Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу земельный участок.

prostavika

Рекомендовані повідомлення

100-150 м - это не рядом, это еще надцать тысяч долларов и не факт, что есть возможность подключения

Поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один аргумент - недострои на этапе "коробка" всегда стоят при перепродаже ДЕШЕВЛЕ своей себистоимости, а никак не дороже.

 

только это "кот в мешке"

как минимум залезть в фундамент и проверить армирование уже не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.)))

 

А какая разница я положу в чулок или "в землю"?

Ну выдохнусь - надоест - не получится - продам и куплю квартиру.

знаете, я Вас прекрасно понимаю, так как участок уже есть,а денег на стройку пока нет, но я все гадаю выдумываю. Но очень хорошо подумайте, я на Вашем месте даже мысли не допускала бы продать участок если "вдруг что то пойдет не так". Здесь уже писали о том что недострои стоят намного дешевле себестоимости, а иногда даже просто продают по цене участка. Но только вложенные в недострой деньги Вам ни кто не вернет. Купите участок, подсобирайте денег, а потом в бой. Но отказываться конечно от заданого направления не надо, просто начните поэтапно. Все таки легче примерять на то что имеешь (имею ввиду на существующий участок).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну какбэ... до стройки мне еще як до.... Парижу)))

Может я и квартиру куплю. А может и участок. Никто не знает.

Тем более на этапе изучения вопроса)))

С квартирой то все понятно. Пошел и купил :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С квартирой то все понятно. Пошел и купил :D

 

и тут Вы заблуждаетесь :D (тока без обид, плиз)

 

это так всегда - кажется, что вокруг масса вариантов, а как искать начнешь - ан нет, пусто и побегать надо :-o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С квартирой то все понятно. Пошел и купил :D

 

ага, в супермаркете :)

 

я в свое время таких клоповников насмотрелся, что мама-караул.

причем люди жили в этих квартирах.

а мне после осмотра хотелось быстро бежать домой, чтоб принять ванную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно могу ошибаться:oops:, но похоже на троллинг ИМХО

 

я в свое время таких клоповников насмотрелся, что мама-караул.

причем люди жили в этих квартирах.

а мне после осмотра хотелось быстро бежать домой, чтоб принять ванную.

 

Я говорю про данный этап. Этап когда есть только четверть суммы. ну мож тука больше. Что смотреть? что выбирать? Через три года все поменяется)))) И опять таки схема проще. Выбрал - док-ты проверил - купил.

А с участком надо поболе повозиться. И с выбором и с изучением всех ньансов)))

 

Мы с вами спорит о не убитом медведе. Я пришла спросить совета о месторасположении участка, узнать. Даже написала вопрос неспешный. Изучаю. А вы уже мне все на корню убиваете. "иди, деточка. не для тебя этот мир" :D

(Татьяна, я не обижаюсь :D , чего вы каждый раз это пишете? )

 

я конечно могу ошибаться:oops:, но похоже на троллинг ИМХО

Я конечно могу ошибаться :oops:, но ваш пост похож на тупппппинг ИМХО ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вам говорят "вот подключитесь к тому столбу " - сами идете в РЭС и спрашиваете, подключат ли Вас, на слово НЕ ВЕРИТЬ! если говорят - "вот здесь газ" - идете в Облгаз и узнаете врежетесь или нет. На новых массивах в 99% случаев коммуникации частные, значить надо идти к владельцу ТП (электрика) или газовой трубы и говорить с ним о цене за врезку + иметь ввиду, что еще будет расходы по фактическому проведению и документам. Проблема новых массивов - 50% населения вообще не собирается ни на что скидываться и никаких светов/газов/дорог делать. А значить это все придется делать самим и за свои деньги.

Все вірно. Є таке поняття як "технічні умови". От їх необхідно отримати в балансоутримувача (райенерго, райгаз і т.д.). Якщо прокладена газова труба чи електролінія вже навантажена повністю - Вас ніхто не підключить до них. Врятує тільки прокладка від ГРП чи більш потужного трансформатора. Так що навіть якщо ЛЕП чи газова труба поряд проходить - ще нічого не означає

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю про данный этап. Этап когда есть только четверть суммы. ну мож тука больше. Что смотреть? что выбирать? Через три года все поменяется)))) И опять таки схема проще. Выбрал - док-ты проверил - купил.

Я майже так само поступив. Спочатко довго і нудно думав, які обов’зкові умови. Потім почав шукати що я можу купити за тою ціною. На цей форум потрапив коли покупка була на завершальному етапі.

Зараз вже занятий трохи іншими справими. Починав навіть не з 1/4 суми. І нічого, справи йдуть норм.

 

З приводу квартири порахував, що за 30К у.е., можна купити місце існування а не проживання. Що розтягне будівництво ще на 5 років мінімум. На що я буду чекати? При моїх заробітках я вибрав: варіант з очікування йде лісом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я майже так само поступив. Спочатко довго і нудно думав, які обов’зкові умови. Потім почав шукати що я можу купити за тою ціною. На цей форум потрапив коли покупка була на завершальному етапі.

Зараз вже занятий трохи іншими справими. Починав навіть не з 1/4 суми. І нічого, справи йдуть норм.

 

З приводу квартири порахував, що за 30К у.е., можна купити місце існування а не проживання. Що розтягне будівництво ще на 5 років мінімум. На що я буду чекати? При моїх заробітках я вибрав: варіант з очікування йде лісом.

 

Не спешите с покупкой и обязательно опоздаете.)) Могу предложыть пару вариантов , и показать несколько проектов может чтото и понравится . А я строится начал когда было 5 куе в кармане и куча желания ( Были участке в Горе по 1500 сотка без газа и света , провели еа месяц ) Теперь те хто раньше смотрели локти кусают что не купили мы себе парочку купили , теперь 2500 дают но продавать не собираемся , а думаем ищё и в Петровском оставить парочку , а Вы в чулочек :D:D:D:D Так что смотрите хутор петровский там пару вариантов есть садовые и есть под строительство и те и другие участки не плохие , если под строительство ето ко мне если садовые то к Сергею Полярушу .;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я вже почав ;) На цей рік роботи закінчені. Як тільки потепліє в настпуному - третя серія почнеться. Надіюсь справи підуть не гірше ніж йшли.

 

PS. у Горі 1500 за сотку, то щось дуже дешево. СГ чи садівництво?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я вже почав ;) На цей рік роботи закінчені. Як тільки потепліє в настпуному - третя серія почнеться. Надіюсь справи підуть не гірше ніж йшли.

 

PS. у Горі 1500 за сотку, то щось дуже дешево. СГ чи садівництво?

 

Садоводчество :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я твердо пока ниче не решила))))

Мне просто хочется жить в частном доме - ибо всю жизнь в нем прожила.... )))

 

Вот и задумалась о покупке участка. Не срочно. Сейчас вобще пытаюсь понять что да как. Выбора куча. Районов дофигища. Сразу и не разберешься. Вот и пытаюсь вникнуть в суть вопроса о земле.

Много нового узнала. Про коммуникации часные. Про охрану, про котеджи.

Столько всего. :o Голова кругом))))))

 

Вот стала замечать в Борисполе участки есть в районе 15-20тыщ.

Задумалась))))))

Много прочла о Дударкив - тоже задумалась.

 

Короче пока ниче не решила))) но на выходных поеду смотреть поселки Бориспольского направления))))

 

можно по житомирскому направлению и до 350 у е купить растояние 30-35км от окружной:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Подниму тему.

И немного пофлужу.

Интересует житомирское направление 12-16 соток, 15-20 км, под застройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская область, Киево-Святошинский р-н, Лесное ...Народ может присоветуете что-то может кто продаёт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно по житомирскому направлению и до 350 у е купить растояние 30-35км от окружной:beer:

А можно подробнее, если есть конкретная информация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее, если есть конкретная информация?

 

 

присоединяйтесь к нашему проекту это 32 км от окружной по бышевской трассе

хорошая транспортная розвязка

лишя -осыково

строительство по 300 у е сотка

общий проект 30 га

 

от трассы 200 метров примыкает к лесополосе в конце участка

лес www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=77726

 

 

или ясногородка тоже 300 у е - саддоводчество под лесом с соснами на участке www.stroimdom.com.ua/forum/sh...=54316&page=30

 

если есть вопросы звоните присоединяйтесь к нам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это такой населенный пункт? По чем там участки под застройку?

 

Я бы на одну маршрутку не надеялся. Если цены на топливо взлетят, то маршрутки совсем могут перестать ездить или забастовать. Всегда лучше, что б была альтернатива маршрутке. Маршрутки не защищены от заторов в случае аварий или ремонта дорог, снегопадов, что нельзя сказать об электричке. Электричка еще дешевле в цене проезда. Электричкой всегда можно доехать почти в самый центр города на ж/д вокзал. Маршрутками, как правило, до ближайшей станции метро при въезде в город. Преимущества электрички очевидны. Теперь выбираем села в радиусе до 30 км от черты города с доступностью электричек и оживленной трассы, где часто ездят маршрутки. В одесском направлении – Глеваха, Калиновка. В обуховском направлении – ничего вблизи ж/д станций не обнаружил на таком расстоянии от Киева. На правом берегу ещё Буча неплохо в этом отношении расположена и наверно Ирпень. На левом берегу в Бориспольском направлении хорошо расположены Большая и Малая Александровка. В Броварском направлении – Великая Дымерка – не совсем рядом с трассой, но село огромное, поэтому маршрутки непосредственно в само село ездят часто. Теперь сравниваем цены на участки в вышеуказанных населенных пунктах и сами населенные пункты.

 

Почему в Обуховском направлении ничего нет, а Новые Безрадичи, Украинка и Триполье?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...