Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Глебовка

shuravi

Рекомендовані повідомлення

Я это понимаю.Я думаю что за 1кВт 4000гр не многовато?это какие расценки то?а другая альтернатива подключения есть?можно ли не у них подключится, а например от Глебовки?

Конечно есть, конечно можно, отдельный трансформатор, все разрешительные документы, работа и все что с этим связано, ТУ, ДСТУ ГОСТ и т.д. и ВЫ счастливый обладатель электричества от Глебовки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня звонил друг из села...

За чуть более чем месяц в селе обворовали более 20 домов.

Буквально этой ночью было несколько ограблений.

Прям напасть какая-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Спрашивал в чате ЗБ, но не по всем вопросам получил внятный ответ. Спрошу еще тут.

1) Продавец говорит, что на участках ближе к морю плохая вода. Насколько плохая? Что с этим делают? Можно ли обойтись фильтром?
2) Напрягают ли гулянки в Event Park? Они всегда громкие? Насколько часто гуляют?
3) Нормально ли растут высокие деревья на этих участках?
4) как с уровнем грунтовых вод?
5) Есть ли проблемы с документами в Золотом Береге, размерами и границами участков?
6) Есть ли вообще какие-то скрытые проблемы с Золотым Берегом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  1. У меня участок чуть дальше от моря. Скважина 51 метр. С водой все хорошо, и с дебетом (динамический уровень ~9 метров) и по составу.
  2. Тут от личного восприятия. Меня напрягают. Громкие не всегда, но бывали такие, что было отчетливо слышно на другом конце села. Основные дни гуляний пятница и суббота. В будние в основном тихо.
  3. На моем участке есть два высоких дерева. По территории их тоже не мало (диких и высаженных). Не думаю, что есть проблема.
  4. На моем участке по геологии 1,5 метра с подъемом до 0,8. Раскопки это подтвердили. Это не совсем страшно, но дешевой канализации не выйдет.
  5. У меня и товарища все совпало. Проблем при покупке не было. Мы оба покупали участки на вторичном рынке.
  6. Даже не знаю, что сюда можно добавить. Для меня самая большая проблема это Event Park. Электричество дорогое, но это не секрет. В остальном меня все устраивает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ответ.

Еще вопросик: говорят Киевское море летом цветет и плохо пахнет. Это правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, grafalex сказал:

Спасибо большое за ответ.

Еще вопросик: говорят Киевское море летом цветет и плохо пахнет. Это правда?

Цветет - правда. На счет пахнет - рядом есть запах, в 100 метрах уже не мешает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цветёт. Было в этом и прошлом году. Но с запахом проблем не было. Больше запаха от водорослей, которые, иногда выбрасывает на берег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...