Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитный фундамент

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Что посоветуете?

Тут не советывать нужно, а знать точные данные по грунту, весу и считать моменты, напряжения, эпюры строить, мне лично лень, да и ошибиться я могу, всё таки не это моё основное ремесло, обратитесь лучше, как Вам правильно посоветовал gitan, к специалисту по расчёту фундаментов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут не советывать нужно, а знать точные данные по грунту, весу и считать моменты, напряжения, эпюры строить, мне лично лень, да и ошибиться я могу, всё таки не это моё основное ремесло, обратитесь лучше, как Вам правильно посоветовал gitan, к специалисту по расчёту фундаментов.

 

 

www.internethouse.ru/index.php/Fundamentipodval/Universalwniifundament.html

 

А что скажете по такому фундаменту?

Я не могу понять: здесь плиты нет вовсе? Только ребра жесткости, поверх которых уже делается стяжка пола?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Так же нужно помнить, что при перекрытии более 7 метров длинной делать плитный фундамент не экономично, либо опорными (например для перекрытия второго этажа) будут только наружные стены (центр плиты нагружать нельзя).

 

А почему ЦЕНТР плиты нагружать нельзя?

У меня есть поперечная несущая, еще пару колонн в разных местах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Та же проблема . Лягушки квакают . Навез 1,5 тис кубов подсибки . тепер плиту хочу ставить только не знаю - конструктор по фундаментах посоветовал углубится на 1метр с плитой, так же ребра жесткости по периметру добавить , сделать випуска на ленту и гнать вверх по подушке уже ленту ? Что скажите ?

Єсли на метр - то єще до води не дойду

913563694_0166.thumb.jpg.9e2adc953f2a0c44c6db2992f62ff3ca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...