Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инспекция ДАБК в Броварах не принимает повiдомлення про початок будiвельних робiт

LyudMil

Рекомендовані повідомлення

у нас еще круче-пришел нам ответ официально-что нет повидомлення про пидготовчі роботи(не про начало стройки,а подготовку)охренели уже!!!причем в Броварах говорят,что еще нужен технадзор!!Понятно,что озвучили уже сумму и за технадзор и за повидомлення.Т.к. первое повидомлення написала пол года назад -будем ехать к высшему начальству и разбираться.Уже о...ли-в суд на них нужно подавать!У меня просто нет слов..Теперь что сразу 2 повидомлення писать?Говорят типа группа с киева будет с фотиком ездить объекты по повидомленням объезжать и фиксировать кто строится!!:D

Че это, пол года назад подали а ответ шо нет пидготовчх робот только щас пришол? Идите к начальству хай разьяснит зачем эти пидготовчи работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че это, пол года назад подали а ответ шо нет пидготовчх робот только щас пришол? Идите к начальству хай разьяснит зачем эти пидготовчи работы.

 

 

нет-постоянно не принимали по непонятным причинам-просто звонили и говорили про отказ.Последний раз отправили заказным в Киев,с исправленными ошибками(ошибки были типа не прописными,а ПЕЧАТНЫМИ нужно было написать и т.д ..мелочи чтоб придраться)-пришел ответ с ссыланием на какой-то пункт закона.Прочитали-а этот пункт про повидомлення о пидготовчих..вобщем замкнутый круг.А когда принимает Лизогуб???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет-постоянно не принимали по непонятным причинам-просто звонили и говорили про отказ.Последний раз отправили заказным в Киев,с исправленными ошибками(ошибки были типа не прописными,а ПЕЧАТНЫМИ нужно было написать и т.д ..мелочи чтоб придраться)-пришел ответ с ссыланием на какой-то пункт закона.Прочитали-а этот пункт про повидомлення о пидготовчих..вобщем замкнутый круг.А когда принимает Лизогуб???

 

По средам с 10 утра. А на какой закон ссылаются? Номер? Там одна постанова на все повидомлення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По средам с 10 утра. А на какой закон ссылаются? Номер? Там одна постанова на все повидомлення.

 

Спасибо!

завтра точно напишу-письмо в машине.Ссылаются на додаток№..пункту№..закону.Я нашла этот пункт-там про початок пидготовчих робіт.Больше ничего не написали-мол догадайся сам.Вот мы и поняли,что еще второе повидомлення им нужно..А сегодня в Броварах ваще убили своими новшествами..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

завтра точно напишу-письмо в машине.Ссылаются на додаток№..пункту№..закону.Я нашла этот пункт-там про початок пидготовчих робіт.Больше ничего не написали-мол догадайся сам.Вот мы и поняли,что еще второе повидомлення им нужно..А сегодня в Броварах ваще убили своими новшествами..

 

Так вы в Броварах строитесь? Может для города свои приколы? Типа пидготовчих работ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы в Броварах строитесь? Может для города свои приколы? Типа пидготовчих работ...

 

мы в селе в Броварском р-не!они знают это..неужели такой беспредел никогда не закончится?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вообще это повидомлення? Чем чревато его отсутствие? Я, например, когда-то получил дозвил на будивныцтво, он у меня давно закончился, а я как строил, так и строю... Зачем было платить деньги за этот дозвил - не понятно. Что даст это повидомлення - без него не примут в эксплуатацию? Так сделать его уже перед самой сдачей в эксплуатацию. Или так нельзя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вообще это повидомлення? Чем чревато его отсутствие? Я, например, когда-то получил дозвил на будивныцтво, он у меня давно закончился, а я как строил, так и строю... Зачем было платить деньги за этот дозвил - не понятно. Что даст это повидомлення - без него не примут в эксплуатацию? Так сделать его уже перед самой сдачей в эксплуатацию. Или так нельзя?

 

 

проблемы будут при сдаче!а потом еще дороже выльется!мы тоже строим..все строят,кто будет ждать пока они розродятся?:evil:

а завтра еще что-нибудь наши вельможы примут,еще поправки,еще штрафы..лучше сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу чтобы хоть кто-нибудь открыл новую тему " Принятые уведомления инспекции ДАБК в Броварах", дайте хоть за кого-то порадоваться:Yahoo!:, а то от негативно настроенных "отказников " т.е. нас :-xоч. грустно:cry::cry::cry:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу чтобы хоть кто-нибудь открыл новую тему " Принятые уведомления инспекции ДАБК в Броварах", дайте хоть за кого-то порадоваться:Yahoo!:, а то от негативно настроенных "отказников " т.е. нас :-xоч. грустно:cry::cry::cry:.

 

муж завтра собрался утром в Киев!Будем опять пытаться..заколебали уже..Мне кажется,что "принятые" тихонько все сделали и сидят дома.А я не хочу "по тихому,бумажному":-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бровары поддерживаю. Тяжело людей обьеденить. Вы хоть ответы получаете. Многие стоят в очереди целый день и уходят ни с чем. Один день приемный. Просто пи..... Самовольно строиться нельзя. А строиться по закону нет смысла. Идиотизм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поехали в Киев вчера,сдали это ср....е повидомлення.Сказали через 2 недели прийти..Я наверно напьюсь в тот день когда его получу!Уже пол года мытарств...

в своей ветке писала,что вместо того,чтоб повесить шаблон как правильно его заполнять (тогда бы за месяц вся украина сдалась),в некоторых районах предлагают за 250 грн заполнить правильно!!!!ну и можно купить сраху технадзор,кому нужно.У кого есть фирма с лицензией-сейчас нормально поднимают денег на населении...нетслов ,как всегда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поехали в Киев вчера,сдали это ср....е повидомлення.Сказали через 2 недели прийти..Я наверно напьюсь в тот день когда его получу!Уже пол года мытарств...

в своей ветке писала,что вместо того,чтоб повесить шаблон как правильно его заполнять (тогда бы за месяц вся украина сдалась),в некоторых районах предлагают за 250 грн заполнить правильно!!!!ну и можно купить сраху технадзор,кому нужно.У кого есть фирма с лицензией-сейчас нормально поднимают денег на населении...нетслов ,как всегда

 

Сколько в очереди стояли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу чтобы хоть кто-нибудь открыл новую тему " Принятые уведомления инспекции ДАБК в Броварах", дайте хоть за кого-то порадоваться:Yahoo!:, а то от негативно настроенных "отказников " т.е. нас :-xоч. грустно:cry::cry::cry:.

 

Вы думаете, что только в этой теме пишут об уведомлениях?

Прочтите первую тему в Юрветке. Там отписались люди, которые получили регистрационный номер уведомления о начале стройработ, в т.ч. я.

 

И еще Что это за инспекция ГАСК в Броварах?

 

Согласно официальной информации по ВСЕЙ Киевской области есть ТОЛЬКО ОДНА инспекция - ОБЛАСТНАЯ - (ссылка устарела)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1234846#post1234846 ПОСМОТРИТЕ СООБЩЕНИЕ №1164

 

Нормально регистрируют. Не делайте из мухи слона. А если Вам не регистрируют, значит есть на то какие-то основания.

 

Помните, подписать уведомление нужно на ВСЕХ страницах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, что только в этой теме пишут об уведомлениях?

Прочтите первую тему в Юрветке. Там отписались люди, которые получили регистрационный номер уведомления о начале стройработ, в т.ч. я.

 

И еще Что это за инспекция ГАСК в Броварах?

 

.

 

Вы не правы!Броварская инспекция принимала все это время Броварской и Бориспольский р-н,потом,когда краски сгустились(из-за незнания нового з-на,ошибок, ,правильности заполнения и прочее) Бровары ВООБЩЕ отказались их принимать-сказали ехать в Киев.Вот теперь все и приезжают в обласную!!Там же,если правильно ВСЕ заполнил примут без вопросов,просто никто не объяснил как ПРАВИЛЬНО его заполнить....вот бегают все месяцами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально регистрируют. Не делайте из мухи слона. А если Вам не регистрируют, значит есть на то какие-то основания.

 

Помните, подписать уведомление нужно на ВСЕХ страницах.

 

 

я уже с весны отходила в Бровары и теперь сдала в Киев..хорошая себе муха..я сделала новый акт,заказала проект,сделала стройпаспорт-все по правильному,по закону(под присмотром Броварской архитектуры)..НО все равно находили ошибки и НЕ объясняли какие!!!НИКТО,НИ РАЗУ не сказал,что тут не так написано,а тут не печатными буквами!Может у Вас все прошло быстро и гладко,надеемся,что в Киеве уже примут без проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько в очереди стояли?

 

муж приехал на 8-был 106..сколько был не знаю,у него это уже больная тема:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь - нету БРОВАРСКОЙ инспекции. НЕТУ.

Есть отдел ГАСК Киевской области, который ведет в т.ч. Броварской р-н

НО ЗДАВАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ НУЖНО в ГАСК Киевской области а не в какую-то там вымышленную броварскуюхрензнаетчто.

 

Пропробуйте здать уведомление по примеру, который я вам предоставил или хотя бы сравните со своим и посмотрите, что не так в Вашем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит мы с весны,каждую среду,сидели в очередях по целому дню...в хрензнаетчто?И звонили нам от этого хрензнаетчто...наваждение:D

Сейчас,уже несколько недель в Броварах уже не принимают повидомлення,т.е. хрензнаетчто не работает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь - нету БРОВАРСКОЙ инспекции. НЕТУ.

Есть отдел ГАСК Киевской области, который ведет в т.ч. Броварской р-н

НО ЗДАВАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ НУЖНО в ГАСК Киевской области а не в какую-то там вымышленную броварскуюхрензнаетчто.

 

Пропробуйте здать уведомление по примеру, который я вам предоставил или хотя бы сравните со своим и посмотрите, что не так в Вашем.

 

Раз вы такой знающий, что посоветуете в моем случае? Начальник на личном приеме записал номер и дату зарегистрированного повидомлення на бамажку. Забить и успокоится или дальше их штормить чтоб ответ официальный прислали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз вы такой знающий, что посоветуете в моем случае? Начальник на личном приеме записал номер и дату зарегистрированного повидомлення на бамажку. Забить и успокоится или дальше их штормить чтоб ответ официальный прислали?

 

Глупости, я такой же начинающий, как и большинство людей на этом форуме.

 

1. У Вас как и у всех людей живущих в Украине есть куча прав, которые Вы не используете и даже не догадываетесь об их существовании.

2. Согласно Законов Украины Об обращении граждан, Об информации, О доступе к публичной информации Вы имеете право попросить письменно/устно ту или иную информацию, которая касается Вас лично.

Орган власти, который получил Ваше обращение обязан удовлетворить Ваше требование в т.ч. ГАСК Киевской области уведомить Вас письменно о присвоении Вашему уведомлению регистрационного номера.

Т.е. пишите письмо в областной ГАСК (отправлять ценным письмом с уведомлением с описью вложений) и просите в нем уведомить Вас о присвоении регистрационного номера вашему уведомлению. Естественно, если уведомление зарегистрировали, то Вам сообщат об этом в письменной форме.

Но судя по тому, что Вам в устном порядке ответили на Ваш вопрос (а именно дали регистрационный номер) у Вас есть выбор: написать письмо с требованием уведомить Вас об этом письменно (ответ придет где-то через месяц); подождать и с 01.01.2012 самому убедиться в присвоении рег.номера в базе данных, которая начнет работать с указанной даты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально регистрируют. Не делайте из мухи слона. А если Вам не регистрируют, значит есть на то какие-то основания.

 

Ну, знаете ли, то что вы получили еще ничего не значит. Я тоже вчера получила. Но также насмотрелась и на тех, кто выходил оттуда со слезами на глазах, показывая свой отказ и ТУПЫЕ замечания (не поддающиеся логике!!!!) и объяснения! И это люди по 20-му кругу ходят... Издевательство!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупости, я такой же начинающий, как и большинство людей на этом форуме.

 

1. У Вас как и у всех людей живущих в Украине есть куча прав, которые Вы не используете и даже не догадываетесь об их существовании.

2. Согласно Законов Украины Об обращении граждан, Об информации, О доступе к публичной информации Вы имеете право попросить письменно/устно ту или иную информацию, которая касается Вас лично.

Орган власти, который получил Ваше обращение обязан удовлетворить Ваше требование в т.ч. ГАСК Киевской области уведомить Вас письменно о присвоении Вашему уведомлению регистрационного номера.

Т.е. пишите письмо в областной ГАСК (отправлять ценным письмом с уведомлением с описью вложений) и просите в нем уведомить Вас о присвоении регистрационного номера вашему уведомлению. Естественно, если уведомление зарегистрировали, то Вам сообщат об этом в письменной форме.

Но судя по тому, что Вам в устном порядке ответили на Ваш вопрос (а именно дали регистрационный номер) у Вас есть выбор: написать письмо с требованием уведомить Вас об этом письменно (ответ придет где-то через месяц); подождать и с 01.01.2012 самому убедиться в присвоении рег.номера в базе данных, которая начнет работать с указанной даты.

 

И про то, что Вы получили ответ по почте - отлично. Но я там же познакомилась и с теми, кто писал им, даже конвертик заблаговременно вкладывал, чтобы ответ получить и...нифига!!! Потом выяснялось - отказ...

И мне смешно читать про ссылки на законы от Вас. Не работают они, не работают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, знаете ли, то что вы получили еще ничего не значит. Я тоже вчера получила. Но также насмотрелась и на тех, кто выходил оттуда со слезами на глазах, показывая свой отказ и ТУПЫЕ замечания (не поддающиеся логике!!!!) и объяснения! И это люди по 20-му кругу ходят... Издевательство!!!

 

Значит эти плачущие страдают от своей же глупости. Я так понял, что основная проблема - не знание.

 

Вы не думали о том, что если отправляют по 20-му кругу, то на это могут быть основания? А те кого по 20-му кругу отправляют - откровенно тупят?

 

Естественно, там сидят люди-чинуши, у которых забрали "икру" к хлебу с маслом, вот они СПЕЦИАЛЬНО не хотят разьяснить что, чего и как, чтоб ихние подставные помошнички помогали Вам за 10 у.е. кв.м (как тут пишут некоторые). Но плачущие люди даже и не подозревают, что могут "с ноги вынести дверь" в кабенете начальника ГАСК с требованием помочь заполнить уведомление. А тот в свою очередь ОБЯЗАН это сделать. Если бы меня вот таким вот образом попытались бортонуть, я обязательно для начала диалога вызвал бы милицию и прокуратуру. И паралельно, пока их ждал обязательно отзвонился министру минстроя его всем замам а так же руководителю республиканской ГАСК. "Не отходя от кассы" ЗАСТАВИЛ бы этого чинуша рассказать как и помоч мне заполнить это уведомление. А после этого, придя домой, написал бы иск для возмещения морального ущерба...

 

Плакать и жаловаться на неудачи в этой жизни - это последнее дело, которое очень нравится неудачникам, слабохарактерным и глупым людям.

 

Не надо плакать, нужно жестко бороться за свои права и жестко их отстаивать.

 

И в самом деле - люди ведут себя как стадо баранов, тупят и боятся защитить свои же интересы и свои же права. Сами же и считают себя третьим сортом перед тем же чинушом. ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОСТЬ. Я уже говорил, что надо навести лад в своих головах, потому, что именно там разруха, а не в стране...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в Броварах принимал один человек и бориспосьских и броварских и 1 раз в неделю,потом она заболела на 2 недели,потом ее типа в прокуратуру вызывали,а на следующий раз вообще послала всех в Киев!Там не только слезы появятся!:(

 

пы.сы.когда мы писали повидомлення,нам помогали (там же),НО они еще сами не разобрались что и как-вот и выходило постоянно не правильно..еще раз повторю-ШАБЛОН на двери и никаких проблем..и коррупции.Самое смешное,что можно сразу принимая просмотреть и указать на ошибку,а то по 2 недели ждешь потом ответа типа "не прописными буквами нужно было писать,а ПЕЧАТНЫМИ".Звонили постоянно через 2 недели и говорили-ОТКАЗ,а про причину можно только догадываться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...