Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

крыльцо

zaya

Рекомендовані повідомлення

в том то и дело, муж просчитал парадное и обалдел, стоимость материала великовата,нашли другой вариант с плиткой!

 

Мне дешевле было демонтировать старое крыльцо (кстати, с металлом были ступени) и сделать новое.

Подумайте, может вам пойти моим путЁм. Любая плитка без капиносов будет на вашем помпезном крыльце как здрасьте вам :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне дешевле было демонтировать старое крыльцо (кстати, с металлом были ступени) и сделать новое.

Подумайте, может вам пойти моим путЁм. Любая плитка без капиносов будет на вашем помпезном крыльце как здрасьте вам :(

НАДЕНЬКА не терзайте душу, по секрету- эт я захотела такое крыльцо а муж теперь с шоке:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАДЕНЬКА не терзайте душу, по секрету- эт я захотела такое крыльцо а муж теперь с шоке:D

 

Зая, извините, а Вам никто не сказал, что такое крыльцо к Вашему дому, как бы не к той шубе рукав? Сейчас еще облепите простенькой плиткой и все, бобик сдох.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , из любого выбранного Вами керамогранита изготовим ступени, подступёнки, бордюры-плинтуса. Сроки кратчайшие, качество гарантирую.

Сергей

23.jpg.48d1ef9aaa3b87938a4bb9fd08546d1d.jpg

39320_m_1216877475.jpg.57a7d83cb3b82ae048aa766ab1b9373d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда ли что на улице керамогранит можно укладывать только на металлоконструкцию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыльцо овальное. Чем облицовывать?

 

Рыся, в Вашей ситуации однозначно советую переделать крыльцо, а потом облицовывать. В Вашей ветке есть фото фасада с крыльцом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыльцо овальное. Чем облицовывать?

В (ссылка устарела) встречал мастеров которые делали ступени радиусной формы. Правда плитка была внутренняя и то не многие могут такую даже внутреннюю половую плитку красиво отпилить по радиусу. В прицепе возможно всё, но что это будет стоить, вопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыся, в Вашей ситуации однозначно советую переделать крыльцо, а потом облицовывать. В Вашей ветке есть фото фасада с крыльцом?

Нет, крыльцо только собираемся делать к зиме. До сих пор его у нас не было. Просто доска лежит ко входу. Пока только закупили цемент:)

Но по стилю нам полагаются только овалы. Полукруг не получится, потому что вплотную к цоколю с двух сторон растут большие деревья. Значит, будет сегментом круга, с тремя ступеньками. Примерно так.

 

Напишите зимой обязательно, не скользкая ли та плитка, которую Вы положили, мне она понравилась, но у меня повышенные требования к скольжению, вернее, к его отсутствию.:D

 

А какие могут быть варианты отделки круглого крыльца? Песчаник?

Змінено користувачем Белая Рысь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, крыльцо только собираемся делать к зиме. До сих пор его у нас не было. Просто доска лежит ко входу. Пока только закупили цемент:)

А какие могут быть варианты отделки круглого крыльца? Песчаник?

 

Цемент к зиме наберет влажность и собъется в комок, поэтому его никто в прок не закупает. Делать крыльцо зимой это примерно как угадать мелодию с четырнадцати нот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент к зиме наберет влажность и собъется в комок, поэтому его никто в прок не закупает. Делать крыльцо зимой это примерно как угадать мелодию с четырнадцати нот.

 

Ну почему зимой? Мы крыльцо собираемся делать гораздо раньше:)

Кроме того, есть и другие бетонные работы:)

 

С четырнадцати нот угадывают опытные музыканты. Я полагаю, что я за 6 лет уже опытный строитель?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...