Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам срочно 2-к. квартиру, бул Леси Украинки

Maria T.

Рекомендовані повідомлення

По Крещатику, в отличии от Троещины, страшно ходить.

А контингент уже как-то выравнивается везде. На Троещине сейчас Лексус на Лексусе. Но может это уже считается дешёвой машиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вам встречный вопрос - за сколько вы считаете правильно продавать эту квартиру?

за 70?

Опишите портрет того, у кого есть 70, и почему если у него есть 70, то точно нет 100 :)

лично мне эта квартира, во-первых, не нужна даже за половину этой стоимости, во-вторых, у меня нету денег:)

но если смотреть реально, я бы оценил эта квартиру, да, тысяч в 70 долларов максимум, если продавать сейчас

позже будет только дешевле

почему? все очень просто:

ивана кудри, 45 квадратов, в продаже месяцев 9 или больше висит - realt.ua/Db2/0.php?vid=_11208869_87261850&idNp=100000&Rms=2

дружбы народов, 46 квадратов, 76 тысяч дол, в продаже года 2 или даже больше - realt.ua/Db2/0.php?vid=_11208869_87261942&idNp=100000&Rms=2

это все без торга, торг может достигать и 15%

это только примеры, квартир я не знаю

а если человеку еще и срочно. как он написал, то просить столько денег странно

 

социальный портер покупателя, готового отдать 70 или 100 тысяч? Я понятие не имею, специально же спросил у продавца. Мне правда интересно для себя.

 

Предлагаю вам простой эксперимент - опросите 10 ваших близкий друзей и задайте им вопрос, есть у них сейчас наличными 100 тысяч долларов? Оптимально, чтобы друзья были разного уровня достатка. И все сами поймете :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Крещатику, в отличии от Троещины, страшно ходить.

А контингент уже как-то выравнивается везде. На Троещине сейчас Лексус на Лексусе. Но может это уже считается дешёвой машиной.

 

ну и что что на лексусах....?

это не показатель....половина из них в кредите я уверена....вот я никогда не догоняла наш менталитет, ну как можно купить лексус и жить на троещине? это все равно что купить норковую шубу, нацепить бриллианты и поехать в метро:fool:

я конечно понимаю, что наверняка на троещине проще произвести впечатление на соседей, подъехав на лексусе.... нам - жителям печерска в этом плане сложнее, нужно уже покупать как минимум феррари или бентли:D мне ближе ситуация ездить на киа, и жить в приличном районе в дорогой квартире с хорошим ремонтом...

 

большие деньги нужно вкладывать в активы, которые не сегодня так завта вырастут в цене, а машину я рассматриваю как пассив, который только теряет в цене да и еще чем дороже тем больше затрат на обслуживание...

для меня машина, как и для любого иностранца - это средство передвижения и не более того... посмотрите статистику на каких машинах ездят миллионеры в сша, европе и сделаете вывод...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Крещатику, в отличии от Троещины, страшно ходить.

А контингент уже как-то выравнивается везде. На Троещине сейчас Лексус на Лексусе. Но может это уже считается дешёвой машиной.

 

:lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вэбуокер, ваша проблема в том, что вы не умеете правильно пиарить свою квартиру. Неужели вы считаете, что обсырая другие варианты, которые однозначно лучше вашего, вы чего-то добьетесь?:fool: В вашей теме вам далось уже столько советов, что будь вы хоть чуть-чуть умнее давно бы уже решили свои проблемы.8-)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вэбуокер, ваша проблема в том, что вы не умеете правильно пиарить свою квартиру. Неужели вы считаете, что обсырая другие варианты, которые однозначно лучше вашего, вы чего-то добьетесь?:fool: В вашей теме вам далось уже столько советов, что будь вы хоть чуть-чуть умнее давно бы уже решили свои проблемы.8-)

 

просто нашему народу традиционно не нравится то, что они не могут себе позволить;) ну легче и проще так живется:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и что что на лексусах....?

это не показатель....половина из них в кредите я уверена....вот я никогда не догоняла наш менталитет, ну как можно купить лексус и жить на троещине? это все равно что купить норковую шубу, нацепить бриллианты и поехать в метро:fool:

я конечно понимаю, что наверняка на троещине проще произвести впечатление на соседей, подъехав на лексусе.... нам - жителям печерска в этом плане сложнее, нужно уже покупать как минимум феррари или бентли:D мне ближе ситуация ездить на киа, и жить в приличном районе в дорогой квартире с хорошим ремонтом...

Ну как вам сказать. Просто на Троещине жить удобнее.

Вот, к примеру, у меня СРАЗУ возле дома (от 50 до 300 метров от дома) супермаркет ФОРА, гипермаркеты НОВАЯ ЛИНИЯ и АШАН, обширные автостоянки, современный фитнес-центр и бассейн. Плюс экология в сто раз лучше, чем на Печерске. Вот того люди с деньгами с Троещины и не сваливают. Тем более, что квартиры есть на любой вкус.

Печерск, конечно, удобен в плане скорости попадания в самый центр города. Ну и плюс прэстыж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто нашему народу традиционно не нравится то, что они не могут себе позволить;) ну легче и проще так живется:D

Не угадали. Домики в Конча-Заспе мне нравятся) Как и свечки в районах с хорошей инфраструктурой и экологией.

Просто я обращаю внимание на экологию и на инфраструктуру (прежде всего удобную мне), а не на престиж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не угадали. Домики в Конча-Заспе мне нравятся) Как и свечки в районах с хорошей инфраструктурой и экологией.

Просто я обращаю внимание на экологию и на инфраструктуру (прежде всего удобную мне), а не на престиж.

 

каждому свое, что тут скажешь;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не согласна :) раньше жила на святошино, теперь на печерске... разница существенная, могу сказать.... может залетное жлобье быть в каждом районе, но основная масса показательная... я пьяниц редко на печерске встречаю, а вот на святошино когда приезжаю картина другая совсем... про борщаговку и троещину вообще молчу... люди, которые прожили в центре на окраину не заманишь..., разве что в хороший загородний дом.... но не в квартиру, которая на одну комнату больше и дешевле:)

 

+1. После Нивок - Печерск. Совершенно другой уровень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично мне эта квартира, во-первых, не нужна даже за половину этой стоимости, во-вторых, у меня нету денег:)

но если смотреть реально, я бы оценил эта квартиру, да, тысяч в 70 долларов максимум, если продавать сейчас

позже будет только дешевле....

 

А на мой взгляд, текущую оценку объективнее привязывать к стоимости аренды. Стоимость квартиры = 12 лет стоимости аренды равновесная цена (эквивалент процентному доходу от валютного депозита в банке первой десятки). В спальных районах цены уже в диапазоне 10-12 лет аренды, а в центре пока что завышены от 15 лет и выше. Аренда такой двушки 650 - 700 уе ((ссылка устарела)), 12 лет аренды по 700 уе = 100800 уе.

Так что у продавца цена вполне объективная.

P.S. Это вы цен предложений жилья на Суворова и Лаврской не видели... Там эквиваленты хотелок в 15-20 лет аренды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред все про аренду и вычисления :) Вернее правда -когда нет ни резкого роста, ни падения, есть стабильность.

Если рядом продается (или не продается) такое же, но дешевле - можно считать хоть 100 лет аренды, хоть 5 - ничего не поменяется от этого :)

На сделки надо реальные смотреть и от них отталкиваться

Остальное от лукавого :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред все про аренду и вычисления :) Вернее правда -когда нет ни резкого роста, ни падения, есть стабильность.

Если рядом продается (или не продается) такое же, но дешевле - можно считать хоть 100 лет аренды, хоть 5 - ничего не поменяется от этого :)

На сделки надо реальные смотреть и от них отталкиваться

Остальное от лукавого :)

 

Почему же сразу бред. Рынок аренды объективен и высоколиквиден. Это ежемесячные живые деньги. И они же показатель экономической ситуации. И уж поверьте, стоимость недвижимости ниже 7-8 лет аренды в принципе не опустится (в мирное время и без катаклизмов). По поводу выставленной квартиры, уверен что продавцу скорее всего не менее 90 тыс за нее уже предлагали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вычислять стоимость жилья с помощью цен на аренду дело неблагонадёжное. В каждом районе всё по разному.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большие деньги нужно вкладывать в активы, которые не сегодня так завта вырастут в цене, а машину я рассматриваю как пассив, который только теряет в цене да и еще чем дороже тем больше затрат на обслуживание...

Правильно мыслите, только одно замечание - квартира активом не является так же как и машина. И еще многие этого не понимают, Киосаки много писал на эту тему, но многие его не правильно поняли...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно мыслите, только одно замечание - квартира активом не является так же как и машина. И еще многие этого не понимают, Киосаки много писал на эту тему, но многие его не правильно поняли...

 

 

как по мне, то является, если в правильное время и за хорошую выгодную цену купить.... ;) ну то лирика:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Портрет покупателя достаточно прост-те, кто с печерска не хотят никуда сьезжать=)

А тем не менее квартира уже под задатком)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто!

А вы говорите, кризис, кризис...

:))

Должно быть последние слабонервные которые боятся дефолта Америки. Дальше слабонервных будет меньше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем не менее квартира уже под задатком)
поздравляю!:beer: Если не секрет - огласите, пжл, подробности!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должно быть последние слабонервные которые боятся дефолта Америки. Дальше слабонервных будет меньше...[/quote

 

 

посмотрим, но умные люди советуют вкладываться, а не сидеть в деньгах....а для сбережения денег как раз и подходит недвижимость ликвидная или металллы. только вот если бы знать где дно на недвижемость:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должно быть последние слабонервные которые боятся дефолта Америки. Дальше слабонервных будет меньше...[/quote

 

 

посмотрим, но умные люди советуют вкладываться, а не сидеть в деньгах....а для сбережения денег как раз и подходит недвижимость ликвидная или металллы. только вот если бы знать где дно на недвижемость:)

 

А кто эти умные люди? И почему вы решили, что они умные?

До дна еще ого-го, падать и падать. Сейчас падаем медленно, ожидаю, что к осени умные скупятся, тогда и ускоримся...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)

 

А кто эти умные люди? И почему вы решили, что они умные?

До дна еще ого-го, падать и падать. Сейчас падаем медленно, ожидаю, что к осени умные скупятся, тогда и ускоримся...

 

 

читайте внимательно, я не писала, что именно сейчас и именно про нашу недвижимость, так как не знаю где и когда есть то самое дно:) а вот на счет вкладываться, а не сидеть в деньгах пишет, например Марк Фабер и много других умных людей... думаю вы знаете кто это и не будете со мной спорить на счет его ума... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а для сбережения денег как раз и подходит недвижимость :)

Вы так шутите или реально думаете???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...