Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хитрый переключатель

Igor_M

Рекомендовані повідомлення

Я уже готов на отдельный девайс и поставить его в разрыв цепи выключатель-вентилятор....

Плиз присоветуйте чего-нибудь из этой оперы?

Спсб!

Посмотрите что-то типа (ссылка устарела). Логика там не совсем правильная, но, похоже, это ссылка на производителя - возможно, он что-то предложит. Цена приятная ;)

Искомое устройство должно называться реле задержки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... с перламутровыми пуговицами... (с):rolleyes:

 

Вот наткнулся на давнее обсуждение такого же вопроса:

(ссылка устарела)

...но то было 6 лет назад...

Неужто за это время ничего такого не появилось?

Таймеры задержки работают замыкая цепь после включения и задержка отсчитывается ПОСЛЕ выключения...

А мне нужен примитивный таймер отключения нагрузки....

Из всего просмотренного за последние дни кажется, что придется покупать просто специальный вентилятор...

...например как здесь:

ventmag.com.ua/product_info.php?products_id=1056

Но почти тыща грн смущает однако...:(

 

Я уже готов на отдельный девайс и поставить его в разрыв цепи выключатель-вентилятор....

Плиз присоветуйте чего-нибудь из этой оперы?

 

Спсб!

 

 

писец прям какой-то,что ни тема то хотелка

,вам наверное религия не позволяет пользоваться стандартным оборудованием

чем не подходит такое,окромя цены конечно,(при вкл выключателя активировали таймер(в режим ожидания),выключили выключатель-начал работать ваш вентилятор(или другое ус-во) и пошел отсчет времени работы ,всего делов то)

 

master-a.com.ua/pcod6648.html -первый попавшийся продавец(не рекламы ради)

 

при желании ищите у производителей аналоги(начните с ETI),наверняка есть у многих

Змінено користувачем свет2000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

писец прям какой-то,что ни тема то хотелка

,вам наверное религия не позволяет пользоваться стандартным оборудованием

чем не подходит такое,окромя цены конечно,(при вкл выключателя активировали таймер(в режим ожидания),выключили выключатель-начал работать ваш вентилятор(или другое ус-во) и пошел отсчет времени работы ,всего делов то)

 

master-a.com.ua/pcod6648.html -первый попавшийся продавец(не рекламы ради)

 

при желании ищите у производителей аналоги(начните с ETI),наверняка есть у многих

 

Чет я не пойму - я ж прямо написал, что хочу использовать стандартное... а вы что-то опять помидоры достаете...:rolleyes:

За идею спасибо, попробую еще в этом направлении походить.

Такой девайс точно не подходит, потому как он на DIN-рейку...

ABB_rele_E234.jpg

...а хотелось бы что-то или в коробку монтажную встраиваемое или на стену вмонтировать (по пути прохода к вентилятору)...

... ну и цена канешна тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет я не пойму - я ж прямо написал, что хочу использовать стандартное... а вы что-то опять помидоры достаете...:rolleyes:

За идею спасибо, попробую еще в этом направлении походить.

Такой девайс точно не подходит, потому как он на DIN-рейку...

ABB_rele_E234.jpg

...а хотелось бы что-то или в коробку монтажную встраиваемое или на стену вмонтировать (по пути прохода к вентилятору)...

... ну и цена канешна тоже...

 

 

все стандартное идет на ДИН рейку ,все остальное эксклюзив который присутствует далеко не у всех производителей и имеет очень узкий модельный ряд,позвоните в ЕTI((ссылка устарела) них были какие-то импульсники и таймеры в установочную коробку,просите тех. поддержку ,дальше объясняете ,что хотите,приводите в пример АББ-модель,чтоб там понимали о чем речь,если есть подскажут,какая модель и где купить,в принципе вариант проходит со всеми производителями

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1828039_w640_h640_162483w200h200rzv1.jpg

включаете параллельно выключателю света.

свет выключили, а вентилятор еще покрутится.....

чем логика работы не подходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

(ссылка на изображение устарела)

Для управления освещением или иной нагрузкой из нескольких мест по двухпроводной линии при помощи параллельно соединенных кнопочных выключателей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Для управления освещением или иной нагрузкой из нескольких мест по двухпроводной линии при помощи параллельно соединенных кнопочных выключателей.

Вы дядя сначала темку одолейте, а уж потом и советы давайте.......потому как данный девайс уже не раз помянули, во всех ипостатсях...

Читать спереду надоть, а уж потом и писать, если будет что и о чём...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...