Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инспекция ДАБК в Броварах не принимает повiдомлення про початок будiвельних робiт

LyudMil

Рекомендовані повідомлення

И паралельно, пока их ждал обязательно отзвонился министру минстроя его всем замам а так же руководителю республиканской ГАСК.что именно там разруха, а не в стране...

 

раз у Вас такие связи-ПОЗВОНИТЕ и помогите тысячам людей!у нас таких возможностей нет!может все пойдет быстрее,Вам люди спасибо скажут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне смешно читать про ссылки на законы от Вас. Не работают они, не работают...

 

А мне смешно читать такие глупости, от людей, которые этими законами еще ни разу не пользовались и даже в глаза не видели, а сейчас рассказывают, что они не действуют.

Конечно они не будут действовать если их не применять )))

Не говорите ерунды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит эти плачущие страдают от своей же глупости. Я так понял, что основная проблема - не знание.

 

Вы не думали о том, что если отправляют по 20-му кругу, то на это могут быть основания? А те кого по 20-му кругу отправляют - откровенно тупят?

 

 

Блин, да своими глазами видела, кто там тупит!!! Если сегодня отказали потому, что от руки, а прошлый раз потому, что на компе - это как прикажете понимать??? кто здесь тупой??? В общем, не стоит проявлять высокомерие. У всех СВОИ РАЗНЫЕ истории, но то, что в стране бардак - это факт:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне смешно читать такие глупости, от людей, которые этими законами еще ни разу не пользовались и даже в глаза не видели, а сейчас рассказывают, что они не действуют.

Конечно они не будут действовать если их не применять )))

Не говорите ерунды.

 

Да? Вы точно знаете, что я их не читала? До дыр зачитывала, но так и не нашла почему нужна выкипировка. И сколько не билась как рыба об лед, не строчила кляузы, всеравно заплатила за нее 100 грн и только тогда получила долгожданный стройпаспорт... Теперь еще воюю за свой кадастровый номер. От юристов не вылезаю. И что???? Где они Ваши хваленые законы? На кого они работают? Вот именно, точно уж не для нас... Все, с темы ухожу, дискуссия с ВАми бесполезна.

пысы: никогда в жизни еще ни одной взятки не платили с мужем, все "правдой" пытаемся получить... Так что поверьте мне я знаю о чем говорю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз у Вас такие связи-ПОЗВОНИТЕ и помогите тысячам людей!у нас таких возможностей нет!может все пойдет быстрее,Вам люди спасибо скажут!

 

У меня нет никаких связей, кроме своего мобильного телефона и номеров телефонов чинушей, которые есть в открытом доступе на каждом официальном сайте любого госоргана. Я на эти телефоны и звоню всегда. А вы даже не знаете о такой элементарщине. Какие связи? Проснитесь! Совка уже давно нет! Хотите чтоб я позвонил вместо Вас? А сами-то почему не можете? Боитесь? Будете бояться, мало будет получаться! Это чинуши должны Вас бояться и узнавать Вас в лицо, и обращаться к Вам по имени и отчеству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, да своими глазами видела, кто там тупит!!! Если сегодня отказали потому, что от руки, а прошлый раз потому, что на компе - это как прикажете понимать??? кто здесь тупой??? В общем, не стоит проявлять высокомерие. У всех СВОИ РАЗНЫЕ истории, но то, что в стране бардак - это факт:(

 

А чего ж не "с ноги в дверь начальнику" с вопросом - "а чем это такое требование предусмотрено, которое мне озвучивают Ваши подчиненные?" Слабо? Ясно ж - проще поплакать и пожаловаться в очередной раз на неудачу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все!Отписываюсь,надоело бред читать!

 

Однако странно!

Вы же сами говорите, что ничего не получается, все плохо, чиновники зло и управы на них нету. Вы же сами просите помочь позвонить.

Я вам сказал где эти номера телефонов, которыми я пользуюсь время от времени - а в итоге вместо спасибо - бред.

Вас не поймешь. Не получается - плохо, говоришь реально как надо сделать - бред...

Хм... любой будет бессилен в Вашем случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VL5 - все правильно вы пишите. Просто многие еще не убили в себе раба + забыли что совок развалился 20 лет назад. Реально мало кто понимает как защищать свои права. Реально мало кто пишет в вышестоящие инстанции, прессу - гласность одно из оружий против этого беспредела.

 

Uliko - я в Броварском виддиле ДАБК был ровно один раз чтобы понять что там ловить нечего. После каждого отказа был визит к начальнику за разьяснениями, всего их было 2 - последний с результатом. Готовился обращаться в минрегионбуд - вышестоящая инстанция, и так хоть до преза. Скоро выборы, думаю дано пользовать этот шанс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ж не "с ноги в дверь начальнику" с вопросом - "а чем это такое требование предусмотрено, которое мне озвучивают Ваши подчиненные?" Слабо? Ясно ж - проще поплакать и пожаловаться в очередной раз на неудачу...

 

Кстати был свидетелем как именно почти с ноги в дверь и публичным вычитыванием :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
прошло несколько м-цев пока я оказалась в нужном месте в нужное время..., уведомление получено, но мое желание жить в этой стране по писанным для нее же законам кануло в лету, хотя по ним было бы не так затратно)))., дальше видно будет дороже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Итого, если отправили документы рекомендованым письмом, Вам пришло извещание что письмо получили, у них есть регистрация в книге входящей/исходящей кореспонденции об этом, с этого момента 10 дней на ответ. Если Вам письмо не пришло, на 10-11 день Вы приехали в ГАСК и они Вам ответ не отправили в 10-ти дневный срок, о чем тоже должна быть регистрация в книге, что ответ отправлен почтой, то смело можете строиться - исходя из закона

 

Так то оно так. Вы строитесь...затем вызываете техника БТИ, и он вам ставит печать "самострой". Как вы ему докажите что на 11 день ничего не получали?... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то оно так. Вы строитесь...затем вызываете техника БТИ, и он вам ставит печать "самострой". Как вы ему докажите что на 11 день ничего не получали?... :(

 

технику БТИ уже ничего не нужно показывать кроме стропаспорта и даказывать т.к. уведомление на руках не предусмотрено законодателдьством, на руках стройпаспорт должен быть 2.14. Будівельний паспорт є підставою для виконання

будівельних робіт.

Уведомление должно быть направлено (или вручено) в ГАСК и все......(желательно с отметкой о вручении или почтовым уведомлением), кто будет "притягивать" что регистрация должна быть уведомления попадает под Закон о коррупции....

Стаття 367. Службова недбалість

1. Службова недбалість, тобто невиконання або неналежне

виконання службовою особою своїх службових обов'язків через

несумлінне ставлення до них, що завдало істотної шкоди

охоронюваним законом правам, свободам та інтересам окремих

громадян, державним чи громадським інтересам або інтересам окремих

юридичних осіб, -

 

карається штрафом від двохсот п'ятдесяти до п'ятисот

неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними

роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до

трьох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи

займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...