Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кот в добрые руки Киев

serjukta@

Рекомендовані повідомлення

megera, естественно мы понимаем, что является натуралкой для животных.А вообще, то сложности нет, что полезно людям, то в основном подходит и домашним любимцам.

увы, не всё. но и мы едим чаще и больше то, что вкусно, не думая о пользе.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно все так уж усложнять. Вот мне интересно, и как же это коты и собаки раньше жили, когда их кормов и в помине в природе не было?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стася, я вам советую перед тем, как начать кормить вашего нового друга натуралкой сделать ему полное вет.обследование.

И еще, вот вам ссылочка, почитайте второй пост (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно все так уж усложнять. Вот мне интересно, и как же это коты и собаки раньше жили, когда их кормов и в помине в природе не было?

 

да никто ничего и не усложняет:rolleyes: просто кормление натуралкой, вернее правильное кормление, оно всегда было сложнее, чем кормление сухим кормом. Наверно поэтому так много людей кормят своих любимцев сухими кормами.

А на счет старых времен - ну давайте не будем сравнивать несравнимое;) Это тоже самое, что сравнивать, почему люди раньше были более здоровыми, чем сейчас:D

И еще... вам же здесь никто не пишет, что вы то или это делаете не правильно. вам дают советы, чтобы вы не допускали ЧУЖИЕ ошибки по кормлению животного. А вы все в штыки принимаете, вместо того, чтобы на заметку взять и благодарным быть... глупо:( В ветклиниках за такие советы деньги просють:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем это проявляются мои "штыки"? Знаете, я здесь зарегистрировалась только из-за этого котишки. А вот атмосфера на этой ветке мне совсем не нравится, агрессивная обстановка какая то. Здесь мне не комфортно. Так что, извините и прощайте...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, создайте тему и обсуждайте сколько угодно породу Мейн Кун. А здесь попрошу писать только по теме!!!!!

 

Это вы мне так кричите?? ...кто людям помогает, тот тратит силы зря..принцип Шапокляк все таки вечно жив и я как обычно наступаю на те же грабли...

Дорогой ТС, это я дала ссылку на ваше объявление на другом форуме и именно из-за него пришла уважаемая Стася, за что же вы мне целых пять восклицательных знаков влепили? :twisted:вместо спасибо что ли??обидно черт побери, тем более что я тут еще и защищала возможную принадлежность кота к моей любимой породе..ну Бог с вами, главное кот будет у хороших людей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ветклиниках за такие советы деньги просють:D

А еще в некоторых ветклиниках некоторые ветеринары могут ставить ошибочные диагнозы. Зачем позвольте спросить вы советуете отправить кота на обследование? Есть какие-то клинические показания? Или ветеринарам очень деньги нужны?

По поводу кормление натурой, уважаемая Стася вполне спокойно может ознакомится с принципами натурального кормления котов хотя бы на том же форуме мейн кунов. Где есть и профессиональные ветеринары и заводчики и любители породы, которые выкормили натуральными продуктами не один помет и не только кунский.

ПыСы - сама я приверженец смешанного питания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы мне так кричите?? ...кто людям помогает, тот тратит силы зря..принцип Шапокляк все таки вечно жив и я как обычно наступаю на те же грабли...

Дорогой ТС, это я дала ссылку на ваше объявление на другом форуме и именно из-за него пришла уважаемая Стася, за что же вы мне целых пять восклицательных знаков влепили? :twisted:вместо спасибо что ли??обидно черт побери, тем более что я тут еще и защищала возможную принадлежность кота к моей любимой породе..ну Бог с вами, главное кот будет у хороших людей.

 

Лена, да не переживай ты так:). ТС увидев такую бурную реакцию на "кун- не кун", занял круговую оборону;). Тут всем досталось понемногу. А тебе от всех нас огромнейшее спасибо за участие в судьбе рыжули:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы мне так кричите?? ...кто людям помогает, тот тратит силы зря..принцип Шапокляк все таки вечно жив и я как обычно наступаю на те же грабли...

Дорогой ТС, это я дала ссылку на ваше объявление на другом форуме и именно из-за него пришла уважаемая Стася, за что же вы мне целых пять восклицательных знаков влепили? :twisted:вместо спасибо что ли??обидно черт побери, тем более что я тут еще и защищала возможную принадлежность кота к моей любимой породе..ну Бог с вами, главное кот будет у хороших людей.

 

ОООООчень очень прошу прощения. Извините пожалуйста, просто поддался эмоциям. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, да не переживай ты так:). ТС увидев такую бурную реакцию на "кун- не кун", занял круговую оборону;). Тут всем досталось понемногу. А тебе от всех нас огромнейшее спасибо за участие в судьбе рыжули:beer:

 

Присоеденяюсь. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Форумчане, всем большое спасибо за активное участие. Кыцюн вчера уехал к новым хозяевам.

И отдельное БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ Спасибо «Мерлин».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Вот наш приемыш.

 

Только он у нас не Рыжий, а Ричард :D - любимец всей семьи.

Какой залюбленыый, зацелованный и закормленный Ричард:Bravo:. Красотун с меховым пузиком:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...