Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто ставил мансардные окна

Lexa

Рекомендовані повідомлення

Поверьте мне, что время их очистки от снега занимает ровно минуту, уже проверено :-D Зато тепла и солнечного света от них однозначно больше, нежели от "курятников", а это как-раз то для чего окна и нужны :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это всё можно увидеть и пощупать?

Если не отходя от компа то посмотреть можно на сайтах производителей:

Факро

www.fakro.com.ua/htmlua/23.php

Велюкс

www.velux.com.ua/products/Decoration+and+sunscreening/

А если пощупать, то в конце месяца будет самая крапная строительная выставка в году, там я думаю соберутся все, посмотреть будет чего.

Если хочется пораньше, в офисе есть Велюкс с электроприводом, и два Факро. На факро есть два вида шторок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Велюкс и факро по очень хорошей цене, наша компания самый крупнейший дилер :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хочу поднять тему. Надо 4 окна 78х118, желательно Велюкс, на крышу планируется битумная черепица. Кто может помочь с контактами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Поставили 4 окна ROTO. Проверил все уровнем. На всех четырех окнах правая часть вертикаль, низ верх горизонталь левая часть на 94 см высоты 1,8 см уходит в сторону. Че за прикол ????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подскажите кто знает контакты установщиков мансардных окон, а то подошла пора их ставить , а мои кровельщики не опытные в этом деле.

Наверняка у кого то ж остались контакты, а ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто знает контакты установщиков мансардных окон, а то подошла пора их ставить , а мои кровельщики не опытные в этом деле.

Наверняка у кого то ж остались контакты, а ?

Где ставить, какие и сколько?

Список установщиков можно посмотреть здесь:

www.velux.com.ua/service/Installation/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто знает контакты установщиков мансардных окон, а то подошла пора их ставить , а мои кровельщики не опытные в этом деле.

Наверняка у кого то ж остались контакты, а ?

Где ставить, какие и сколько?

Список установщиков можно посмотреть здесь:

www.velux.com.ua/service/Installation/

 

Окна правда не не велюкс а Ротто, 3 окна 74х118 дом в Макаровском районе, нашел вроде людей 300 гривен окно поставить вот не знаю токо это нормально по цене или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сначала прораб загибал по $100.

После того, как был послан на..., в ... и дальше, крышу делает фирма "Мастер Дах". Установка одного окна - $40. Окна брал у них-же (ROTO). По цене получилось дешевле чем предлагали FAKRO с 10% скидкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна брал у них-же (ROTO). По цене получилось дешевле чем предлагали FAKRO с 10% скидкой.

не нужно сравнивать жигули с фольксвагеном, даже если на фолькс дают 10% скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно сравнивать жигули с фольксвагеном, даже если на фолькс дают 10% скидку.

 

Т.е. ROTO - это жигули (позиционируют как немецкие, где делают - не знаю), а FAKRO - WV (позиционируют как польские, делают во Львове)?

Я думал - наоборот. Просветите если не прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно сравнивать жигули с фольксвагеном, даже если на фолькс дают 10% скидку.

 

Т.е. ROTO - это жигули (позиционируют как немецкие, где делают - не знаю), а FAKRO - WV (позиционируют как польские, делают во Львове)?

Я думал - наоборот. Просветите если не прав.

VW (а не WV) делают в Ужгороде, а Мерсы - в Запорожье. Ну и что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VW (а не WV) делают в Ужгороде, а Мерсы - в Запорожье. Ну и что?

Вот именно ну и что?

 

Пока еще есть возможность поменять, подскажите что и чем лучше (ROTO или FAKRO)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Пока еще есть возможность поменять, подскажите что и чем лучше (ROTO или FAKRO)?

я считаю что лучше последние. детали пусть лучше объяснят специалисты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь как мне "по блату" в прошлом году сказал один продавец Ротто-Факро без приведения всяких аргументов ? Можешь себе позволить заплатить на 10-20 % больше? Бери Велюкс и не парься :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Ависте покупала велюксовский световой туннель. Спросила у менеджера, есть ли отзывы покупателей, так оказалось, до меня их у них еще никто не заказывал.

А окна мансардные покупала Факро потому, что только у них есть с горизонтальным расположением:

img_1646_209.thumb.jpg.8343a5d83148a0b872646c8ec1df806e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой компаньон решил пару недель назад тоже себе поставить световой тунель, но оказалось что их даже нет на центральном складе, в нашей стране они совсем не пользуются спросом, только под заказ и 2-3 недели срока 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже покупала под заказ. Слышала отзывы, говорят, что результат есть. Я в крышу окошко поставила, а в потолок на втором этаже в холле, где я думаю не будет хватать дневного света, еще плафон не устанавливала, так как сам потолок еще не нашит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть прайсы от Валентины? Поделитесь. В личке 3й день тишина а окно нада :) Или подскажите где подешевле можно купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть прайсы от Валентины? Поделитесь. В личке 3й день тишина а окно нада :) Или подскажите где подешевле можно купить?

Велюкс и Факро придерживаются политики единой цены. Тоесть у всех диллеров розничная цена одинаковая. Так что главний вопрос в размере скидки которую Вам могут дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...