Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мнение Злого о нашем форуме.

Homer

Рекомендовані повідомлення

А вообще я тебя уже просил, со своим сарказмом и провокациями,не вступай со мной в диспут,спокойнее будет и тебе и мне

Вы мне не указывайте, что делать и где говорить, а то как бы не указали Вам куда идти. Я не Нюся с нежной психикой, хамов не боюсь

Русский язык не понимаете? Общения по поводу ТП в основной ветке, туда идите и умничайте. Или много еще тем найдется, где применить Ваш талант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще я тебя уже просил, со своим сарказмом и провокациями,не вступай со мной в диспут,спокойнее будет и тебе и мне

Вы мне не указывайте, что делать и где говорить, а то как бы не указали Вам куда идти. Я не Нюся с нежной психикой, хамов не боюсь

Русский язык не понимаете? Общения по поводу ТП в основной ветке, туда идите и умничайте. Или много еще тем найдется, где применить Ваш талант.

Угрозы?бугагага,да мне всё равно,походу по мягкому мои просьбы не доходят,но и на провокации твои отвечать не буду,ты мне параллельна,поэтому можешь не утруждать себя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тебе ответить,что при ТП экономия составляет минимум 30%,

Как на мое обывательское мнение говорить об экономичности (КПД)радиаторов (или трубочек в полу) глупо. Ни те, ни другие сами по себе тепло не вырабатывают и не потребляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тебе ответить,что при ТП экономия составляет минимум 30%,

Как на мое обывательское мнение говорить об экономичности (КПД)радиаторов (или трубочек в полу) глупо. Ни те, ни другие сами по себе тепло не вырабатывают и не потребляют.

Речь шла о системах равных с технической стороны дела,то есть при прочих равных,экономия в 30% это норма.Тут и так ясно,что температура теплоносителя у радиаторов и ТП разная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как на мое обывательское мнение говорить об экономичности (КПД)радиаторов (или трубочек в полу) глупо. Ни те, ни другие сами по себе тепло не вырабатывают и не потребляют.

Ярик, предлагаю перейти в тему и продолжить там :)

Я думаю, это многих интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О ! опять горячие эстонские парни появились :-D

а где ж единственный и неповторимый ГЕНА?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне эта тема уже давно перестала быть интересной. Меня забавляют аргументы и способ дискусии ее участников, вт.ч. т.н. "спецов", которые всерьез говорят об экономичности трубочек в полу :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне эта тема уже давно перестала быть интересной. Меня забавляют аргументы и способ дискусии ее участников, вт.ч. т.н. "спецов", которые всерьез говорят об экономичности трубочек в полу :p

Каждый верит в то, что хочется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О ! опять горячие эстонские парни появились :-D

а где ж единственный и неповторимый ГЕНА?

Эт ты себя горячим эстонским пацаном считаешь? :ROFL: скромненько так
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забанен.
Так для него не проблема выйти под другим ником и айпишкой,только ему это неинтересно, есть более интересные форумы,там и тусит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забанен.
Так для него не проблема выйти под другим ником и айпишкой,только ему это неинтересно, есть более интересные форумы,там и тусит

 

Не зайдет под др. ником - мы за ним из космоса наблюдаем :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, тебя:

(ссылка устарела)

 

если кто еще не допер кто такой "злой " можете посмотреть..инфу о винницко- прибалтийском любителе мерсов и спеце по керамзитным курятникам.................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так для него не проблема выйти под другим ником и айпишкой,только ему это неинтересно, есть более интересные форумы,там и тусит

 

...а... за мудака из Одессы .. на этом форуме ответишь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, тебя:

(ссылка устарела)

 

если кто еще не допер кто такой "злой " можете посмотреть..инфу о винницко- прибалтийском любителе мерсов и спеце по керамзитным курятникам.................

В общем то я тем выпадом спецом обозначил себя для стройдома,тем более по айпишке все модеры знали кто и что,мне было интересно,кто первым проболтается.

Тока про горячих эстонских парней ты мимо попал,у тебя фобии,читай сбоку моё инфо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, да ладно тебе! Грех на таких обижаться...

 

Обижаться грех - а показывать его остальным обязанность :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне эта тема уже давно перестала быть интересной. Меня забавляют аргументы и способ дискусии ее участников, вт.ч. т.н. "спецов", которые всерьез говорят об экономичности трубочек в полу :p
Тема перестает быть интересной тогда,когда всё ясно,судя по тому,что ты не в курсе,об экономичности трубочек в полу, тему можно продолжать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема перестает быть интересной тогда,когда всё ясно,судя по тому,что ты не в курсе,об экономичности трубочек в полу, тему можно продолжать

 

Ты хоть название этой темы - читал???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...