Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется продукция Viega, Grohe и Hansgrohe

Сергей_84

Рекомендовані повідомлення

Еще раз,подтвердили свое высокомерие и хамство!!!

По поводу продаж,читайте свои сообщения выше....

С уважением,Евгений!

 

Ну это уж ни в какие ворота - "высокомерие и хамство":(.

Зачем Вы так?

Если я не занимаюсь продукцией Грое(распродаю я его) - это не значит, что я не знаю их ассортимента!

И чем я Вам "нахамил высокомерно"?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавцы всяких сантехник монтажников не любят, нет смысла удивляться...

 

Хотя в глубине сознания они понимают, что монтажники если их и не кормят, то уж в скрутное время точно не оставят без куска хлеба, хоть что-то да подкинув...

 

Монтажника желательно любить и по возможности лелеять. Системная любовь и лелеяние дает поразительной природы плоды.

Причем, если кто-то думает, что краеугольным камнем лелеяния есть цена - то он весьма неправ. Самый ценный ресурс монтажника - это время, тоесть самый большой козырь поставщика - наличие и оперативность.

Если монтажнику в какой-то момент упирается цена - он сообщит поставщику об этом и скорее всего согласится жертвовать времением в угоду цене, если цена в данном случае есть приоритетом в его работе.

 

Однако любой монтажник поменяет поставщика как перчатки, если другой поставщик предложит ему лучшую цену при одинаковой оперативности, и в данной ситуации (если это нормальный монтажник), Вы не удержите его даже деньгами и откатами.

 

Вообще рынок монтажников для поставщика значительно труднее, многограннее и взрослее рынка розничного покупателя, который может и подождать, и макарон с ушей не снять - да и вообще просто лапочка. Ему покажи вкусных цен - он и лапки кверху. С такими можно работать с чужого склада, под заказ, "не успели сегодня - привезем завтра"...

С монтажником такого в большинстве случаев не пройдет... Он может заставить поставщика довезти две недосыпанные гайки с Оболони в Борисполь....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это уж ни в какие ворота - "высокомерие и хамство":(.

Зачем Вы так?

Если я не занимаюсь продукцией Грое(распродаю я его) - это не значит, что я не знаю их ассортимента!

И чем я Вам "нахамил высокомерно"?:(

 

Извините,это не в ваш адрес:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть вы и удалили эту тему из подписки я все же рискну написать(ни в коем случае не оправдываюсь).

Я видел Ваш запрос, "комплект подключения консольных унитазов с диаметром выпускной трубы слива 90 мм". Такой комплект есть у Grohe www.groheshop.ru/cat/p2959/

Кто плотно занимается Grohe у того должно быть.

Может есть и у других производителей...

Или мы не о том говорим...

Именно его я и имел ввиду.

У Вас есть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно его я и имел ввиду.

У Вас есть ?

 

К сожалению GROHE у меня нет.

Попытался найди такое у Geberit - может в старых каталогах что-то и есть(мне почему-то кажется, что там такое было), но увы...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сергей!

Могу предложить Вам: сифоны , сливную арматуру и трапы Sanit, консоли Grohe и мультибоксы со смесителями Hansgrohe..... и многое другое по сантехнике.... О ценах договоримся, как с вами связаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...