Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Циркуляция горю воду

ИгорьН

Рекомендовані повідомлення

+1. Можно купить Вило ЗТ-15 и китайский таймер за 40-90 грн.

 

Ну, наконе-то, хоть одно конкретное предложение. Я же не теплотехник, и даже не знаю о каком таймере и где спросить. Вот еще это подскажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, наконе-то, хоть одно конкретное предложение. Я же не теплотехник, и даже не знаю о каком таймере и где спросить. Вот еще это подскажите.

Вило найдете в интернете, китайских таймеров валом в "Эпицентре"

Или все купите у "Теплотехника".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Дельты вобще нет вкусных цен на котлы.....и не было...
Скорее всего да. Но дешевле цены на я не нашел. Заказчик оооччень хотел Новую Флориду 36 кВт 2шт. Да мне еще с НДСом нужно было.

Вроде фирмочка ничего. Много интересного. Например, обсадные трубы для бытовой скважины, наружная канализация больших диаметров. Цены пока не анализировал. Но, кажется, хорошие цены на медь, расширительные бачки, некоторые радиаторы, насосы Грюндфос.

Не интересные цены на котлы, фитинги для наружного водопровода, коллектора, гребенки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего да. Но дешевле цены на я не нашел. Заказчик оооччень хотел Новую Флориду 36 кВт 2шт. Да мне еще с НДСом нужно было.

Вроде фирмочка ничего. Много интересного. Например, обсадные трубы для бытовой скважины, наружная канализация больших диаметров. Цены пока не анализировал. Но, кажется, хорошие цены на медь, расширительные бачки, некоторые радиаторы, насосы Грюндфос.

Не интересные цены на котлы, фитинги для наружного водопровода, коллектора, гребенки...

 

там есть очень интересные экземпляры, а есть дорогие, как собственно и на всех фирмах...нет иделаьной фирмы. Нужно все мониторить и подбирать оптимум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вопрос есть:

 

ГВС планирую организовать обычным электрических бойлером 80литров.

Точек водоразбора три и все раскиданы по дому, посему хотелось бы сделать рециркуляцию горячей воды по всем трем контурам.

Видится один насос и таймер и отключение таймера по отсутствию горячей воды и по отсутствию людей в доме (постановка на охрану/частичную охрану ночью).

 

А теперь собственно вопросы:

- можно ли это делать с обычным электрических бойлером?

- можно ли объединить от трех контуров обратки на один насос, обратный клапан и потом ввод в бойлер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А теперь собственно вопросы:

- можно ли это делать с обычным электрических бойлером?

- можно ли объединить от трех контуров обратки на один насос, обратный клапан и потом ввод в бойлер?

 

-Можно, циркуляцию через обратный клапан пускаете на ввод ХВ в бойлер

-Легко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...