Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется продукция Viega, Grohe и Hansgrohe

Сергей_84

Рекомендовані повідомлення

Если не ошибаюсь Старая Дарница,недалеко от м.Черниговская.

На будущее: так отвечать нельзя. По складам, тем более, через посредников, никто из инсталяторов ездить не будет.

Для монтажников главное время: позвонил, приехал, заплатил, забрал.

Я лично поднимаю хипиш, если меня задержали на 10 мин, неважно на каком объеме 200 грн. или 50000 грн. На предыдущее мое сообщение можете не отвечать и личку не загружать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На будущее: так отвечать нельзя. По складам, тем более, через посредников, никто из инсталяторов ездить не будет.

Для монтажников главное время: позвонил, приехал, заплатил, забрал.

Я лично поднимаю хипиш, если меня задержали на 10 мин, неважно на каком объеме 200 грн. или 50000 грн. На предыдущее мое сообщение можете не отвечать и личку не загружать.

 

Давайте не будем друг друга учить.Сотрудничаю с дизайнерами и заказчиками(некоторые уже постоянные)уже не первый год и ездим по складам и всех это устраивает!

Спасибо,что открыли свою натуру сразу,без встречи...с Вашим высокомерием мы бы не сработались!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем друг друга учить.Сотрудничаю с дизайнерами и заказчиками(некоторые уже постоянные)уже не первый год и ездим по складам и всех это устраивает!

Спасибо,что открыли свою натуру сразу,без встречи...с Вашим высокомерием мы бы не сработались!

И Вам удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, не пойму, но только твои файлы, требуют сохранения. Грузить не хочу, хотя место пока есть. И боюсь сбить настройки, я все- таки сантехник, а не программист. Наверное придется создавать для тебя отдельную папку:beer:

 

мне уже пришлось создать))))))....Зато все что смотрю от Интерсо сохраняется в одной папке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, извините, может я несколько резко высказался, или Вы меня неправильно поняли, но я работаю в очень жестком временном режиме. Поставщик, который, при наличии товара, с момента моего звонка и до прибытия на место загрузки, не смог обеспечить документы и получение товара, далее в разряде поставщиков не рассматривается.

Если Вы не готовы работать в предложенном режиме, то нечего обижаться.

У меня конвеер, и прежде, чем кто-то, куда-то едет, делаются звонки.

Все меня знают, и знают, что я всегда спешу. Поэтому, как правило, к моменту приезда, все лежит готовое, документы распечатаны. И если я сказал "да" то это "да", а не "может быть". Возвратов я не делаю, даже если что-то не подошло.

Конечно если речь идет о 80-100 позициях, то заказ отправляется по электронке, с запасом на его обработку. Но к приезду на погрузку все должно быть готово.

Вам не нравиться такой стиль. Увы.

Удачи Вам. А о высокомерии Вы зря. Я просто ценю свою работу, своих коллег и заказчиков и время всех перечисленных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле мало какой монтажник поедет на другой конец Киева если на этом он заработает всего 100 грн...время просто гораздо дороже.......если мне нужно кое-что купить и я вижу что у моего партнера это на 100 грн дешевле чем в эпицентре, но мне нужно еще потратить 1,5-2 часа, то я тупо еду в эпицентр или любой другйо магазин, который поблизости...реальный интерес (у меня лично) пояаляется начиная от 300 грн...( как раз учитывая транспорт что-тло можно заработать)

 

дело здесь не в высокомерии Сереги, просто если человек привык так работать , то его сложно отучить...

 

Сергей,я с Вами согласен!

Но это все можно оговорить при заказе или при встрече,по крайней мере это у меня так происходит.

С инсталляторами сотрудничал несколько раз,если у них не получалось подъехать,делал доставку и все были довольны.

Если нужен товар,с моей стороны проблем не существует обо всем можно договорится:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, извините, может я несколько резко высказался, или Вы меня неправильно поняли, но я работаю в очень жестком временном режиме. Поставщик, который, при наличии товара, с момента моего звонка и до прибытия на место загрузки, не смог обеспечить документы и получение товара, далее в разряде поставщиков не рассматривается.

Если Вы не готовы работать в предложенном режиме, то нечего обижаться.

У меня конвеер, и прежде, чем кто-то, куда-то едет, делаются звонки.

Все меня знают, и знают, что я всегда спешу. Поэтому, как правило, к моменту приезда, все лежит готовое, документы распечатаны. И если я сказал "да" то это "да", а не "может быть". Возвратов я не делаю, даже если что-то не подошло.

Конечно если речь идет о 80-100 позициях, то заказ отправляется по электронке, с запасом на его обработку. Но к приезду на погрузку все должно быть готово.

Вам не нравиться такой стиль. Увы.

Удачи Вам. А о высокомерии Вы зря. Я просто ценю свою работу, своих коллег и заказчиков и время всех перечисленных.

 

Сергей,обида здесь не присутствует.

У меня тоже очень жесткий график как и у Вас,извините за "высокомерный",но мы с Вами даже не пообщались,а Вы такой ответ написали.

С каждым заказчиком,сотрудничаю индивидуально,если необходимо сделать доставку,то делаю...если заказчик желает сам забрать,то едим на склад.

Сергей,а по поводу моего "стиля"...сотрудничества,мы с Вами даже не оговорили,Вы сразу написали свое не обоснованное письмо.

Спасибо,и Вам успехов:beer:

 

P.S Давайте жить дружно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне уже пришлось создать))))))....Зато все что смотрю от Интерсо сохраняетсяв одной папке

 

 

P.S Давайте жить дружно:)

Я всегда ЗА:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, не пойму, но только твои файлы, требуют сохранения. Грузить не хочу, хотя место пока есть. И боюсь сбить настройки, я все- таки сантехник, а не программист. Наверное придется создавать для тебя отдельную папку:beer:

 

Сергей а подскажи какие именно файлы в PDF или любого другого формата требует сохранения.

И ещё вопрос я незнаю как загрузить картинку чтоб была сразу большая в ответе чтоб её ненадо было открывать.

PS. Я тоже сантехник а на програмиста только учусь.

Змінено користувачем Interso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый,по Hansgrohe могу помочь,возим только этот бренд,заинтересует-пишите или звоните (096)412-15-20,цены будут адекватные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще в начале года нашел точку, куда всех-всех отправляю за покупками.

За что товарищу Корни честь, хвала и луч света в карму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду многословен, Ibox Universal арт.01800180 - 640грн!:)

На всякий случай :

Инсталляции Grohe 4 в 1

38750001 - 1450грн

38775001 - 1480грн

по наличию,смогу сориентировать в понедельник.

С уважением,Евгений!

 

И я хочу свои цены предложить!

По Грое не мастак, но зато Ibox Universal арт.01800180 у меня 596 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще в начале года нашел точку, куда всех-всех отправляю за покупками.

За что товарищу Корни честь, хвала и луч света в карму.

Кстати, Ваше отношение к изоляционным прокладкам ?

Как к другим прокладкам, которые засоряют унитазы? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Ваше отношение к изоляционным прокладкам ?

Как к другим прокладкам, которые засоряют унитазы? :)

 

Если честно - то к изоляционным прокладкам у меня отношение негативное, и глубокая любовь к сантехническому силикону.

 

А еще у меня вопрос - у скольки заказчиков в процентном отношении комплектация инсталяций дождалась установки в первозданном виде? Тоесть у кого не пропало неведомо куда прокладка, шпильки, бесшумка, кнопки и труба подключения унитазов в 15Е ценой ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу по Хенсгрое работать. Если что пишите в ЛС артикулы какие надо - буду давать хорошие цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу свои цены предложить!

По Грое не мастак, но зато Ibox Universal арт.01800180 у меня 596 грн.

 

...и для полного удобства,бесплатная доставка:)

похоже как на базаре,590грн,Ваша цена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно - то к изоляционным прокладкам у меня отношение негативное, и глубокая любовь к сантехническому силикону.

 

А еще у меня вопрос - у скольки заказчиков в процентном отношении комплектация инсталяций дождалась установки в первозданном виде? Тоесть у кого не пропало неведомо куда прокладка, шпильки, бесшумка, кнопки и труба подключения унитазов в 15Е ценой ?

Я акцентирую на этом, пакую в коробочку, закрываю скотчем и отдаю, чуть ли не под роспись. Поэтому у меня ориентировочно 5%. Но продавцы Эпицентров меня знают. Недавно забрал последнюю на Харьковском.:lol:

Ромстал отдает немного дороже,даже при скидке, но у них в последнее время, что-то нет.

С тревогой жду очередных установок.

Кстати, продавцы, пару штук на НЗ подкинете ? Интересуют с 90 мм диаметром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и для полного удобства,бесплатная доставка:)

похоже как на базаре,590грн,Ваша цена...

 

При чем здесь базар:(?

Если у Вас есть потребность(а у многих форумчан такая потребность есть) я готов предложить даже не такие цены!

А по поводу цены на Ibox - готов озвучить в личку цену по которой я покупаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати, продавцы, пару штук на НЗ подкинете ? Интересуют с 90 мм диаметром.

А в ответ тишина.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в личку цену по которой я покупаю!

 

Доброе время суток!

Вы решили показать какие у Вас хорошие цены,уверен это так,пишите их в личку,заказчикам.И не стоит прилюдно показывать,что Ваши цены лучше....поставщики же одни и те же,разве,что Вы сами возите.

Не хотел Вас обидеть:beer:

С уважением,Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, может оставим их на "тихо сам с собою".

Меня всегда поражает желание зарабатывать тупо на перекидке. Если это делается, то это нужно делать красиво. Вы все хотите торговать на "чужих" деньгах ? Не все так просто. Поймите, если к определенному времени, заказ не будет готов, или не предоставлен на место, к Вам больше не обратятся.

Более суток назад я задал Вам конкретный вопрос: мне нужно комплект подключения консольных унитазов с диаметром выпускной трубы слива 90 мм.

В ближайшие полгода он сне не не понадобиться. Но мне нужно , чтобы он лежал в НЗ.

Где ответы.

Не имея 15 евро, трудно вести бизнес. Поэтому меряйтесь ценами между собой, ни хрена не продавая. Я куплю в очередной раз в Епицентре. Можете обвинять меня в "высокомерии" и т.д., но я для всех пеоставщиков VIP клиент, и если они не готовы работать со мной по западному образцу, они ищут мелочевку на Форумах.

Менагерам удачи по продажам.. Достало. Тему удаляю с подписки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, может оставим их на "тихо сам с собою".

Меня всегда поражает желание зарабатывать тупо на перекидке. Если это делается, то это нужно делать красиво. Вы все хотите торговать на "чужих" деньгах ? Не все так просто. Поймите, если к определенному времени, заказ не будет готов, или не предоставлен на место, к Вам больше не обратятся.

Более суток назад я задал Вам конкретный вопрос: мне нужно комплект подключения консольных унитазов с диаметром выпускной трубы слива 90 мм.

В ближайшие полгода он сне не не понадобиться. Но мне нужно , чтобы он лежал в НЗ.

Где ответы.

Не имея 15 евро, трудно вести бизнес. Поэтому меряйтесь ценами между собой, ни хрена не продавая. Я куплю в очередной раз в Епицентре. Можете обвинять меня в "высокомерии" и т.д., но я для всех пеоставщиков VIP клиент, и если они не готовы работать со мной по западному образцу, они ищут мелочевку на Форумах.

Менагерам удачи по продажам.. Достало. Тему удаляю с подписки.

 

Хоть вы и удалили эту тему из подписки я все же рискну написать(ни в коем случае не оправдываюсь).

Я видел Ваш запрос, "комплект подключения консольных унитазов с диаметром выпускной трубы слива 90 мм". Такой комплект есть у Grohe (ссылка устарела)

Кто плотно занимается Grohe у того должно быть.

Может есть и у других производителей...

Или мы не о том говорим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз,подтвердили свое высокомерие и хамство!!!

По поводу продаж,читайте свои сообщения выше....

С уважением,Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...