Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разыскиваются б/у цельные дверные полотна.

BeeKeeper

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за информацию. Наверное в ближайшие два - три дня просто физически не успею съездить на Куреневку за полотном - столько всего навалилось.

 

живу на куреневке.. маякните где дверь лежит..

как раз настало время делать корыто для раствора под штукатурку.. кубов на 5..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живу на куреневке.. маякните где дверь лежит..

как раз настало время делать корыто для раствора под штукатурку.. кубов на 5..

Написал в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

С наступлением весны возобновляю поиск дверей. Предстоит наружная отделка. Леса частично есть. Частично буду где-то брать. Толи в аренду, толи куплю, если не по цене новых.

А вот щиты поверх лесов - из дверей.

Посему. Если у вас или ваших соседей пылятся старые дверные полотна (интересуют только сплошные - кухонные или балконные со стеклами не интересны), то маякните, подъеду - заберу. Спасибо.

 

За зиму обленился. Только одни двери!

WinterDoor.thumb.jpg.6c2af9f5a0269b21a8ee83295bef38d3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
поменяю две двери 90 и 60 (60 с коробкой ли без) на 70 с коробкой (состояние может быть удовлетворительное, мне на месяца два надо закрыть дверной проем чтобы не сквозило).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 двери уже неинтересны?

двор очистили так что 3й уже нет, у нас время от времени выкидывают старые двери - могу натаскать но если заберёшь. Сейчас лежат только нецельные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 двери уже неинтересны?

двор очистили так что 3й уже нет, у нас время от времени выкидывают старые двери - могу натаскать но если заберёшь. Сейчас лежат только нецельные.

Да интересны. Но мне уже неудобно переносить с дня на день визит к вам. И морочить гоолову. Пошла какая-то полоса. То проблемы с машиной (порвался ремень ГРМ - притянули на буксире), то запарка на работе. Давайте я вам перезвоню уже после выходных, если буду твердо уверен, что смогу к вам подъехать, и двери еще будут.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже вывезли. Да и по направлению - это прямо противоположно от Киева (мне на юг, а это на север от Киева).

 

Часть дверей уже "пущена в дело". Требуется еще десяток - полтора. Надо дошить черновой пол над перекрытием :)

 

День добрый. У меня к Вам вопросик. На фото 2 у Вас балки. Это какие то б\у или новые чем то обработаны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. У меня к Вам вопросик. На фото 2 у Вас балки. Это какие то б\у или новые чем то обработаны

Обрабатывал самодельной смесью. Рецепт с форума:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1049112&postcount=35

Реагенты покупал на в районе м. Черниговская есть склад - магазин химреактивов. Обрабоатывал садовым опрыскивателем. Ванная правильнее было бы. Но не было достаточно рабочей силы, чтобы таскать - окунать каждую 6-ти метровую балку в ванну. Да и изготовить столько раствора, чтобы заполнить ванну... В общем нарушил технологию :)

Поскольку меркой отмерял компоненты не очень тщательно, то некоторые балки более синие (перебавил медного купороса), а некоторые более красные - сыпнул чуть больше бихромата натрия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обрабатывал самодельной смесью. Рецепт с форума:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1049112&postcount=35

Реагенты покупал на в районе м. Черниговская есть склад - магазин химреактивов. Обрабоатывал садовым опрыскивателем. Ванная правильнее было бы. Но не было достаточно рабочей силы, чтобы таскать - окунать каждую 6-ти метровую балку в ванну. Да и изготовить столько раствора, чтобы заполнить ванну... В общем нарушил технологию :)

Поскольку меркой отмерял компоненты не очень тщательно, то некоторые балки более синие (перебавил медного купороса), а некоторые более красные - сыпнул чуть больше бихромата натрия.

 

И сколько у вас ушло примерно Вашей смеси на одну балку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Снова есть 3я дверь во дворе - цельная 80ка. Ещё недалеко можно забрать 70ку но с большой дыркой от замка.

 

Да интересны. Но мне уже неудобно переносить с дня на день визит к вам. И морочить гоолову. Пошла какая-то полоса. То проблемы с машиной (порвался ремень ГРМ - притянули на буксире), то запарка на работе. Давайте я вам перезвоню уже после выходных, если буду твердо уверен, что смогу к вам подъехать, и двери еще будут.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько у вас ушло примерно Вашей смеси на одну балку?

Трудный вопрос. Я просто размешивал в пропорциях ингридиенты. Засыпал это все в 20 л. горячей воды (на улице было уже прохладно - около +5 - +10 С, поэтому старался развести все, пока не остыло). И обрабатывал из садового опрыскивателя. Если наносил очень много раствора, то после высыхания пиломатериалы начинали "пылить". С них сыпался сухой порошок. Работать с балками и досками было неприятно. Начиналось аллергическое чихание. Методом проб уменьшил дозировку наносимого раствора. Как-то так...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова есть 3я дверь во дворе - цельная 80ка. Ещё недалеко можно забрать 70ку но с большой дыркой от замка.

 

Во дворе между домами Копыловская 12а 12б - 2шт лежат

аналогично маршала гречко 9 - 1шт

все цельные и без повреждений.

забирай сегодня-завтра, моё присутствие думаю не требуется т.к. всё равно более 3х за раз не увезёшь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Если сегодня поменяю покрышки на летние. То завтра смогу подъехать. А иначе не получится. В салоне лежат покрышки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На связи Калиновка, скоро будем менять двери, так что как только обязательно свисну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На связи Калиновка, скоро будем менять двери, так что как только обязательно свисну.

Свистите :). Подъеду - заберу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На следующей неделе планирую заказывать авто из Киева на свою стройку. Попутно захватил бы пару - тройку дверных полотен.

У кого ненужные дверные полотна лежат у вас, или на ваших соседей по лестничной площадке. заберу - вынесу - вывезу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В эти выходные извел все наличные дверные полотна на изготовление опалубки под колонны. Заберу у вас или соседей целые дверные полотна.

IMG0001I.thumb.jpg.90025d61f42e1e46cc7a96d02c9cc31c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свистите :). Подъеду - заберу.

 

Свищу....:Bravo::Bravo::Bravo:....

Забирать в Калиновке, две глухие (1)60 и (1)80, есть еще две 60 остекл. (по желанию).

Телефон и адрес напишу в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свищу........

Забирать в Калиновке, две глухие (1)60 и (1)80

Забираю обязательно!

Что из вкусненького вы предпочитаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забираю обязательно!

Что из вкусненького вы предпочитаете?

 

Да ничего не надо, просто забирайте. Можем еще досок нагрузить (коробки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свищу....:Bravo::Bravo::Bravo:....

Забирать в Калиновке, две глухие (1)60 и (1)80, есть еще две 60 остекл. (по желанию).

Телефон и адрес напишу в личку.

 

извините, что вмешался.

дверь с остеклением 60 еще есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу 2 дверей, можно не в идеальном состоянии (для уличной бани-туалета).

Желательно по-ближе к Василькову.

Или по Одесской трассе.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...