Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект 31-45. Немного доработанный

andreo

Рекомендовані повідомлення

а можно поподробнее размер ворот производитель цена автоматика? ворота в гараж какие?

 

ширина 4 метра. для жены пошире сделал:) автоматика фаак. все устаревшее. я брал на фирму тот же фаак пол года назад, так намного тише ворота ездят, и сами закрываются. очень удобно. В гараж брался Алютех, на приводе найс написано. грохочут...будь здоров. вызыал настройщиков- все равно шумят. проход 3,4м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая беседка :good::good::good:

 

немного облагородили -повесили шторы. деревья растут....горку уже осенью чистили- пересаживали разросшиеся растения и кусты. На улице маленький клен уже 3 метра в высоту. Березку в прошлом году сбили какие-то малолетки на мотоцикле. Пришлось сажать новую

IMAG0421.thumb.jpg.d537bc1226ac0b7574de798c2e8403aa.jpg

IMAG0427.thumb.jpg.e21e5bcb4442bbd8518b884c86e5771f.jpg

IMAG0428.thumb.jpg.268421d478b0e3540f2ab8f68757f044.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Прошло 7 Лет после новоселья). Ощущение, что живешь здесь всю жизнь...

Что можно написать .

1. Двери в спальне на балкон сделаны сильно большими- хотелось чтобы открывались на две стороны( нах нужно я не понял, но когда заказывал перед глазами стоял большой рояль, который кран подавал именно в это окно), в результате раз в год приходится регулировать просевшие петли, и каждую зиму когда метель или просто ветер шумит как в советских мультиках о зиме.

2.как только весна, я сразу ругаю себя за то, что не выровнял участок к дороге. Разница около 60 см, но постоянные проблемы с канализацией из за грунтовых вод и глины.

3. Натяжной потолок просто сказка. Практически весь гипсокартон покрылся трещинками от продолжающейся усадки дома. Сейчас в квартире делаем только натяжной.

4.Наружные двери после 7 лет накладка пришла в негодность и облезла), уже заказали новую.

5.Газон медленно уничтожает сорняк, что я с ним только не делал, особенно одуванчик. пару раз выжигал участки целый Ураганом. три раза подряд и все равно весело всходит сорняк. Как то залез к нам крот и бедный метался на этих трех метрах вылезти не мог. еле сбагрил его маяком от кротов.

6. От муравьев не возможно отбиться. Что только не сыпал, стабильно раз в несколько недель новое нашествие....

7. Куча птиц вокруг дома, недавно голубь обматался вокруг стротекса и повесился:o утром жена показывает на водосточке голубь болтается))).

8. С соседями не общаемся, бабулька справа и куча гастарбайтеров у нее на территории постоянно что то палят и варят, напротив сосед пробегает быстро чтобы не спросил чего)

9. Жить в этом селе просто жесть. Эти люди жгут практически без остановки все что можно. Иногда село плотно накрывает туманом из дыма от листьев, сора , бумаги, туфлей, резины, пластмассы, ну и что там найдется. Раз со злости вызвал пожарку, но на след день оно дальше весело дымило.

10.Обновили залу и постелили ковер, жена счастлива)

11.На фото выше рядом с беседкой стоит мангал- ни за что не покупайте подобное. Пожарить на нем нормально можно только имея вагон дров или угля за углом.

12.Мебель и дизайн в стиле венге стали настоящим испытанием меня с пылесосом. Убрать такой дом, особенно после двоих детей это просто праздник какой-то)))

13. Утепление 200 мм эковатой дало большую экономию газа, в месяц зимой жгем 150-220 кубов. Хочу поставить корнденсационный будерус ,но газ контора пристанет с проектами ну и нахрен пока. Котел Демрад пережил два незначительных ремонта.

14. Сантехники удивили подключением туалета на втором этаже. На второй год обратил внимание что котел включается.... оказыватся в бачек течет горячая вода.:fool:

15.Со светом тоже проблемы, фаза регулярно падает до 140 в , и мой трансформатор выбивает. Последний раз это было зимой когда мы были в Буковели, в результате дом простоял без отопления 5 дней и по приезду на 1 эт была температура +8

16.Балкон. Вбухали в него кучу денег, дорогая плитка и т.д. последний раз я был там в прошлом году...хотя не, неделю назад дохлого голубя снимал)

17. Садовый домик 9 м кв, маловат для 4 великов) знал бы сделал больше.

18. Обои везде выдерживают испытание.

19. Для детей пришлось разделить комнаты, теперь это две спальни с отдельными выходами. Дети довольны.

20. Брущатка немного потеряла яркость цвета , но в целом выглядит достойно

На днях догружу фото

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...