Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к специалистам, кровля пристройки

aidback

Рекомендовані повідомлення

Я задавал шаг 1000 мм. %)

 

уточняя для себя беру стропила 50х200 и без всяких ферм опираю на мауэр с шагом 600!?? этого должно быть достаточно!???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточняя для себя беру стропила 50х200 и без всяких ферм опираю на мауэр с шагом 600!?? этого должно быть достаточно!???

используйте 60*200 и будет вам щастя

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточняя для себя беру стропила 50х200 и без всяких ферм опираю на мауэр с шагом 600!?? этого должно быть достаточно!???

 

Расчёт не сохранил но вроде бы да.

 

Но только надо что бы вы уточнили уклон. На вашей визуализации явно не 25-27 градусов (субъективно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота проема для ворот 2.50, теперь прикидываем ка оно выглядит, ворота подымаем вверх(открываем), а там балка толщиной 0.15, зачем тогда такие ворота!?????

 

Я не вижу проблемы. Что вас смущает? Вы итак уже в сжатых условиях. Вам надо что то выбирать: или откапывать машину из под руин (не дай бог) или видеть эти "15 см".

 

И в конце концов, ну открыли вы ворота, ну увидели вы балку и что? Прямо в обморок упали? Над вами соседи будут смеяться и пальцем тыкать? Жена бросит?

 

К стати, балки с лёгкостью превращаются в импровизированные стеллажи для лыж, лестниц-стремянок и т.п.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не вижу проблемы. Что вас смущает? Вы итак уже в сжатых условиях. Вам надо что то выбирать: или откапывать машину из под руин (не дай бог) или видеть эти "15 см".

 

И в конце концов, ну открыли вы ворота, ну увидели вы балку и что? Прямо в обморок упали? Над вами соседи будут смеяться и пальцем тыкать? Жена бросит?

 

К стати, балки с лёгкостью превращаются в импровизированные стеллажи для лыж, лестниц-стремянок и т.п.

 

будем думать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...