Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение электроэнергии в Барышевском районе

gerasim_76

Рекомендовані повідомлення

Примите отзывы от меня, как от клиента gerasim_76.

 

Воспользовался услугами этой компании.

Что понравилось: не дорого, без обманов по материалам, профессиональный подход, консультации, терпение к глупым вопросам, дельные советы, качественно в монтаже.

 

Что не понравилось: Очень вылезли по срокам, которые оговорены в договоре. Трудности со связью, иногда день-два невозможно дозвониться до ребят. Иногда хочется больше звонков от исполнителя, чтобы знать что происходит и почему задержки в работе.

 

Извините за откровенность, но пишу реальный отзыв, а не просто "ура, понравилось, всем бежать туда....." Хотя в целом, так как наша эпопея с электрификацией закончена, могу сказать что я доволен их работой. А ребятам желаю набираться опыта не только в профессиональной части (тут они молодцы) но и в обеспечение клиентов информацией о работе, которая делается. Клиентам это иногда очень важно видеть и понимать процесс.

 

С уважением,

Павел.

Заказчик "под ключ" ТП 80кВт и 800 метров линии 0,4 в с. Большая Солтановка. (2012 год)

 

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0736.jpg

 

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0755.jpg

 

2012-03-15%252009.54.23.jpg

 

2012-03-15%252014.47.41.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый день! Подскажите по Новым Петровцам Вы занимаетесь подключением. Заранее благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Звоним, договариваемся...) А то, лето быстро пролетит...)

Выезжали, смотрели, только дозвониться не могу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выезжали, смотрели, только дозвониться не могу!!!

Посмотрите первое сообщение) звоните по этому номеру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я тоже воспользовался услугами этой компании, правда работа была "полегче"- прокладка отдельной линии.

Обратился с проблемой просадки сети и готов был финансово на отдельную линию 220. О 380 я не мечтал, потому как в предидущем общении с рэс ответ был не хватает мощности.... В оговоренное время приехал специалист, выслушал, все зарисовал, спросил пожелания. Через пару дней позвонили и попросили заехать к ним и подвезти документы. Подвез бумаги и подписал договор на отдельную линию на !!!!! 380в, сделал предоплату. Еще через день у меня уже работали монтажники и все подключили. Готовые документы пришлось ждать три недели , вместо обещаной одной, но все в рамках договора:). В общем сработали, как и должно быть. А чуть позже приключился один момент, который я охарактеризовал, как положительный. Приезжает проверка и ко мне: откройте - покажите.... Ааааааа, у Вас тут по одной фазе недосчитывает, короче акт и к ним на комитет. Я звоню ребятам и говорю разбирайтесь. Сначала они кричали друг на друга( по телефону), потом смеялись. Затем проверяющие сказали, что все у меня нормально, пожелали платить вовремя и поехали, на вопрос что же было - ничего с улыбкой. Через день меня набрали ребята с Энкора, спросили все ли в порядке и обьяснили суть " претензий": горящая лампочка на счетчике показывала слабое напряжение на линии, мне это "подали" как неправильный подсчет эл-гии. А ведь поехал бы и заплатил:( так что к сервису добавилось и сопровождение:beer:

Змінено користувачем Ray35
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Доброго дня!!! Интересует электрофикация участка в Белогородке "Старое село" протяженность линии 500 метров ( ТУ уже есть) с установокой ТП 25 на столбе! Сколько это удовольствие будет стоить? Все кто до этого обещают одну цену, а потом множат на 2:( С Уважением Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!!! Интересует электрофикация участка в Белогородке "Старое село" протяженность линии 500 метров ( ТУ уже есть) с установокой ТП 25 на столбе! Сколько это удовольствие будет стоить? Все кто до этого обещают одну цену, а потом множат на 2:( С Уважением Сергей.

Смотрите личку.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Интересует подключение в Гостомеле, (Канадская Деревня) сосед продает 20Квт столб и ТП стоит между нашими участками мне только провода кинуть и счетчик в его коробку поставить. А также уладить все вопросы и получить ТУ в РЭС Киевоблэнерго на стаценка.

 

Сколько это будет стоить под ключ, чтоб выполнили подключение в течение 2х недель.

 

ТУ получали прошлым летом в Киэвоблэнерго но так и не оплатили им 1500 грн так как почитав его предварительно там варианты подключения только за 3-4 км от участка - что не есть актуально. Возможно их можна переделать но сам факт что папка с бумагами по нашему обращению лежит уже в РЭС.

 

Жду ответа, пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует подключение в Гостомеле, (Канадская Деревня) сосед продает 20Квт столб и ТП стоит между нашими участками мне только провода кинуть и счетчик в его коробку поставить. А также уладить все вопросы и получить ТУ в РЭС Киевоблэнерго на стаценка.

 

Сколько это будет стоить под ключ, чтоб выполнили подключение в течение 2х недель.

 

ТУ получали прошлым летом в Киэвоблэнерго но так и не оплатили им 1500 грн так как почитав его предварительно там варианты подключения только за 3-4 км от участка - что не есть актуально. Возможно их можна переделать но сам факт что папка с бумагами по нашему обращению лежит уже в РЭС.

 

Жду ответа, пишите в личку.

к сожалению, уже введены в действие новые правила присоединения, так что все станет известно, не ранее 16 марта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что новое вводят? Будут упрощенно все делать ? Или наоборот дороже и еще хуже нинче правил?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Также, предлагаем услуги:

Электроизмерительная лаборатория, молниезащита.

Электролаборатория предлагает услуги по проведению испытаний и измерений в электроустановках до 1000 В.

Проверка наличия цепи между заземлёнными установками и элементами заземлённой установки (металлосвязь);

Проверка сопротивления изоляции проводов, кабелей и обмоток электрических машин;

Проверка согласования параметров цепи «фаза – нуль» с характеристиками аппаратов защиты и непрерывности защитных проводников;

Акты скрытых работ.

Электроизмерения проводятся с целью проверки соответствия параметров электрической сети проекту и установленным нормам.

Результаты проведенных электроизмерений оформляются протоколами, протоколы объединяются в Технический отчет.

Составленный согласно проведенным испытаниям Технический отчет входит в комплект документации, необходимой для сдачи электроустановки в эксплуатацию.

 

Закажите бесплатное

обследование объекта и расчет!‎

Змінено користувачем gerasim_76
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или наоборот дороже и еще хуже нинче правил?

 

А в нашей стране что-то становилось лучше для людей? Или Вы думаете, они там перекупают эти *энерго чтобы вам дешевле стало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
gerasim_76, с Броварским районом работаете? У нас соседей подключили к 5 кВт 3 фазы, мы логически понимаем, что это мало, соседи говорят что больше не дают, хоть после них еще 3 дома подключили. Подключали еще в 2012, сейчас, соседу еще одному, сделали "на время стройки", сколько кВт сейчас и будет по окончанию стройки, говорит не помнит, подключали месяц назад. Вопрос: сколько кВт можно подключить реально у нас? И сколько, оптимально надо для дома, а не для цеха? Мы электричеством планируем пользоваться активно, т.к. газ, пока в перспективе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15кВт 3 фазы будет достаточно, для обычного дома.

По поводу подключения, обращайтесь в РЭС, так как по новым правилам присоединения, их сделали фактически монополистами. ТУ, проект, монтаж они должны делать сами.

По поводу наличия свободных мощностей в Вашем районе не в курсе, но думаю, что их там не хватает, как и раньше..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15кВт 3 фазы

можно изначально прописать в ТУ? Это не будет являться основанием для отказа, если (со слов соседа), больше 5, они никому не дают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно изначально прописать в ТУ? Это не будет являться основанием для отказа, если (со слов соседа), больше 5, они никому не дают?

Можете прописать, но в ответ на Ваши запросы, они могут запросто "попросить" Вас в Технических условиях заменить трансформатор на ТП и воздушную линию на большее сечение, естественно за Ваш счет ...

 

Так что лучше, в Вашем случае, взять, хотя бы то, что "дают" т.е. (5 кВт) без глобальных реконструкций сетей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они могут запросто "попросить"

дык, подключение стандартное (до 300 м), пусть просят, им же по закону и делать :) Просто 5 кВт, думаю, потом сложнее будет увеличить до 15 кВт, или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык, подключение стандартное (до 300 м), пусть просят, им же по закону и делать :) Просто 5 кВт, думаю, потом сложнее будет увеличить до 15 кВт, или я ошибаюсь?

Стандартное, это когда, в двух словах, до 300м и позволяет мощность сетей...

В Вашем случае, когда ТП перегружена или линия, точка подключения может запросто оказать в самой ТП, допустим метров за 800 от дома, что переводит Ваше "стандартное" подключение в ранг "нестандартного" со всеми вытекающими из этого последствиями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда ТП перегружена

Вот и я об этом, соседу это говорили (правда другими словами - 5 кВт, не больше), а потом еще наподключали, где логика?

Вы как "знающий" человек, что посоветуете? Как узнать реально нет мощностей или давать не хотят?

И еще вы я так понимаю, глобальными вопросами занимаетесь, проект разводки по дому вы не делаете, случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я об этом, соседу это говорили (правда другими словами - 5 кВт, не больше), а потом еще наподключали, где логика?

Вы как "знающий" человек, что посоветуете? Как узнать реально нет мощностей или давать не хотят?

это как в блокаду, всем по чуть-чуть....

оставьте свой моб.тел в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

gerasim_76, Добрый день!

Интересует вопрос подключения электричества к дому с. Швачиха, Барышевский район. Необходимо до 5 кВт, 220 В. Линия проходит перед участком, столб в 15 м.

Теперь нюансы, дом еще не достроен (не самострой, строится с паспортом и т.д.), но необходимо электричество на участок (есть уже готовые постройки сарай, летняя кухня). В этом году уже будет полностью стена дома на которую повешу изоляторы для подключения.

Интересует цена вопроса за все (в личку)

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Подключаем только в Барышевском районе, но все "под ключ". Максимально оперативно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще в раздумьях, советую поторопиться...ибо таких цен уже не будет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Кто еще в раздумьях, советую поторопиться...ибо таких цен уже не будет
Потрібно підєднати електроенергію Баришівський р-н, Власівка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...