Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красивые дома

Aleks_inc

Рекомендовані повідомлення

Архитектор, по фамилии, Морской?

 

Нет, архитектор по фамилии Алексеев))), это мой проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Законодателями моды ... всех "кубиков" несомненно являются Испанцы ... Рекомендую .... Архитектор Joaquín Torres (A-Cero)

 

Сайт www.a-cero.com/

 

Видео

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Японский архитектор Шигеру Бан спроектировал необычную виллу в поселке Хаконэ на юге префектуры Сидзуока. Сооружение называется Crescent House в честь своей С-образной, напоминающей арку формы.

 

Подняться на первый этаж, который расположен выше уровня земли, можно по застекленной лестнице в центре дома. Пол, стена и потолок образуют с одной стороны изогнутую, полукруглую структуру, обшитую древесиной. С другой стороны стеной служат стеклянные раздвижные двери, а в некоторых частях виллы грань между интерьером и улицей и вовсе остается условной.

Две спальни расположены в противоположных концах дома, а между ними находится мультифункциональная общая зона, которая объединяет гостиную, столовую и кухню. Глубина здания достигает максимума в гостиной, а далеко выступающая крыша поддерживается камином и дымоходом, которые помимо своей традиционной функции служат еще и колонной

publication_165323_img_b1.jpg.3f47c61221d0b2e127666959e1202208.jpg

publication_165323_img_b2.jpg.b2bf350f1bb2dfb4d517a147fc3d549a.jpg

publication_165323_img_b3.jpg.bcb64c26d0d2568914e129605ac83951.jpg

publication_165323_img_b4.jpg.86a316f14407e876a567576b169d1a6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень красивые домики.

 

Это только первая очередь поселка ... Обкаточный вариант что ли ... Далее Еще веселее и Больше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частная вилла в поселке “Резиденции Бенилюкс” Архитектурное бюро Александры Федоровой

1-copy3-900x654.jpg.2642b00c15977d4f5c90e8a1b56b4fb5.jpg

2-copy2-900x563.jpg.3e3f2eb875d390720ab0f9e11c7fa9f6.jpg

3-copy2-900x645.jpg.7c7bfc19fdf046da4eb6c33a9e7d0266.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частный дом в коттеджном поселке “Пестово”

 

Подмосковье? Если да то очень знакомые места:) В смысле поселка:D

Там есть Гольф-Клуб www.pestovogolf.com/ и кровельщики когда работали ... Шарики (мячики) вечно подбирали ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖИЛОЙ ДОМ В КОНЧА-ЗАСПЕ

vasyagin.com/791/%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5-2/

 

Три дня назад, видел на нем огромную вывеску "Продается".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три дня назад, видел на нем огромную вывеску "Продается".

 

скажите и до них "покращення" добрались? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите и до них "покращення" добрались? :lol:

 

А черт их знает!

Что касается именно этого дома, то похоже, что он изначально на продажу строился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите - какой по Вашему мнению может быть дом на продажу. Сейчас. За пару тройку - как это-лямов

Мне это сооружение( не поворачивается язык назвать Домом) тоже не нравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, архитектор по фамилии Алексеев))), это мой проект.

 

У Морского все дома в таком стиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите - какой по Вашему мнению может быть дом на продажу. Сейчас. За пару тройку - как это-лямов

Мне это сооружение( не поворачивается язык назвать Домом) тоже не нравится

 

даже не знаю каждый меряет по себе, я не представляю что меня будут обслуживать 2-3 человека и не могу представить зачем семье из 3-5 человек дом больше 250 кв.м. , могу представить чем его можно напичкать по технике , умному дому и т.п. фичам, но как он должен выглядеть чтобы его купили - не могу , мне кажется как белый лист бумаги чтобы покупатель видя его сразу понимал что он из него сможет сделать то что ему нужно для души.

вообще я люблю дерево, камень, глину... но как-то с парой лямов не ассоциируется эти материалы. а вот бетон, металл, стекло вполне:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю так же - и люблю то же что и Вы. Дерево и камень. Не глину но керамику .

Вопрос то о другом- уж если строить на продажу за немалые деньги- какой должен быть дом? Спрашивал Ваше мнение

Я вот например- не знаю. А приятель у меня в конче до сих пор строит и продает с немалой выгодой. Замки в английском стиле. Долго правда строится и продается- лет 5-7 один дом. Но- получается блин!..

Потому что сам в таком живет- оч крутой дом- и строил как на форуме здесь- всех оббегать )) но - делает что любит и что знает.

Я эту стилистику- замковую- на дух не переношу- люблю более легкое воздушное и к тому же - Уютное.эххх.. Можно долго говорить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот такой очень нравится.

www.allhomes.ru/katalog-proektov-domov/k-190-1k/

Мне тоже такой дом нравится. Мало того, регулярно мимо такого езжу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частный дом в коттеджном поселке “Пестово”

 

Здорово смотрится в обрамлении елей и берез!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Просто Крутой дом" ... С очень "Интересным" архитектурным решением фасада ... Натуральный сланец

 

f1915

 

f1916

 

f1917

 

f1918

 

f1919

 

Сам процесс ... Как это делалось На видео ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко сланец.....

 

Ну для кровли ... Вряд ли был бы хорошим вариантом:D А вот Эксклюзивность Точно присутствует ...

 

Уже придумали "Эконом" вариант ...:)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1673097&postcount=827

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...