Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как правильно и надежно сделать перекрытие над окном 225 см

Miracle

Рекомендовані повідомлення

Не стыдно незнать, стыдно не пытатся узнать.

Всё занть Вы никогда не будете.

И не надо нервничать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как, сначала уголок грунтуют а потом красят. На сколько я представляю грунтовка это нанесение чего-то на что-то, какой-то состав на уголок. НО мне казалось что краска на уголке держалась бы крепче. И уж совсем не понятно зачем это красить.

 

Вот как я себе это представляю( я немного утрирую) УГОЛОК, на которы наносится что тот типа цемента а потом краситься - но мне не понятно почему именно так.

 

Покупаем уголок - чистим от ржавчины - грунтуем ГФ021 - красим ПФ115 - можна ещё раз покрасить(краска без грунтовки хуже держится) - сохнет - устанавливаем на место - накладываем раствор - ложем кирпич - ВСЁ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаем уголок - чистим от ржавчины - грунтуем ГФ021 - красим ПФ115 - можна ещё раз покрасить(краска без грунтовки хуже держится) - сохнет - устанавливаем на место - накладываем раствор - ложем кирпич - ВСЁ.

 

теперь понятно. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе на пролет 2.20, стена из ракухи(38) выход на лестн.и в гараж, также на нее опиратся будут балки перекр. положил вчера уголок 150-150 - 2600 - 2шт, и еще сварил их в 4х местах - вот тут то и танки пройдут:lol: лучше переб@деть .....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе на пролет 2.20, стена из ракухи(38) выход на лестн.и в гараж, также на нее опиратся будут балки перекр. положил вчера уголок 150-150 - 2600 - 2шт, и еще сварил их в 4х местах - вот тут то и танки пройдут:lol: лучше переб@деть .....

 

Не факт8-)

Мы советуем уголок под облицовку, а Вы в несущую стену, на которую перекрытие опирается:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаем уголок - чистим от ржавчины - грунтуем ГФ021 - красим ПФ115 - можна ещё раз покрасить(краска без грунтовки хуже держится) - сохнет - устанавливаем на место - накладываем раствор - ложем кирпич - ВСЁ.

а эти уголки будут видны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы его устанавливайте одна полка под кирпич, вторая внутрь к капитальной стене, потом откосы будете делать - заделаете нижнюю полку, а вторая будет внутри стены и не будет видна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а эти уголки будут видны?

 

Вот этот вопрос в тему! Современные каменщики ,которым ещё и эстэтика важна,уголок прячут!!! Прорезав первый ряд кирпича так чтоб тот оделся на полку уголка,немного "геммороя" но в результате отличный вид.Просто на уголок ещё в 80-х коровники строили!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корівники також із цегли на ц/п розчин клали, то що, тепер від цегли і розчину відмовлятись? ;)

Якщо ви цеглу на кутик надінете то чи будуть оздоблені дірки кращими від оздобленого кутика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корівники також із цегли на ц/п розчин клали, то що, тепер від цегли і розчину відмовлятись? ;)

Якщо ви цеглу на кутик надінете то чи будуть оздоблені дірки кращими від оздобленого кутика?

 

А как это вы собрались его одевать что дырки будут???:) Если правильно одеть и поставит окно то уголок будет спрятан и никаких дырок!!!Над окном будут видны только кирпичи. Это все проверено на практике!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Викладіть фото, я вам покажу які дірки ;)

 

Выкладывай свои фотки с дырками,у нас дырок нет!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это вы собрались его одевать что дырки будут???:) Если правильно одеть и поставит окно то уголок будет спрятан и никаких дырок!!!Над окном будут видны только кирпичи. Это все проверено на практике!!!

Так дырки если ложок, но ребятам не понять что кирпич кладут наруба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вони після кладки самі заростають?

 

Товарищ,не выдавайте себя какой вы специалист...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До чого тут спеціаліст, я собі принципово не захотів щоб клали на ребро. У 80-х так по селах клали, у мене в діда так було :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До чого тут спеціаліст, я собі принципово не захотів щоб клали на ребро. У 80-х так по селах клали, у мене в діда так було :p

 

Ещё более заинтригую вас,никаких на ребро! Обычная рядовая кладка и никаких дыр!!!;) А то что у вас на уголке и есть настоящая деревенщина...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё более заинтригую вас,никаких на ребро! Обычная рядовая кладка и никаких дыр!!!;) А то что у вас на уголке и есть настоящая деревенщина...:lol:

А вот это, уже интересно!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...