Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Глебовка

shuravi

Рекомендовані повідомлення

Это с коммуникациями? Свет и газ проведен или за них вам еще доплачивать надо?

Свет 4000 грн/кВт, плюс 10000 за столб возле участка, счетчик и подключение. По поводу газа вопрос решается, а охрана, вівоз мусора и уборка территории 300 грн/месяц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет 4000 грн/кВт, плюс 10000 за столб возле участка, счетчик и подключение. По поводу газа вопрос решается, а охрана, вівоз мусора и уборка территории 300 грн/месяц

 

Здорово! Можно нормально подключиться. В смысле хватит эл-ро энергии.

У меня с этим сложнее (напряжение плохое). Но зато газ уже подведен на участок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже да:D. А Вы где подкупили?

 

:Yahoo!: Здорово! Мои поздравления :)

Будем соседями.

Только у меня участок в самом селе непосредсвенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
А можно и мне в личку про "Золтой берег". Были сегодня семьей и очень понравилось. Хотелось бы знать все подводные камни. Вообще там места красивые!

 

Мне тоже что-то расскажите про участки )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кого интересует Ясногородка, то есть вариант садоводство. Участков много, но наша компания на 12 человек, еще один свободный рядом с лесом. Будем тянуть сообща электрику и позже газ - недалеко, 300 м до неперегруженных коммуникаций и асфальта. Сорри что немного оффтоп ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кого интересует Ясногородка, то есть вариант садоводство. Участков много, но наша компания на 12 человек, еще один свободный рядом с лесом. Будем тянуть сообща электрику и позже газ - недалеко, 300 м до неперегруженных коммуникаций и асфальта. Сорри что немного оффтоп ))

а что, где, почем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там участок продавал прошлым летом, могу выслать схемы, рассказать что к чему и показать наглядно: 067-136-01-67
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Если купите, то соседями будем :)
Да вот собираемся купить участок в Золотом береге. Какие риски? у вас с доками все ок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот собираемся купить участок в Золотом береге. Какие риски? у вас с доками все ок?

Риски только те что прописаться нельзя, :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот собираемся купить участок в Золотом береге. Какие риски? у вас с доками все ок?

У меня участок в самом селе непосредственно, а не в Золотом Берегу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Подскажите плз координаты мастеров, нужно немного фундамент поправить. Дом в Глебовке. не могу найти месных никого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были с женой и ребенком, телефон который указан перед воротами не отвечает, потому для ясности хотелось бы понять что и по чем там. Строится совсем не много людей, но меня очень подкупает вода. Фактически два каркасника при въезде, один маленький домик ну совсем дачка и каркасник почти на берегу моря, люди там отдыхали, шашлык готовили так меня жена не пустила пообщаться- разведать обстановку так сказать. Скажите что там с геологией и.т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

 

О Золотом Береге и другую инфу выслал в личку

 

Доброго времени суток, Evpod! Вышлите информацию и мне)) тоже интересуюсь данной местностью.;) Заранее благодарна.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Так как серьезно интересовались данной местностью, а именно данным КГ имею теперь очень интересную, хоть и неприятную для меня информацию об участках в нем. Но не буду повторяться, так как описала проблему в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2515973#post2515973.

 

Добавлено через 1 минуту

пост #231

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как серьезно интересовались данной местностью, а именно данным КГ имею теперь очень интересную, хоть и неприятную для меня информацию об участках в нем. Но не буду повторяться, так как описала проблему в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2515973#post2515973.

 

Добавлено через 1 минуту

пост #231

 

Надежда умирает последней, будем надеяться что не все своруют и что то сделают. Читаем тут www.nr2.ru/ua/451133.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, всегда есть смысл надеяться. Но к 30 годам проживания в нашей стране ..... делать это получается все труднее.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли у кого-нибудь контакты техники, которая рядом с въездом стоит. Напишите пожалуйста, а то решили выровнять участок и вызывать тракторок накладно. Заранее благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А что означает 4000гр за кВТ? за что платить то?

Разовый платеж за один киловатт который заводят в дом, 10кВт*4000=40000 грн, а потом по счетчику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разовый платеж за один киловатт который заводят в дом, 10кВт*4000=40000 грн, а потом по счетчику.

 

Я это понимаю.Я думаю что за 1кВт 4000гр не многовато?это какие расценки то?а другая альтернатива подключения есть?можно ли не у них подлючится, а например от Глебовки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...