Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сварить ворота сколько стоит?

Nikolaevichs

Рекомендовані повідомлення

Сегодня предварительно договорился со сварщиком:

Ворота распашные 2.35х2.60=4000 грн

Дверь 2.1х1.0=1800 грн

Дверь 2.10х0.9=1600 грн

Материал его, варить будет по месту, т.е. у меня.

Постараюсь после выложить фотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня предварительно договорился со сварщиком:

Ворота распашные 2.35х2.60=4000 грн

Дверь 2.1х1.0=1800 грн

Дверь 2.10х0.9=1600 грн

Материал его, варить будет по месту, т.е. у меня.

Постараюсь после выложить фотки.

С этим сварщиком получился облом (не успевает). Договорился с другими: за две двери и ворота плачу им 2500 грн. Материал покупаю и завожу сам. Вчера приступили к работе. Во сколько все обойдется - напишу позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За прошлые выходные с помощником варил себе ворота и калитку. Сам я не сварщик, помощник тоже. Сварочный инвертор одолжил у знакомого. Все трубы брал на УГМК с предварительной порезкой по 2 м. Уже дома дорезали под нужный размер.Раму ворот делал из двух труб свареных буквой "Г", так чтоб при облицовке профлистом он мог крепится на внутреннюю полку. Сам каркас ворот и калитки сварили и поставили за 2-а дня, еще день у помощника ушли на шлифовку и покраску ворот. После того как краска высохла за пол дня зашили профнастилом и прикрепили замок на калитку и задвижки на ворота

 

Вот мои затраты на материалы:

Ворота распашные размером 3700х2000(Н)

Калитка размером 1000х2000(Н)

Труба 20х40 длиной 2м-26 шт = 52м.п. по цене16,59/м.п. =862,3 грн.

Профнастил 65 грн/м2 ушло 11,5м2 = 747,5 грн.

Засов и шпингалеты – 200 грн

Замок китайский с кнопкою (типа чиза) – 300грн

Петли на шариках – 60 грн

Электроды – 3 пачки – 90 грн.

Отрезные и зачистные круги – 60 грн.

Угловая струбцина 90грн

Краска Хомерайт – 200 грн.

ИТОГО: 2609,8 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варили мне на днях ворота (2000х4500) распашные и калитку отдельно от ворот (2000х1100) все под зашивку профнастилом, т.е. "скелет". Все материалы мои, пока без запоров и замков. Все варилось на месте. Цена вопроса 600 грн. За координатами - в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уже лучше.

Я прикинул смету по материалам.

Рама наружная из уголка 70*70*5 = 350грн.

Каркас створок ворот и двери из профильной трубы 50*25*2 = 950грн.

Листовой металл 1,5мм 6м2 = 660грн. (2мм = 860 грн)

Прочие мелочи = 240грн.

ИТОГО: 2200грн. (2400грн.)

Если работа = материалам, то итоговая цена 4400-4800грн - нормально.

Ребята заказчики отвыкайте от (ели работа=материалу) нужно оценивать по нынешним реалиям . Сколько Вы готовы заплатить хорошему сварщику

там работы на 2 дня максимум (и то если он там будет 7раз отмерять и один раз отрезать). Если готовы платить 1тис грн., в день то флаг Вам в руки :fool: я просто представил его зарплату в 20-30тис., грн:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята заказчики отвыкайте от (ели работа=материалу) нужно оценивать по нынешним реалиям . Сколько Вы готовы заплатить хорошему сварщику

там работы на 2 дня максимум (и то если он там будет 7раз отмерять и один раз отрезать). Если готовы платить 1тис грн., в день то флаг Вам в руки :fool: я просто представил его зарплату в 20-30тис., грн:o

А при чем тут зарплата?

Зарплата подразумевает, что Вы обеспечиваете работника 21 день в месяц работой, отпуском, инструментами, обмундированием, инструктажем... Несете за него ответственность...

 

А здесь человек находит такой заработок в лучшем случае через день. Сам покупает аппаратуру, расходники... Сам несет риски, связанные с форс-мажором, тратится на "маркетинг"...

Это самостоятельный хозяйствующий субъект. Он от Вас получает не зарплату, а оплату услуги. Бооольшая разница!

 

Да и на счет двух дней Вы погорячились. Нарезка, сварка, зачистка...

Я конечно не профессиональный сварщик и по мне судить не надо, но четыре дня я уже провозился, а калитка на воротах еще не доведена до ума. Правда, я делаю избыточно мощную конструкцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы занимаемся сварочными работами

расценки, 8грн точка (место соединения двух деталей)

8грн шов 4-5см

швы зачищаем, металл обрабатываем

красим с пульвера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ворота которые вышли у меня. стоимость всех материалов приводил выше.

288.jpg.de621df8beb3736cf94c7cdde54c511f.jpg

290.thumb.jpg.4df7d6bfb5ee848686fb2febc7be2f60.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим сварщиком получился облом (не успевает). Договорился с другими: за две двери и ворота плачу им 2500 грн. Материал покупаю и завожу сам. Вчера приступили к работе. Во сколько все обойдется - напишу позже.

 

На двое дверей и одни ворота материала (листы, уголки, трубы, замки, дюбеля, петли, и т.п) ушло 4055.00 грн

На расходные материалы (электроды сварочные, круги отрезные, грунтовка, кисточки, растворители)- 619.00

Работа=2500,00

 

Итого:7174.00 грн.

 

Забыл еще вписать- бензин на гривен 200.00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...