Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам осенью излишки растений

Людмила Д

Рекомендовані повідомлення

 

Добавлено через 1 час 31 минуту

К слову, кому нужен для озеленения участка еще и снежноягодник? Есть несколько кустиков.

 

А фото этого чуда можно? И цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людмила,дорогая, я так и не поняла - даВинчи есть или нет?

 

Давинчи есть.Могу вывезти на окружную дорогу в район конечной остановки скоростного трамвая №3.Телефон в сообщении где предлагала розы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Людмила. Я очень рада, что моя обожаемая да Винчи еще есть. Но смогу ее забрать только а следующей неделе, так как заболела и почти не говорю. Вас это не затруднит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял бы штук пять кустиков Утренней росы и пару ежемалины. Если есть скиньте координаты. Змінено користувачем Реалист
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людмила, хочу поблагодарить за все, что у вас приобрела (малина, клубника и земляника). В субботу утром все поехало в село на новое поселение (забирала во вторник). Высадила так: малину в тень, землянику в полутень, ну а клубнику на солнышко. Может и неправильно, но так было обработанное место. Земли у нас много, а вот разгребли еще маловато, участок два года не обрабатывался. Сажала все быстро, но качественно. Имея опыт посадки с помощником (я сажаю он вытаскивает) решила управиться во время его дневного отдыха. Очень переживала за землянику, привяла она пока дождалась выходных. Приехав в воскресенье утром сразу же побежала ее проверять, но за ночь в мокрой земле все кустики поднялись и стояли как солдатики на страже, что меня не могло не порадовать.

Так что еще раз спасибо.

 

Добавлено через 5 минут

Отдельное сообщение для Евгении. Обещала приехать за ежемалиной, но ситуация как в анекдоте "Тільки почали добре жити - як гроші закінчились", так что ждем зарплату (благо уже скоро начало месяца) и обязательно к вам приедем за кустиками. Надеюсь вы не сердитесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жека1, остались у Вас еще небольшие кустики ежемалины? также интересует желтенькая утренняя роса (как я понял, у Вас тоже есть, как и у Людмилы).

Забирать в Василькове?

Можно тел.в личку - перезвоню чтобы договориться когда забрать (ориентировочно - после среды).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Алексей. Кустики ежемалины - остались. Но желтой малины у меня, к сожалению, нет. Это - к Людмиле. Забирать - в Василькове. Телефон в личку сбросила. С уважением, Евгения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Может я не внимательно прочла. Но лучше спрошу. Скажите в какую цену желтая малина?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Всем здравствуйте. Всех женщин - с прошедшим 8 марта! Скоро начинается новый сезон. Кто не успел осенью купить кусты ежемалины - милости прошу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте. Всех женщин - с прошедшим 8 марта! Скоро начинается новый сезон. Кто не успел осенью купить кусты ежемалины - милости прошу.

 

А ежемалину и ей подобные уже можно садить? Думаете морозов уже не будет?

В какую цену нынче кустики ежемалины и где в Василькове можно ее забрать? Я бы 5 росточков взяла на пробу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ежемалину и ей подобные уже можно садить? Думаете морозов уже не будет?

В какую цену нынче кустики ежемалины и где в Василькове можно ее забрать? Я бы 5 росточков взяла на пробу.

 

 

присоединяюсь к вопросу...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, дорогие! Саженцы есть 2-3-4 годичные. Начинаются от 30 гр. Садить сейчас, честно говоря, не знаю - уж очень погода непостоянная. Взять можно в Василькове, предварительно созвонясь. Если кому-то надо будет небольшое количество - могу договориться с дочкой - она работает возле м. Голосеевская:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, дорогие! Саженцы есть 2-3-4 годичные. Начинаются от 30 гр. Садить сейчас, честно говоря, не знаю - уж очень погода непостоянная. Взять можно в Василькове, предварительно созвонясь. Если кому-то надо будет небольшое количество - могу договориться с дочкой - она работает возле м. Голосеевская:roll:

 

Забронируйте за мной, пожалуйста, 5 кустиков.

Хочется в таком случае положиться на Ваш опыт высадки ежемалины:)

Маякние, пожалуйста, когда уже можно будет высаживать и заодно договоримся о встрече.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно забронирую. Что касается посадки - подскажу. Несмотря на то, что почки на малине, смородине, розах уже набухли, ночные температуры пока не радуют. Поэтому пока, наверное, следует подождать. Как только сама буду уверенна, то сообщу.

 

Добавлено через 5 минут

К слову, дорогие и любимые форумчане. В прошлом году я высадила черенки вейгелы розовой - они принялись. Кроме того, размножила розы Девид Остин и розовая штраб неопознонанная. Если кого-то это заинтересует - пишите.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, нет. Посмотрите в других постах. Помнится осенью кто-то даже раздавал рассаду клубники.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже очень хочется купить пару кустиков ежемалины! Только мы без машины. В Киеве.... А еще, может у кого-то есть гортензия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не вопрос. Я и сама безлошадная. Я уже писала, что в Киеве пару кустиков может передать моя дочь. Надо будет только подъехать к м. Голосеевская:\"\":
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не вопрос. Я и сама безлошадная. Я уже писала, что в Киеве пару кустиков может передать моя дочь. Надо будет только подъехать к м. Голосеевская:\"\":

 

Ой, спасибочки! У нас дача, все еще строимся, но уже так хочется красоты! Как только будет можно сажать кустики, маякнете? А к метро - очень удобно! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, всем, кто бронировал саженцы ежемалины. Если такая погода продержится и дальше, то скоро можно будет договариваться о получении своих заказов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане! По прогнозам грядет большое потепление. Поэтому, те, кто бронировал саженцы - пишите: будем договариваться о получении своих заказов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане! По прогнозам грядет большое потепление. Поэтому, те, кто бронировал саженцы - пишите: будем договариваться о получении своих заказов.

 

 

Пишем! Хотим! :) Как будет возможность, накануне каких-то выходных дней, с удовольствием и благодарностью :rolleyes:заберем саженцы! Тел. кинула в личку. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...