Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам срочно 2-к. квартиру, бул Леси Украинки

Maria T.

Рекомендовані повідомлення

Вы так шутите или реально думаете???

 

там еще было "или" ;) знаете, я больше склонна слушать что говорит МАрк Фабер...:) единственное, что конечно же в такую квартиру, как эта я бы деньги не вложила, без обыд к автору...:) я бы подумала над вложением денег в недвигуесли бы стоимость квартиры в новом доме отбилась на аренде за 10 лет...

 

 

думаю дисскусию можно закрывать, квартира автора под задатком и Слава Богу:) удачной сделки:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как для Печерска цена вменяемая, хотя скорее всего цена будет проседать еще! С точки зраения добавить и купить в новом доме не получится по любому, потому что на Леси или рядом в том районе, кроме того, что у новых двушек площадь в 1.5 -2 раза больше, так и цена на новое жилье от 2300 за м2 стартует и при этом это без отделки! Так что добавить не получится! Минус этих квартир только в том, что там потолки низкие 2,55 - давит на голову и поднять нельзя! минус конкретно этой квартиры то, что окна на проспект - очень шумно (Капец!) Тот кто живет на печерске, действительно в другое место не поедет, сам живу в соседнем доме 28-а, у нас дом внутренний от проспекта, шума нет, двор замечательный, место суппер, метро рядом! Когда рассматривали вопрос расширения, в другое место переезд не рассматривал, но получилось дожать соседа и выкупить его двушку 54 м2 рядом стоящую с нашей трешкой! такой вариант рассматривал как самый перспективный для себя! В результате получили 130 м2 - 6 комнат (если ничего не объединять и не менять конфигурацию!) При этом двушку пришлось купить даже выше рыночной цены и выше той цены, которая предлагается, но я для себя считал такую сделку выгодной и покупал бы даже по более высокой цене! Хорошо, что сосед не разродился в 2008 году, пришлось бы покупать ту же квартиру за 250 000, не меньше!

 

Кстати свою купленную двушку по соседству, пока решил не объединять с трешкой и сдал в аренду, вчера подписал договор! 6 000 грн + коммунальные! Это при том, что на харьковском такую же квартиру можно снять в 2 раза дешевле! Это вопрос к тому, почему человек хочет жить на Печерске и готов за это платить в 2 раза дороже!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...