Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мнение Злого о нашем форуме.

Homer

Рекомендовані повідомлення

И тем не менее с реальными аргументами по прежднему туго 8)

И где обещанные ссылки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага,привет пачти всем таварисчам , знойных гениев незабвенной одесы это не касается,я вернулся,оказывается айпишку и ник менять не так уж трудно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в общем то так и есть,дела у производителей радиаторов идут не шатко не валко,объемы продаж не растут,а вот по продажам комплектующих ТП дела очень даже не плохо.

 

Что есть комплектующие ТП?

Где есть статистика по ним?

 

Почему не увязаны объемы введения в эксплуатацию жилых домов и объемы продаж радиаторов?

 

Где все цифры?

 

Пока это очень голословные утверждения.

 

Ни одной конкретной цифры не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага,привет пачти всем таварисчам , знойных гениев незабвенной одесы это не касается,я вернулся,оказывается айпишку и ник менять не так уж трудно

 

 

айпишник остался прежним - так что по нему ты спокойно можешь получить заслуженный бан. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в общем то так и есть,дела у производителей радиаторов идут не шатко не валко,объемы продаж не растут,а вот по продажам комплектующих ТП дела очень даже не плохо.

 

Что есть комплектующие ТП?

Где есть статистика по ним?

 

Почему не увязаны объемы введения в эксплуатацию жилых домов и объемы продаж радиаторов?

 

Где все цифры?

 

Ни одной конкретной цифры не видно.

.Заметь,я не сказал,что объёмы продаж падают,я лишь сказал,что не растут и дела в этой области идут не шатко не валко. Статистики естественно такой у меня нет,но у друга фирма про продаже сантехники,мы с ним и работаем,вот это с его слов,говорит,что радиаторы как брали так и берут,примерно одинаково,с комплектующими на теплые полы продажи растут офигенно.Вот и вся разница. Но это опять же,у нас, Украина как всегда в хвосте прогресса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага,привет пачти всем таварисчам , знойных гениев незабвенной одесы это не касается,я вернулся,оказывается айпишку и ник менять не так уж трудно

 

 

айпишник остался прежним - так что по нему ты спокойно можешь получить заслуженный бан. :-)

Чуток другой айпишник, как же я смог тогда зайти,если только не по нику банили!? Кстати,должны быть весьма веские причины для получения бана,например оскорбления. Тут их небыло,скорее наоборот модер вовсю хамил,на что я весьма корректно отвечал,это достаточно увидеть в переписке,так что бан вполне заслужил не я ваш товарисч,хотя корпоративный сговор и другие вещи вполне отвечают духу нынешней обстановки на форуме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут их небыло,скорее наоборот модер вовсю хамил,на что я весьма корректно отвечал,это достаточно увидеть в переписке,

 

Ой, не-могу, оно возвращается, ГЫ-де, тебе хамили - нука - пока-жи:lol: "в пере-писке", или опять тебя цитировать...???

 

так что бан вполне заслужил не я ваш товарисч,хотя корпоративный сговор и другие вещи вполне отвечают духу нынешней обстановки на форуме

 

Это не тебе обсуждать.... :lol: это на ивд такое возможно,,,,, :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуток другой айпишник, как же я смог тогда зайти,если только не по нику банили!?

 

Это уже детали, тебе их знать не надо, так как тебя здесь скоро не будет.

 

Я лично считаю что тебя нужно банить без разговоров.

Во первых, ты вступаешь в пререкания с модератором - нарушая условия твоего нахождения здесь.

 

Во вторых, нарушаешь дух форума.

 

Этот форум создан для обмена информацией и для взаимопомощи между частными затройщиками, в том числе для того, чтобы противостоять таким как ты "специалистам", которые занимаются болтовнёй и бездокозательными утверждениями в духе "одна бабка сказала".

 

Кстати,должны быть весьма веские причины для получения бана,например оскорбления.

 

Перечислены выше.

 

Тут их небыло,скорее наоборот модер вовсю хамил,на что я весьма корректно отвечал,это достаточно увидеть в переписке,так что бан вполне заслужил не я ваш товарисч,хотя корпоративный сговор и другие вещи вполне отвечают духу нынешней обстановки на форуме

 

А как еще противостоять подобным тебе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...