Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прибить вора на месте (вынесено из «Чего бы я никогда…»)

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Сперли у сусіда кришку з люка - він довго не чухаючись скочив в машину - проїхався по пунктам - знайшов! Забрав настукав в бубон прийомщику, вияснив хто приволік, настукав в бубон злодію . Деякий час згодом зняли калітку - сів в машину, метнувся по пунктам, знайшов! забрав! настукав в бубон прийомщику, вияснив хто, настукав в бубон злодію. за тиждень побачив тих самих клієнтів поряд з своїм двором - настукав в бубон просто для профілактики. Вже РІК ця публіка минає нашу вулицю - бо побачили що всі спроби матимуть однотипні наслідки.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас пункти — стаціонарні. В нас — цигани на машині роз'їжджають. Шукай їх потім.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где мы живем? какой сейчас век? дикий запад отдыхает, а потом еще на моей ветке "эммиграция" рассказывают что у нас самая прекрасная страна и жизнь в ней. А разве можно так жить?:no:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это хорошо, когда в тебе достаточно сил настучать в бубон и приемщику краденого и вору, а если нет. Или баланс сил не в твою пользу.

А если даже и настучал, а потом обнаружил в доме все побитые окна?

Что делать в подобном случае?

Убивать что ли этих уродов? Так ведь посадят. И не докажешь, что за дело бошку отвертел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сперли у сусіда кришку з люка - він довго не чухаючись скочив в машину - проїхався по пунктам - знайшов! Забрав настукав в бубон прийомщику, вияснив хто приволік, настукав в бубон злодію . Деякий час згодом зняли калітку - сів в машину, метнувся по пунктам, знайшов! забрав! настукав в бубон прийомщику, вияснив хто, настукав в бубон злодію. за тиждень побачив тих самих клієнтів поряд з своїм двором - настукав в бубон просто для профілактики. Вже РІК ця публіка минає нашу вулицю - бо побачили що всі спроби матимуть однотипні наслідки.

 

Подскажите пожалуйста, о каком регионе идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А це принципово?

 

Наверное да.

 

Обычное любопытство -- сам то я со сбором металлолома последний раз сталкивался в пионерско-тоталитарном детстве. А нынче у меня приятель в подобной конторе работает (порядка 20 приемных пунктов), только в Киеве.

 

Рассказывал -- у них там все совсем по другому устроено. В частности за целый канализационный люк приёмщику в голову настучат свои, тэкскэть вышестоящие коллеги...

 

Теперь поинтересуюсь у него почему такая разница в подходах между столицей и провинцией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ЛучС?Рµ сделайте "заряд" СЃ несмываемой краской Рё РІРѕСЂ сам "светиться" будет несколько дней. Рђ РІСЃСЏРєРѕРµ членовредительство - это протокол СЃРѕ всеми вытекающими, РЅРѕ, как РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ глисты - "СЂРѕРґРёРЅСѓ РЅРµ выбирают", маемо те що маемо, иначе переходим РІ тему Рѕ эмиграции.:D

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6252&page=4

Elektrichestvo bilo podklucheno - radi "100gr" ih nichego yge ne ostanovit

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь поинтересуюсь у него почему такая разница в подходах между столицей и провинцией.

про провинцию то Вы погарячились :) спросите за люки у жителей Днепропетровска, особенно автомобилистов :D уписяцца можно со страху, едешь, вроде и дорога приличная - бац - нет люка. думаете цыгане? :) ну ладно во дворе стырили - бывает, но на дороге с постоянным движением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. спросите за люки у жителей Днепропетровска, особенно автомобилистов :D уписяцца можно со страху, едешь, вроде и дорога приличная - бац - нет люка. думаете цыгане? :) ну ладно во дворе стырили - бывает, но на дороге с постоянным движением...

А у Вас в Сумах они еще есть? Тогда мы едим к Вам (за люками)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас в Сумах они еще есть? Тогда мы едим к Вам (за люками)

думаю таксисты б голову оторвали если увидят что кто-то тырит люк с дороги. Никакая милиция не поможет. Слава Богу все люки на месте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень тяжело поверить в то, что на форуме находятся люди которые ни разу в жизни не воровали

 

вот уж воистину каждый судит по себе. Я не воровала, мой муж не воровал. И таких здесь МНОГО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю таксисты б голову оторвали если увидят что кто-то тырит люк с дороги. Никакая милиция не поможет. Слава Богу все люки на месте :)

Ой,ли... а куда ж эти таксисты смотрели : www.gorod.sumy.ua/news_3125.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой,ли... а куда ж эти таксисты смотрели : www.gorod.sumy.ua/news_3125.html

:D скорей всего во дворах снимали. ну так поймали же :) в основном на авто передвигаюсь - все люки закрыты. в том числе в указанных районах. ;) жаль не озвучили место рождения сих господ, т.к. прописки как я понял у них нет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
здесь впору прослезиться, что в Украине нет такой системы, ну да ладно! задам Вам два вопроса, если возможно ответьте предельно честно! вам предлагают купить,необходимую вам вещь, за пол цены, Вы ее купите и будете ли при этом заморачиваться, где ее взяли? второй вопрос. Вы уверены, что на этом форуме нет человека, который купил бетономешалку, о которой идет речь! простая констатация фактов! такие вещи не воруют, а потом ищут сбыт, такие вещи воруют под заказ! так что перед тем как посылать проклятия,подумайте хорошо, на чью голову!

Добрый день!

Я думаю, что на форуме нет людей . которые осознанно купили бы ворованное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Я думаю, что на форуме нет людей . которые осознанно купили бы ворованное.

Ну да,здесь одни ангелы с крыльями собираються.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Читайте, как должно быть, ИМХО, конечно.

Мелко. Полумеры.

Где минные поля? Где автоматические пушки? Где огнеметы?

Низачот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелко. Полумеры.

Где минные поля? Где автоматические пушки? Где огнеметы?

Низачот!

 

А вот за это и там посадят. Только пуля в лоб!!!Там.

Наша реальность "немного" другая.

Змінено користувачем левша
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелко. Полумеры.

Где минные поля? Где автоматические пушки? Где огнеметы?

Низачот!

 

Одни словом пока самого себя не коснется не прочувствуешь...увы..

Приведу цитаты с другого форума ,надеюсь человек которого я процитировала не обидится

 

2.04.2012

Мне совсем плохо. Сегодня приехали на дачу, а у меня украли столько растений, что я просто даже сказать не могу. Господи вывезли всю дачу. И что мне теперь делать? Я столько вложила в них тепла.

Меня обокрали. Украли все хосты, все астильбы, все лилии, гиацинты, дицентру, клематис, дороникум......дача просто страшная больная рана в ямах. Я годами высаживала, подбирала по дизайну. Зимой выращивала и досвечивала рассаду. Покупала яды и все На даче больше 60 ям. И что теперь делать?

11.04.2012

У нас просто бесправное государство. К меня пустота в душе. Были на даче. У меня продолжают вывозить цветы с дачь. Сегодняукрали пионы из Китая, розы, хризантемы, аквилегию, физостегию, леатрис,...и список продолжается...продолжается... И пустота...И даже слез нету.

20.04.2012

Просила милицию устроить засаду, говорю, что еще есть что копать, а они в глаза сказали, что людей убивают, а вы с цветочками. На этот раз они заворачивали растения в газету. Была собака. Дошла за посадку к дороге и след прерывается.

Знаете уже даже не жалко. Просто не знаешь, что делать.Были мысли, планы, посадить сад, выкопать басейн, вокруг растения. А теперь что?Сидишь на диване и в душе пустота. Я милиционеру говорю, берите лопату и накойте себе растений. А он, я б взял...в село отвез, но еще на вызов ехать.

 

 

У нас кто работает тот и получает по "голове"..и я понимаю отчаяние людей с спрятаной отравленой водкой, капканами и тд..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни словом пока самого себя не коснется не прочувствуешь...увы..

С чего вы взяли, что меня это не касалось?

 

Только пуля в лоб!!!

Чудесно!

Представим, что на чужом участке, в двух метрах от забора пулю в лоб получит ваш ребенок. Я так понимаю, вы первый согласитесь, что не надо "ни следсвтвий, ни разбирательств, ни экспертиз", так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя логика изложена здесь.

Логика прогибициониста: пробовать давить на эмоции, избегая фактов. У меня на подобные манипуляции аллергия.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудесно!

Представим, что на чужом участке, в двух метрах от забора пулю в лоб получит ваш ребенок. Я так понимаю, вы первый согласитесь, что не надо "ни следсвтвий, ни разбирательств, ни экспертиз", так?

 

Не передергивайте. Никому и в голову не прийдет мысль стрелять в несмышленное, не умеющее читать чадо, случайно попавшее на неогражденный участок. Просто за помятую травку родители заплатят пару долларов ущерба материального и пару десятков тысяч морального. Это если владелец захочет. Думаю, после этого, задница чада навсегда запомнит, что можно, что нельзя. А у умеющего читать эта стадия, по идее, уже в прошлом. Я так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок.

Ваш тезис: "Вор должен сидеть в тюрьме!". Прекрасно.

Т.е. личность подозреваемую в воровстве должны:

1) поймать, причем живой (во исполнение п.2);

2) доказать, что она виновна;

3) судить на основании доказательств п.2;

4) исполнить приговор суда - срок или смертная казнь.

Так?

 

Вы же поддерживаете тезис "Ступил на мою землю - пулю в лоб без разбирательств".

Так?

 

Если так, то возникает вопрос - как это может уживаться друг с другом одновременно?

 

При чем здесь вообще прогибиционизм?

У вас, похоже, аллергия на логику и термины.

 

избегая фактов

О каких фактах речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...