Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А может есть те, кто поможет с планом раскроя ДСП для кухни?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня! Необходима помощь специалиста по составлению плана раскроя кухни на два угла длиной 7 метров. Собирать планирую самостоятельно, но если устроит цена на сборку, то воспользуюсь услугами. Порезка, кромкование, сверление под петли планирую сделать на Вияре, по фасадам окончательно не определились, есть скидки на фурнитуру Блюм. Дом находится в Василькове. Все предложения с контактами прошу в личку. Спасибо

 

Для того что бы сделать правильно деталировку ДСП и фасадов нужно иметь проект (рис) кухонной мебели с размерами шкафов- высота, ширина, глубина (стандарт, не стандарт). Далее под какие фасады делаете корпуса. У разных производителей стандартные размеры фасадов могут быть разными. При замерах помещения нужно обязательно учесть коммуникации выступающие из стены, вент. каналы, газовые трубы, эл. точки и т.п. Так же желательно промерить углы (90 град +-) А если уж совсем правильно, то лучше сначала иметь проект (рис) кухни с размерами, а под него "строить" помещение. Теперь о самой деталировке. Не все её делают одинаково. Я, например, в верхние шкафы ДВП вставляю в паз на 20 мм от задней кромки. Кто то 15 мм, а кто то вообще прибивает к торцу. Нижние шкафы, я на донышко ставлю боковины, кто то донышко ставит в середину и т. д. и т. п. Про угловые шкафы вообще отдельный разговор. Всё это отражается на размерах деталей Вашей кухни. Т. е. для самостоятельного изготовления кухни Вы должны знать ответы на эти вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я

 

Ну а те кто на меламин переходит... Туда им и дорога. Потом перейдут на бутылки сдавать :D

Ага :) вы это расскажите владельцам фабрики Нова г. Тернополь.

И посмотрите их обьёмы производства.

И потом сравните с другими производителями .

Я уже неоднократно видел ,как клепают серийно мебель из кашированной дсп.

И докажите потребителю , что дсп кашированная на корпусе шкафа будет хуже , чем ламин, и какой потребитель увидит разницу ?

Эконом вариант сейчас пользуется спросом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эконом вариант сейчас пользуется спросом.

 

Не от хорошей жизни. Это тупиковая ветвь развития. Как для производителя, так и для потребителя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не от хорошей жизни. Это тупиковая ветвь развития. Как для производителя, так и для потребителя.

 

вот именно. Это дорога в никуда... и не только для производителя и потребиьтеля, но и для станы в целом, к сожалению :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не от хорошей жизни. Это тупиковая ветвь развития. Как для производителя, так и для потребителя.

 

Ну-ну , я уже наблюдаю , как Китай , делая ширпотреб зашел в тупик:)и не знает как выбраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну , я уже наблюдаю , как Китай , делая ширпотреб зашел в тупик:)и не знает как выбраться.

 

Китай делает ставку не на дешевые вещи, а на полную ценовую линейку ассортимента. Это мы идиоты закупаем только дешевое.

 

А по поводу мебели: я работаю в основном не у олигархов и вижу то качество бюджетной мебели. Шкаф развалился меньше, чем через год, дверцы на кухне начали отваливаться через два месяца. Из девяти ящиков у шести менял направляющие. Я думаю, они навсегда запомнили, что такое эконом класс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага :) вы это расскажите владельцам фабрики Нова г. Тернополь.

И посмотрите их обьёмы производства.

И потом сравните с другими производителями .

Я уже неоднократно видел ,как клепают серийно мебель из кашированной дсп.

И докажите потребителю , что дсп кашированная на корпусе шкафа будет хуже , чем ламин, и какой потребитель увидит разницу ?

Эконом вариант сейчас пользуется спросом.

 

а кто - нибудь потом отзывы этих заказчиков слышал??? ...месяцев так через 10 - 15.... лично я сталкивался с сожалением людей, что повелись на дешевизну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 5 місяців потому...
Ласочка, Хотим заказать кухню на Вияре.Нужно чтобы кто-то сделал раскрой данной кухни, ну и подбор фурнитуры.Кому интересна данная работка пишите)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ласочка, Хотим заказать кухню на Вияре.Нужно чтобы кто-то сделал раскрой данной кухни, ну и подбор фурнитуры.Кому интересна данная работка пишите)

 

Мне интересна, ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь с деталировкой кухни. Раскрой буду заказывать в Вияр. Помогите пожалуйста, в долгу не останусь :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь с деталировкой кухни. Раскрой буду заказывать в Вияр. Помогите пожалуйста, в долгу не останусь :)

Каковы требования к деталировке? То есть, в каком виде хотите получить деталировку?

 

Что предлагаете в качестве компенсации за сей скурпулезный и творческий труд? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каковы требования к деталировке? То есть, в каком виде хотите получить деталировку?

 

Что предлагаете в качестве компенсации за сей скурпулезный и творческий труд? :-)

НЕПЛОХИЕ У ВАС КУХНИ , А СТОЛЕШНИЦЫ (ИСК КАМЕНЬ )КТО ДЕЛАЕТ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕПЛОХИЕ У ВАС КУХНИ , А СТОЛЕШНИЦЫ (ИСК КАМЕНЬ )КТО ДЕЛАЕТ ?

1, Спасибо на добром слове!

2. Кажется не понимаю контекста вопроса. Многие делают , на этом форуме есть люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1, Спасибо на добром слове!

2. Кажется не понимаю контекста вопроса. Многие делают , на этом форуме есть люди.

проехали :),

Вам бы сайт получше - клиентская база на процентов 30 - 40 подрастёт, да и расширятся пора - шкафы, гардеробные.

 

А кухни хорошие :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проехали :),

Вам бы сайт получше - клиентская база на процентов 30 - 40 подрастёт, да и расширятся пора - шкафы, гардеробные.

 

А кухни хорошие :D

 

Так я ее нарочно сузил , шкафы были в младших классах. :-)

Сайт - это, это есть очень плохой!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практичнее будет если Вы укажите планируемый бюджет:)

 

а также размеры, пожелания и контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Добрый день

 

Нужна помощь в раскрое кухни для изготовления на Вияре. Может это кому-то интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Татьяна5, Татьяна, подскажите, кто сможет раскроить и детализировать кухню? Удалось ли вам кого-то найти? Буду благодарна за контакт? Заказать планирую на Вияре. И если не секрет, сколько это стоило?

 

Добавлено через 16 минут

Fly Wind, А как с вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Татьяна, подскажите, кто сможет раскроить и детализировать кухню? Удалось ли вам кого-то найти? Буду благодарна за контакт? Заказать планирую на Вияре. И если не секрет, сколько это стоило?

 

Добавлено через 16 минут

Fly Wind, А как с вами связаться?

 

Отписал в лс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно такая же история.......надо проект и деталировка для заказа раскроя кухни на Вияре...и еще шкаф-купе.Две штуки))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет не понял, а что на вияре программа раскроя сломалась?

Или тут нужно дизайн кухни сделать?

Пришел заказал размеры, они и покроили!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не все ж знают, какие именно размеры заказывать. Это вам понятно, что если корпус 600 , то полка 564, ящик на телескопах 538 и т.д. . А для тех кто далек от мебели это, как говориться "темный лес" :) .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...