Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А может есть те, кто поможет с планом раскроя ДСП для кухни?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Помоему вопрос банален. Больше на лень человеческую похоже.

Ну в интернете 100500 разнообразных чертежей кухонь, шкафчиков модулей, все расписано подетально со всех сторон. Бери свой размер вставляй и как говорится получай кухню.

Не исключаю что человек совсем в лесу дремучем и кихню видел только на картинке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, как и всегда, сколько людей - столько и причин. Кому то лень, кто-то боиться ошибиться, а кто-то просто хочет получить конструктор и готов заплатить, чтобы не заморачиваться. Есть люди, которые покупают разобранную мебель и собирают нормально(не занимаясь мебелью постоянно), ведь в общем сборка мебели не так уж сложна, особенно простые модели. Но вот сесть, просчитать размеры, отверстия это уже сложней, за это не все хотят браться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, как и всегда, сколько людей - столько и причин. Кому то лень, кто-то боиться ошибиться, а кто-то просто хочет получить конструктор и готов заплатить, чтобы не заморачиваться. Есть люди, которые покупают разобранную мебель и собирают нормально(не занимаясь мебелью постоянно), ведь в общем сборка мебели не так уж сложна, особенно простые модели. Но вот сесть, просчитать размеры, отверстия это уже сложней, за это не все хотят браться.

 

Для непосвященного это может оказаться целой наукой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Напишите мне в личку обсудим раскрой! И вообще все кто желает кидайте в личку.

 

Вчера вечером обратился к MEBELDOM помочь с деталировкой раскроя, сегодня уже получил размеры каждой детали. У этого человека желание помочь вам намного больше чем на вас заработать.

Сергей, спасибо Вам! Мой Вам совет - создайте свою тему, опишите перечень своих услуг и род занятий, и нарабатывайте себе клиентскую базу.

Желаю Вам таких же порядочных клиентов как и Вы.

 

Рекомендую MEBELDOM.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вечером обратился к MEBELDOM помочь с деталировкой раскроя, сегодня уже получил размеры каждой детали. У этого человека желание помочь вам намного больше чем на вас заработать.

Сергей, спасибо Вам! Мой Вам совет - создайте свою тему, опишите перечень своих услуг и род занятий, и нарабатывайте себе клиентскую базу.

Желаю Вам таких же порядочных клиентов как и Вы.

 

Рекомендую MEBELDOM.

 

Сначала по тем размерам что получили попробуйте собрать, а потом уже нахваливайте. Недавно попросили кухню собрать уже просчитанную кем-то, так пол кухни пришлось перерезать и докупать материал. Тоже мастер молодец был)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно попросили кухню собрать уже просчитанную кем-то, так пол кухни пришлось перерезать и докупать материал. Тоже мастер молодец был)

 

Почему ж Вы, как опытный специалист, не перепроверили размеры перед тем как браться за сборку?..

Помощь при сборке MEBELDOM мне тоже предложил. Так что все будет ОК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ж Вы, как опытный специалист, не перепроверили размеры перед тем как браться за сборку?..

Помощь при сборке MEBELDOM мне тоже предложил. Так что все будет ОК.

 

Я сказал что когда перепроверили - были в тихом ужасе:) просто Вы не правильно поняли:)

Лично я приветствую людей которые так сказать на себе испытывают роль мебельщика:) Желаю удачи и терпения:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Нужна помощь с деталировкой мебели для детской. Раскрой буду заказывать в Вияр. Помогите пожалуйста,

 

Добавлено через 1 минуту

MEBELDOM,Доброго дня, Вы еще занимаетесь деталировкой мебели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...