Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

полный космос. Всеукраинского масштаба

Алик

Рекомендовані повідомлення

че вы спорите-все просто,-

в 2004-м году проамериканского во всех смыслах(ваша дружина-:lol:) ,безвольного селюка продавили на пост намба уан развивающейся страны,

перед тем через фонды и и гранты подготовив базу,много еще факторов и действий было,неохота подробничать,

остальное-юля,витя,вася и т.д. - детали,главное было запустить маховик,вкинуть удобрения:( и воды и попер бурьян фашисткий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че вы спорите-все просто,-

в 2004-м году проамериканского во всех смыслах(ваша дружина-:lol:) ,безвольного селюка продавили на пост намба уан развивающейся страны,

перед тем через фонды и и гранты подготовив базу,много еще факторов и действий было,неохота подробничать,

 

А до этого без американцев все было зашибись ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не,до этого тоже с ними, и тоже плохо,

но как-то не так ЯВНО и тупо - бусы ж дарят сейчас (обещанья) как туземцам:(

а мы - чего изволите господа ковбои:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщето Ехануров газ просрал а не ЮВТ. Вы еще скажите, что ЮВТ создала РОСУКРЕНЕРГО и стала у офшорного ЛТД с уставником копеечным покупать весь газ для Украины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где подписи ЮВТ? Покажите хоть одну.

 

К сожалению в кабмин не вхож . Я понимаю что товарищи типа бойко , или националиста ивченка ( другой табор ) для вас не авторитет . И вообще для вас никто не авторитет . Вы все знаете .

 

За что ющенко снял тимошенко ?

 

Почему на конец 2005 у нас не было подписанных соглашений по газу ? ( "газовая война" , и если уж вам не нраивться позиция укрианского правительства и газпрома , то почему европа не сказала что оно у нас есть ) .

 

Кто денонсировал приложение N4 ?

 

Не нужно вилять , просто отведьте на КОНКРЕТНО поставленные вопросы . Или скажите "я не знаю" .

 

Я понял , видимо правильно ведут все политсилы сейчас позицию - единственный метод дать понять что ювт - зло - дать ей все доделать до конца , то как она хотела , потом как в турции будем 10 лет исправлять то что натворила . А то получается , приложение денонсировала , а потом критиковала за подписанные соглашения .

 

Из текущих вопросов .

 

Где ЕЕ бюджет на 2008 год ? Уже июнь .

Почему на счетах казначейства 27 млрд гривен и они не работают в экономике .

Почему инфляция в годовом исчислении 30% .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда средняя оплататруда в ЕС несколько повыше чем у нас8-)

Не верьте госкомстату (с)

 

Да и не про среднюю разговор шел, а про конкретную. Не думаю, что большинство присутствующих на форуме, строящих домики на 200м2 и больше имеет доход ниже среднеевропейского.

Но менталитет остался "савецкий" - "шоб было нашару"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрел сюжет в новостях:

в Японии проводили тест драйв автомобиля с водой в качестве топлива. Расход 1 литр на час при скорости 80 км/ч

Пока одни (россия) набивают себе цену, другие (украина) пытаются ухватить с барского стола, япония и европа неспеша и успешно внедряют альтернативные источники энергии, причем дешевые и биологически безопасные , в итоге оставив одних с манией величия, а других с кучей металлолома в виде трубопроводов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резюме ,

 

подписи ставили тимошенко , ехануров, янукович и опять тимошенко ( запуск газпрома на внутренний рынок ) , но виноват янукович .

 

тягнибок круче всех , у него "министры" по команде вскакивают и армейским голосом докладывают по заданному вопросу ( теледебаты 2007 ) .

 

Ладно оставим , теперь я уже знаю чья подпись будет стоять под цифрой 400 ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скамейка запасных у нашего политикума уж очень узкая. И на следующих выборах опять придется выбирать между Пасечником, Зэком и ЮВТ. Хрен его знает за кого голосовать . Наверное буду за Тягнибока.

Судя по Киевским - пофигу за кого голосовать, выиграет все равно Леня-Космос :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрел сюжет в новостях:

в Японии проводили тест драйв автомобиля с водой в качестве топлива. Расход 1 литр на час при скорости 80 км/ч

Пока одни (россия) набивают себе цену, другие (украина) пытаются ухватить с барского стола, япония и европа неспеша и успешно внедряют альтернативные источники энергии, причем дешевые и биологически безопасные , в итоге оставив одних с манией величия, а других с кучей металлолома в виде трубопроводов.

 

Можете представить сколько в скором будущем будет стоить вода%):eek::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете представить сколько в скором будущем будет стоить вода%):eek::o

 

уточнение: для двигателя подходит любая вода: водопроводная,речная и даже морская, т.е. можно сделать вывод что и .... тоже подойдет :-P

 

да, японцы заявляют себестоимость двигателя 17 т. долларов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вода уже продукт горения.

так что не все складывается со схемой ...думаю это топливные эллементы только впрофиль .. аостаное - тупость репортеров )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(тупость репортеров)

 

и необьяснимая радость наших многих соотечественников,что у соседа может сдохнуть корова:D

когда у самих блин сарай горит,кретины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вода уже продукт горения.

так что не все складывается со схемой ...думаю это топливные эллементы только впрофиль .. аостаное - тупость репортеров )

 

auto.lenta.ru/news/2008/06/13/watercar/

Если посмотреть на ссылки внизу страницы, то там уже давно, не из апельсинов, так из виски топливо делают. Только как-т овсе остается только "на бумаге".

Помню, несколько лет назад сообщали ,чт ояпонцы придумали нервущиеся колготки и зубную пасту, способную пломбировать дыры... Все жду в массовой продаже - и нет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с технологиями вообще непонятка - года два-три назад Митсубиши анонсировала эл. двигатель в дисках авто, сделали прототип на батареях с новыми моторами, на баде толи лансера толи каризмы. Обещали первые серийные образцы через 2-3 года. Нет. А машинка вкусная получалась - по городу запас хода до 300км. С головой.

electroauto.ru/?module=catalog&id=1&newsdetail=177

мощные двигатели, спрятанные в колеса - технически решенная проблема, задача стоит в разработке емких и легких батарей, а также доступных по цене. не надо забывать, что ресурс литиевого аккумулятора - 3-5 лет, потом - полная замена

 

Похоже что разработки придерживают в рукаве, пытаясь выжать максимм прибыли из наработок, пока не кончилась нефть, а потом все быстренько будут вынуждены пересесть на новые авто, новые котлы и все такое.

в сети есть фильм на эту тему: "Кто убил электрокар" - в Калифорнии был в свое время (вроде в 1999г) принят закон, обязывающий автопроизводителей выпускать мин. 10% авто с нулевым выхлопом. отменили через несколько лет. а машинки получились супер, люди были очень довольны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнил 1986 год первая международная выставка "Информатика в жизни США" показывали радиотелефон, шевроле, компакт диск, и все говорили что такого не будет.

Рыночный спрос двигает научную мысль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...