Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авария

Агата

Рекомендовані повідомлення

....

но, что-то мне кажется, что вы скоро свою классику смените на ланоса.

и оплатой этого будет сотрясение мозга супруга.

главное - не спешите выписывать его. и собирайте все чеки лекарственные. пригодятся.

 

когда вы все это проделаете, очень прошу вас:

- купите страховку

- почините замок зажигания, тормоза, фонари, зеркала и все такое

- купите книжечку ПДД и попросите супруга почитывать ее во время остановок

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В стационар, главное, лечь (то есть зафиксировать факт прибывания и лечения) и получить документы с диагнозом. Главный аргумент для мужа - оформление в стационар поможет решить проблемы, связанные с аварией.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В стационар, главное, лечь (то есть зафиксировать факт прибывания и лечения) и получить документы с диагнозом. Главный аргумент для мужа - оформление в стационар поможет решить проблемы, связанные с аварией.

 

Попытаюсь сегодня убедить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот машину Вы уже вернули. :beer:

А теперь они пусть попробуют отремонтировать в судебном порядке ее. Если не тупили при опросах милиции нихрена у них не получится. (Да, было ДТП, этот пьяный коз..л въехал в меня.... жена свидетель...)

Теперь они Вам должны намного больше чем вы им. Мужа срочно в больницу. Собирать все счета.

С жлобами общаться только в присутствии адвоката. Любителя махать руками реально посадить. (как вариант развести на новую семерку минимум).

Пресуйте ментов на вымогательство. (может человек там сознательно делает деньги на мелких дтп, такой себе местный подставляла.) Пусть регистрируют Вашу заяву и закручивают дело.

Найти адвоката и параллельно крутить дело об избиении и угрозах в расправе, свидетелей я так понимаю у Вас теперь достаточно.

Все козыри теперь у вас на руках, и от вас зависит как будут события развиваться.

итого:

1. мужа в больницу

2. ищите адвоката, не думайте что дорого, Вы же за него платить не будете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подерживаю предыдущих ораторов что, муж должен лечь в больницу, во первых с сотрясением не шутят, голова все таки и да мужчина в возрасте, я бы еще и почву под моральный ущерб готовила (как-то из-за стреса полученого в результате действий гражданина Пупкина, обострились хронические заболевания, пошатнулось эмоциональное состояние и пр. врачи занют что писать)

а во вторых как указано выше это даст квалифиацию по средней тяжести. А тут уж либо мировая с отступными, либо срок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сыну 25. В момент драки он еще был на работе.

 

Это уже поздним вечером,когда эксперт описывал машину, сын с другом стояли на всякий случай,наблюдали. А папа наш больше наблюдал,чтобы сын не сорвался. Т.к.хозяйка Ланоса изголялась как могла в оскорблениях.

 

А сын пусть напишет заяву про оскорбления на эту дуру. И выставит судебный иск ей в несколько десятков тысяч, за моральный ущерб и клевету. Чтоб в следующий раз думала башкой стоит ли рот открывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу простить великодушно, но что-то меня в этой истории настораживает....

Ну, ничего...дождусь финала. Может всё станет на свои места....

 

Ага, полностью солидарен! Но в жизни бывает покруче любого детектива. Подождём ... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сын пусть напишет заяву про оскорбления на эту дуру. И выставит судебный иск ей в несколько десятков тысяч, за моральный ущерб и клевету. Чтоб в следующий раз думала башкой стоит ли рот открывать...

 

«Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!» с*

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме. Уговорила мужа лечь на дневной стационар в неврологию. Сегодня пригласила адвоката. Думаю будет все хорошо.

 

Ребята,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!

 

Если бы не ВЫ, то мы бы опоздали с заявлением и все пошло бы по другому, тяжелее.

 

Еще раз Благодарю от всей души! Спасибо за все советы.И прсто спасибо за НЕРАВНОДУШИЕ.

 

А вы тоже вспомнили Константина Сергеевича Станиславского?

 

 

Я не понимаю о чем вы? Я раз не обратила внимания на ваши намеки. Но вы

настойчивы в своих подозрениях.

 

Старпер, вы пришли в тему просто как театральный критик? Если нечего посоветовать, то ваше поведение понятно.Вы ожидаете финала, что бы вынести вердикт.Лишу вас удовольствия от созерцания финала. Не нужно стебаться над чужой болью.

 

P.S. Удивительное поведение для человека с таким ником;)

 

 

 

Прошу модератора закрыть тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лежать в больнице, косить что стало хуже, заиметь адвоката, не дать ментам съехать, не каких контактов с теми козлами, могут сделать Вам какую то подставу, звонят - ложить трубку, на улице обходить стороной, приближаются к Вам, пришли в квартиру или двор - звоним в милицию, говорим что угрожают, фиксируем этот факт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю о чем вы? Я раз не обратила внимания на ваши намеки. Но вы

настойчивы в своих подозрениях.

.

 

Буду рад ошибиться в своих подозрениях.

Если мои подозрения беспочвенны - готов публично извиниться и покаяться за чёрствость своей души.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду рад ошибиться в своих подозрениях.

Если мои подозрения беспочвенны - готов публично извиниться и покаяться за чёрствость своей души.

 

И я тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, в почту пришло письмо, что появилось новое сообщение с текстом "И я тоже... Фото Вашего авто+ техпаспорт+ права, могли бы заставить нас поизвиняться."

както вот интересно - народ, у вас что, денег просят?

зачем такие сложности?

даже если не все так, как описывает тс - что теперь?!

пусть это на ее совести будет.

но вот порядок действия в таких ситуациях, который здесь расписали, полагаю лишним не будет никому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А воскресенье муж был в гараже,занимался своей машиной.И тут приехал мастер на машине пострадавших. Позвонил хозяевам,предупредил где машина. Сказал что уезжает, охранять не кому. И главное ключи от Ланоса муж не взял, настоял чтобы их забрал этот мастер.

 

Прочитал тему с начала, но после этого не понял как ланос попал в ваш гараж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, в почту пришло письмо, что появилось новое сообщение с текстом "И я тоже... Фото Вашего авто+ техпаспорт+ права, могли бы заставить нас поизвиняться."

както вот интересно - народ, у вас что, денег просят?

зачем такие сложности?

даже если не все так, как описывает тс - что теперь?!

пусть это на ее совести будет.

но вот порядок действия в таких ситуациях, который здесь расписали, полагаю лишним не будет никому.

 

Время- деньги.

После дтп на месте смотрим есть ли пострадавшие в транспорте, определяем виновного, сумму ущерба, смотрим владельца транспорта, пишем обоюдно расписки в отсутствии претензий и полностью возмещённого ущерба (с указанием паспортных данных, вод.удостоверений),получаем (выплачиваем) деньги. В противном случае вызываем ГАИ. Могут быть и другие варианты, но возможны нюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дтп - стресс в первую очередь.

и не всегда есть возможность среагировать адекватно и хладнокровно.

в скорой находитесь, голову как в тумане и т.п.

здесь варианты, как себя вести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...