Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перфоратор для дома

Dantist

Рекомендовані повідомлення

Че уж тогда скромничать, можно и Хилти взять для дома , десяток дырок просверлить ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял в Эпицентре Kinzo, один ремонт пережил успешно. Главное держать патрон и буры в чистоте и смазке! Тяжёловат правда :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По совету опытного человека на этом форуме, купил себе перфоратор KRESS 450PH. Чистый немец! ОЧЕНЬ доволен. А болгарка 1200 WSE 125 -- просто супер! И пять лет гарантии на все. Брал напрямую, в КРЕСС-центре. Вместе с расходниками. По сравнениюс синим бошем - сэкономил процентов 40... а ПЕРФОРАТОРЫ У НИХ ТОТ ЖЕ ХИЛТИ ЗАКАЗЫВАЕТ. Действительно классное качестов за реальные деньги, а не китайское г..., типа, сделано для БОШ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Ашане за 267грн

 

основныехарактеристикиТип крепления сверла SDS-Plus

 

Макс. число оборотов холостого хода 710 об/мин

 

Макс. энергия удара 2.9 Дж

 

Питание от сети

 

Потребляемая мощность 650 Вт

 

Макс. количество ударов в минуту 300 уд/мин

 

Макс. диаметр сверления (бетон) 26 мм

 

Вес 5 кг

i?ctype=1&path=b1230185936__big.jpg

пока не пользовал, но с виду железный, и положительный опыт эксплуатации болгарки, лобзика и шуруповерта подсказывает что оно того стоит и свои 267 грн отработает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как фамилие евойное ? На картинке не видно

Проблема в том, что лобзик, шуруповерт, а особенно болгарка работать будут, а перф может и нет.

Разваливается у них как раз ударная часть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такой market.yandex.ru/model.xml?modelid=1039993&hid=91651

развалился на в общем-то нетяжелых работах буквально за месяц

Стоил около 400 грн когда доллар по 5 был :(

Был заменен на Фиолент 850. Уже 2 года полет нормальный. Производительность заметно больше чем у Штерна

НО!!! За 267 грн сейчас - да он если один день полноценно отработает и справится с задачей - уже себя окупит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО!!! За 267 грн сейчас - да он если один день полноценно отработает и справится с задачей - уже себя окупит

 

во, и я того же мнения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к тому , что я у вас купил ( Бош 2-24 дср ) - можно отдельно дополнительный патрон сдс+ вставить - и будет тоже самое :) . Точно знаю, давно когда-то пользовался.

Кстати, есть они у вас ? Если есть - почём ?

К сожалению 2-24 ДСР не предусматривает установку быстрозажимного патрона, но можно купить какой-нибудь китайский переходник (я так и поступил:D) и использовать обычные сверла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО!!! За 267 грн сейчас - да он если один день полноценно отработает и справится с задачей - уже себя окупит

Так уж дешевле людей нанять на грязную работу.....А если 2 часа проработает? Имел как-то опыт работать "болгаркой" 125 круг-Stern вроде...из набора 700 грн - два ведра инструмента)Так даже полкруга не сточила - задымелась, а резал корпус щитка - металл там тоньше 1мм.......Потом купил Макиту и Фиолент)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не уверен, что кто-то будет за такие деньги долбаться с зубилом или шлямбуром и кувалдой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не уверен, что кто-то будет за такие деньги долбаться с зубилом или шлямбуром и кувалдой

Надо искать)))....Да и объем работ смотреть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не уверен, что кто-то будет за такие деньги долбаться с зубилом или шлямбуром и кувалдой

Подросток крепкий будет. Или студент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хороший Перф за 267грн?? Электроотвертка, и та дороже стоит.....

 

кароче мини отчет.....

Отвертка развалила пару стен. Сделала пару сотен дырок в бетоне кермзитобетоне и кирпиче.

Замечаний в работе нет.

ЗЫ! кстати по силе удара оставляет позади многих именитых конкурентов, в своей весовой категории ( я счас не говорю о полубытовых Бошах действительно похожиж на шуруповерты).

 

Кароче за свои 267 оно отработало уже раз надцать.

 

из минусов - тяжелый сцуко ....

хотя при долблении тяжелых конструкций это даже +.

 

Посмотрим как поведет себя дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кароче мини отчет.....

Отвертка развалила пару стен. Сделала пару сотен дырок в бетоне кермзитобетоне и кирпиче.

Замечаний в работе нет.

ЗЫ! кстати по силе удара оставляет позади многих именитых конкурентов, в своей весовой категории ( я счас не говорю о полубытовых Бошах действительно похожиж на шуруповерты).

 

Кароче за свои 267 оно отработало уже раз надцать.

 

из минусов - тяжелый сцуко ....

хотя при долблении тяжелых конструкций это даже +.

 

Посмотрим как поведет себя дальше.

Ну чтож....) Поздравляю с ОЧЕНЬ удачной покупкой.

Стены из чего были?) Коронкой пробовали работать?

Я остерегаюсь дешевого инструмента, мотивацию описал выше.

Змінено користувачем _Max
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чтож....) Поздравляю с ОЧЕНЬ удачной покупкой.

Стены из чего были?) Коронкой пробовали работать?

Я остерегаюсь дешевого инструмента, мотивацию описал выше.

 

Спасибо:D Чесно говоря сам не поверил пока в руках не подержал. Когда потрогал чето появилась уверенность шо 267 грн. точно отработает.

 

Стена 1 железобетон перегородка в панельном доме, 2 керамзитобетон...

коронкой не пришлось еще.

 

Ну а что до дешевого то тут надо щупать в каждом конкретном случае (хотя вероятность ошибок велика), большинство из предлагаемого асортимента страшно даже в руки брать не то что в розетку совать, но бывают и исключения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Einhell вполне нормальный апарат для домашнего пользования...

 

Einhell для любителя самое оно.

Сначала строяки убивали его, а теперь и мой черёд настал, делаю в фундаменте отверстия для канализации - греется зааза%). Мотор тёплый, а к металическому кожуху редуктора (или как там его) не притронишся, приходится совмещать с другой работой (пока остынет). Хотя это даже и лучше (для меня), щас прокладываю проводку, пару дротиков протянул, сходил подолбал, Einhell-ь нагрелся (я задолбался) - иду опять дротиками игратся.

В итоге разнообразие в работе и не много за инструмент заплатил.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению 2-24 ДСР не предусматривает установку быстрозажимного патрона, но можно купить какой-нибудь китайский переходник (я так и поступил:D) и использовать обычные сверла.

Вы меня не так поняли . Есть отдельно быстрозажимной патрон . А с него выходит штырь с SDS-plus . Вставил его в любой СДС+ перфоратор , и всё . Сверли обычными свёрлами .Понятно , что высокой точности сверления не добиться , но тут и не нужно, это же не дрель .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказалось, что Einhell-я бывают поддельными... мой таким и оказался.

Марка 1500 собраная частично из 850й. Всё ничего, но греется редуктор - долго не поработаешь, и слизалась ведущая шестерня - теперь крутит сверло только на холостых, но бъёт как и раньше - шо бешаный.

Шестерня слизалась когда я фундамент проходил (коронка 100мм, ФБС 40 см). Ремкомплект стоит 50грн для моего и 100 для настоящего 1500го. Вот и думаю толи поменять толи купить второй а этот как отбойный молоток пользовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...