погребах куча лесопилок - поинтересуйтесь. Доставка съест большую часть выгоды.

По бетону на форуме много продовцов - в прошлом году брал у Добровольской все прошло отлично.

Когда-то брал песок по низким ценам мазом 0984670693.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые односельчане!

На следующей неделе планирую начинать фундаментные работы, поэтому возникнет потребность в:

  • щебень 5-20 - 10 - 30т

  • песок - 10 - 30т

  • доска (30-ка) и брус на опалубку 4-5 кубов;

  • арматура (расходники) -1,5-2 тонны

  • грунт на обратную подсыпку - 5-7 машин

  • бетон М200 - 37-40 кубов (заливка за два этапа)

А также услуги эскаватора для снятия плодородного грунта под пятном застройки.

Помогите кто чем может!;) Я имею ввиду, актуальными, свежими контактами и расценками:).

Заранее благодарю:beer:!

 

Ну по эскаватору тебе ответили :)

Добавлю контактов по песку :

Ваня 0964422435 у него 40-тонник :)

Витя 0982044436 у него 30 - тонник :)

 

Грунт у них же спросишь :)

 

Щебень БМТ 5274701

 

Арматура и прочее - металобаза перед ТЕЦ6 на пуховской.

Вечером напомни - дам контакты водителя местного на 5-тоннике МАН, у него очень приятные цены на доставку.

Лесопилка есть одна неплохая в зазимье. Тоже вечером дам контакты.

Правда там цена на 50-100 грн дороже остальных, но лес правильный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по эскаватору тебе ответили :)

Добавлю контактов по песку :

Ваня 0964422435 у него 40-тонник :)

Витя 0982044436 у него 30 - тонник :)

 

Грунт у них же спросишь :)

 

Щебень БМТ 5274701

 

Арматура и прочее - металобаза перед ТЕЦ6 на пуховской.

Вечером напомни - дам контакты водителя местного на 5-тоннике МАН, у него очень приятные цены на доставку.

Лесопилка есть одна неплохая в зазимье. Тоже вечером дам контакты.

Правда там цена на 50-100 грн дороже остальных, но лес правильный.

 

На пуховской дороговата арматура, но если надо не много, то сойдет. Лучше тогда на Сталексе купить (у Евгенича) - дешевле будет.

 

Доставка я так понимаю у Николая (раньше на Волдае ездил) - 0967447769

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую соседей!

Спасибо огромное за поддержку контактами!

Если вечерком дадите контакты буду очень признателен.!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пуховской дороговата арматура, но если надо не много, то сойдет. Лучше тогда на Сталексе купить (у Евгенича) - дешевле будет.

 

Доставка я так понимаю у Николая (раньше на Волдае ездил) - 0967447769

 

Там на пуховской 3 металлобазы.... есть из чего выбрать

Доставка именно НИколай :)

Он еще сдаст контакты многих поставщиков :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со светом решили..купили 5Квт 380 Вт.у хозяина ТП, есть ТУ.теперь что б опустить со столба на участок монтажники просят 10тыс.грн.Пока отказались...Обязательно ли приглашать монтжников из Броварского р-на или можно любую организацию з лицензией не "местного розлива",все-равно принимает и опломбирует счетчик РЕС,хотя все эти фирмы связаны наверное с ними. Может у кого есть контакты недорогих эл-монтажников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со светом решили..купили 5Квт 380 Вт.у хозяина ТП, есть ТУ.теперь что б опустить со столба на участок монтажники просят 10тыс.грн.Пока отказались...Обязательно ли приглашать монтжников из Броварского р-на или можно любую организацию з лицензией не "местного розлива",все-равно принимает и опломбирует счетчик РЕС,хотя все эти фирмы связаны наверное с ними. Может у кого есть контакты недорогих эл-монтажников.

 

 

Монтажники вам не только подключат но и сделают проект. Сторонних могут на проекте зарубить "но это теоретически" Если проект нормальный то чего ж нге подключить.

Нам заломили 9000 грн. От транса всего 70 метров сип и столб

Тоже думаем дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите кто знает, как проходит проверка по повидомленню. Какие мероприятия проводятся инспектором? как себя вести? и т.д. Чувствую нутром что к нам едит ревизор!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...