Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Во сколько обходится обслуживание дома?

prostavika

Рекомендовані повідомлення

было это все на деле так же просто как на словах!

одно дело если жек не выполняем и накатать колективную жалобу, тогда может что то с места и двинеться другое дело когда что то нужно только одному человеку а всем остальным не надо, тогда без толку в жек бегать.

В нашем 16 эт. доме крыша текла. долго долго. в жек наверное целую пачку заявлеений написали. приходили комисии, подтвердали что проблема есть, обещали устранить и так раз 10 наверное. и на сам жек жалобу писали. Жек отписывается денег нет! и в службу мера звонили жалобу писали без результатно. безнаказаный он у нас какой то. Если допустим под домом траву не косят. как вы от этого пункта откажитесь ? думаю никак. Ремонт в подъезде не делают так думаю тоже никак не откажитесь платить за это.

У нас все заявления и жалобы коллективные, с подписями большинства жильцов дома и все безрезультатно.Ответ один-денег нет, мол платят не все,ждите или делайте сами. А как проверишь сколько и кто им платит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Площадь 140 кв.м.

Всё на электрике: отопление, плита, вода (бойлер), скважина и т.д.

Стоимость киловата - 42 копейки.

Лето - 200 грн месяц

Зима - 1700 грн. месяц.

 

Устраивает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Идёте в ЖЖ Тани Монтян и читаете про её тяжбу с частным (!) ЖЭКом. ЖЭК начинает и… сливает.

2. Если у меня не работает лифт — я звоню в рельсу (1562). Если рельса не помогает — звоню лифтёрам и сообщаю, что обслуживание лифта стоит половину квартплаты, и если они эти деньги хотят получать — пусть оторвут пятую точку, придут и починят, чёрт побери, лифт. Тем более, что я сразу называю, чего именно там не работает. Приходят и чинят.

Единственное, чего не удаётся добиться — ремонт дымоходов. В виду уничтожения печной слубы в городе.

3. В этой теме ЖЭКи — таки офтопик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...