Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание, разыскивается Икрам Мамаражапов (Окна Proline PVC)

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Достало уже жулье. Уже не интересует ни цена+ассортимент.+сайт+искусство продавца. Интересует только одно: кому из твоих близких знакомых и как, сделала эта фирма.

 

 

 

ситуация ещё печальнее, ведь даже этот расклад не всегда гарантирует порядочность. Проверено на себе, дважды...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обмануть клиента или партнера, получить откатов больше чем сам отдал - вот основные условия успешного бизнеса у нас в стране
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу меня простить .. был с женой в отпуске за границей поэтому и не имел возможности быть тут .. теперь я в украине .. Александр у вас есть мой телефон давайте созвонимся ближе к концу недели и решим этот .. неприятный вопрос ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То на следующей недели, то к концу недели...

И громкие слова - если мы виноваты мы вернём деньги.

Если бы Вы думали о своём имени, Вы бы в кратчайшие сроки решили эту проблему и занесли бы закащику бутылочку коньяка.

Я думаю что рекламу Вы себе не плохую сделали буквально за пару постов в этой теме.

Удачного бизнеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу меня простить .. был с женой в отпуске за границей поэтому и не имел возможности быть тут .. теперь я в украине .. Александр у вас есть мой телефон давайте созвонимся ближе к концу недели и решим этот .. неприятный вопрос ..

 

 

Класс, пообещать, не решить и уехать в отпуск...а гори оно всё! :good:..ну блин не солидно совсем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс, пообещать, не решить и уехать в отпуск...а гори оно всё! :good:..ну блин не солидно совсем

 

......За лавандос, который должен был быть отдан тому же Olex:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Здравствуйте.

Предыстория такова. В фирме ProLine у Икрама Маражапова были заказаны окна и двери. По непонятным причинам работа так и не была выполнена и речь пошла о возврате предоплаты, взята расписка с указанием даты и времени. В назначенный Икрамом день, все телефоны оказались отключены, связи с ним нет, никто не знает где он находиться.

На этом форуме не однократно данный персонаж появлялся. Возможно, кто-то имел с ним дело и может дать какую-нибуть полезную информацию о местонахождении его производства (вроде бы в Белой церкви) или других местах, где его можно найти.

Его телефон: 050 070 69 39

E-mail:

okna.proline@gmail.com

 

На руках есть договор, расписка о возврате предоплаты.

Буду признателен за любую информацию. Мой телефон: O93 394-11-56

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот же его кабинет на нашем форуме , довольно активный участник , там и фото его есть...www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=44402

 

В статистике можно подчерпнуть кое что для его розыска....

profilepic44402_1.jpg.08187df45b2aa86eeaf9a7c061a1e098.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще , там куча телефонов board.okna.ua/a-95354

 

и целая автобиография))) ищите в гугле много чего есть )) primafrost.ru/prin/13/278/

Змінено користувачем NixoNs
добавление ссылки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот же его кабинет на нашем форуме , довольно активный участник , там и фото его есть...www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=44402

 

В статистике можно подчерпнуть кое что для его розыска....

 

Это не Икрам, а его зам. Живёт в Б. Церкви. Имя не помню.

Икрам живёт в Киеве, на Харьковском массиве.

 

вот еще , там куча телефонов board.okna.ua/a-95354

 

и целая автобиография))) ищите в гугле много чего есть )) primafrost.ru/prin/13/278/

 

Первая ссылка не просто устаревшая, а с седой бородой.

объявление от 06.03.2008 уже устарело.

Вторая ссылка к Икраму отношения не имеет.

Производство в Б.Церкви. Приличный цех, приличное и новое турецкое оборудование. Но находится оно там на сегодняшний день или нет, не знаю. Знаю Икрама, как вполне порядочного человека... Как так у Вас получилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока что поиски не принисли существенных результатов. Интернетом пользоваться умеем, собственно именно так и пришёл на этот форум. Также есть страница в однаклассниках, где он переодически отвечает с обещаниями вернуть деньги, а также множество других форумов, где он общается с различной регулярностью.

 

Но дальше обещаний и отсуствия ответов на звонки ничего нет.

Человек может и порядочный, но поступает как-то странно. Так портить себе репутацию из-за такой суммы... мне это непонятно, в тем более, если верить его словам, что у него постоянно крупные заказы. Кстати, возможно, в этом и дело - выиграл какой-нибуть крупный тендер и на мелкие заказы времени нет, а деньги возвращать не хочется...

 

ps

Это не Икрам, а его зам. Живёт в Б. Церкви. Имя не помню.

Икрам живёт в Киеве, на Харьковском массиве.

 

В смысле профиль не его?

На фотографии именно он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

На руках есть договор, расписка о возврате предоплаты.

Буду признателен за любую информацию. Мой телефон: O93 394-11-56

 

Евгений, с этого воскресенья я буду в Киеве и Вы спокойно сможете до меня дозвониться и я готов с Вами встретится.

К слову, я не ухожу от ответсвенности и не убегаю от Вас. Но вроде как я с Вами поговорил и думал что мы пришли к какому-то соглашению по урегулированию проблемы и более того я сказал что готов даже выплатить пеню, и мы с Вами подписали (кроме договора) расписку.

Поверьте что проблема возникла не только с Вашим заказом, а с еще 20-30 заказами, которые мы обязались сделать в тот период времени. Не хочу обсуждать все это тут, (я рассказывал Вашей супруге) по-этому попрошу Вас дождаться воскресенья и поговорить при встрече...

 

Вот Вам и proline.

Такую оконную компанию даже гугл не находит.

Не верными критериями вы оперировали когда окна искали. Не бойсь ганялись за экономией трех копеек?

Тут можно только пожелать Вам удачи, в возврате денег.

А для нашедших эту тему в процессе поиска окон - это является хорошей пищей для размышлений.

 

спасибо за Ваши соболезнования!!

 

Так вот же его кабинет на нашем форуме , довольно активный участник , там и фото его есть...www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=44402

 

В статистике можно подчерпнуть кое что для его розыска....

 

Не надо меня искать .. я не скрываюсь ...

 

Производство в Б.Церкви. Приличный цех, приличное и новое турецкое оборудование. Но находится оно там на сегодняшний день или нет, не знаю. Знаю Икрама, как вполне порядочного человека... Как так у Вас получилось?

 

Спасибо Валера. Кто как не коллега поймет меня лучше всех.. Просто иногда бывают такие форс-мажоры.. ну Вы понимаете .. Надеюсь что остальные клиенты (больше 20) не начали тоже меня искать по другим форумам.... выкладывать мои фотки и обвинять в "мошенничестве". Так я точно скоро стану "знаменитостью" ..

 

 

Но дальше обещаний и отсуствия ответов на звонки ничего нет.

Человек может и порядочный, но поступает как-то странно. Так портить себе репутацию из-за такой суммы... мне это непонятно, в тем более, если верить его словам, что у него постоянно крупные заказы. Кстати, возможно, в этом и дело - выиграл какой-нибуть крупный тендер и на мелкие заказы времени нет, а деньги возвращать не хочется...

 

Евгений, я решал вопрос связанный с форс мажором из-за которого мы "лохонулись" в том числе и с Вашим заказом. Поверьте что в ближайшее время мы закроем Ваш вопрос. На данный момент, производство мы остановили, до тех пор пока не решим все вопросы связанные с нашими заказчиками, которые пострадали.

 

Какая разница какая сумма.

Если получилась накладка, что-то у кого-то не срослось, вернуть деньги и извинится.

 

Согласен с Вами на 100%. Что мы и сделаем в самый короткий срок..

Змінено користувачем Оз
spam
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, с этого воскресенья я буду в Киеве и Вы спокойно сможете до меня дозвониться и я готов с Вами встретится.

 

Дозвониться так и не смог... Опять что-то не получилось? А взять трубку и сказать об этом - это действительно, очень сложно...

 

Евгений, с этого воскресенья я буду в Киеве и

К слову, я не ухожу от ответсвенности и не убегаю от Вас. Но вроде как я с Вами поговорил и думал что мы пришли к какому-то соглашению по урегулированию проблемы и более того я сказал что готов даже выплатить пеню, и мы с Вами подписали (кроме договора) расписку.

 

В расписке вы чётко указали дату возврата предоплаты. И уже прошло 2 недели от этой даты. При этом на связь вы вышли только один раз неделю назад и обещали появится ещё тогда. И опять же - ни ответа, ни привета...

 

Поверьте что проблема возникла не только с Вашим заказом, а с еще 20-30 заказами, которые мы обязались сделать в тот период времени. Не хочу обсуждать все это тут, (я рассказывал Вашей супруге) по-этому попрошу Вас дождаться воскресенья и поговорить при встрече...

 

Да вы что, вы же говорили, что проблема только с моим заказом... Ну, в любом случае, воскресенье прошло, на связь вы не вышли, не говоря уже о встрече. Кстати, о чём же вы хотите поговорить? Сказать опять, что у вас нет денег вернуть предоплату?

 

Не надо меня искать .. я не скрываюсь ...

 

Когда человек отключает телефоны в день встречи и сутками не отвечает на звонки - как это называется?

 

 

Спасибо Валера. Кто как не коллега поймет меня лучше всех.. Просто иногда бывают такие форс-мажоры.. ну Вы понимаете .. Надеюсь что остальные клиенты (больше 20) не начали тоже меня искать по другим форумам.... выкладывать мои фотки и обвинять в "мошенничестве". Так я точно скоро стану "знаменитостью" ..

 

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?u=80902

 

(ссылка устарела)

 

Думаю, если поискать, можно ещё найти... Ещё неделька не возврата предоплаты и вы точно станите "знаменитостью".

 

 

Евгений, я решал вопрос связанный с форс мажором из-за которого мы "лохонулись" в том числе и с Вашим заказом. Поверьте что в ближайшее время мы закроем Ваш вопрос. На данный момент, производство мы остановили, до тех пор пока не решим все вопросы связанные с нашими заказчиками, которые пострадали.

 

Согласен с Вами на 100%. Что мы и сделаем в самый короткий срок..

Ближайшее время в Вашем понимании это сколько? Месяц, два, полгода, год? Скажите сразу, чтобы я понимал на что рассчитывать.

У нормальных людей, в ближайшее время - это пару дней, а не две недели с даты, которую вы лично озвучили и написали в расписке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация такая!

Расписка на руках, окон нет.

Предоплату возвращать не хочет. Отвечает на 1001 телефонный звонок и обещает вернуть......... в 100 раз!

Вот что мне удалось выяснить ЕДРПОУ . ИПН . № СВИДЕТЕЛЬСТВА. Юридический адрес . Фактический адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация такая!

Расписка на руках, окон нет.

Предоплату возвращать не хочет. Отвечает на 1001 телефонный звонок и обещает вернуть......... в 100 раз!

Вот что мне удалось выяснить ЕДРПОУ . ИПН . № СВИДЕТЕЛЬСТВА. Юридический адрес . Фактический адрес.

 

кто ты? :fool:

человек, который хочет решить вопрос и скрывается .. как мне с тобой решить вопрос, если я не знаю кто ты..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икрам Мамараджапов 050-070-69-39 фирма "Пролайн Украина"

Берет предоплату за окна, пишет расписку.

И скрывается.

Кому интересно могу скинуть фото и все реквезиты!

 

что тебе не сказать твое имя? .. в личке тоже бред пишешь ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята

А в чем прикол?

Как Вы вообще в данном случае окна покупали?

По какому такому критерию Вы попались?

Напишите. Что-бы предшественники почитали и сделали выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще почему то думаю что это какой то заговор кто то решил кому то репутацию подпортить или отомстить. регистрация всех кто тут написал совсем недавняя.

если дествительно вы "попали" то пишите как имено, а не просто "Да я тоже присоединюсь"

факты господа! доказательства!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что людей интересует, почему выбор был сделан в пользу Пролайн?

Легко могу объяснить.

Естественно, выбор проходил далеко не из одной фирмой, и практически все можно было разделить на две группы.

Первая - "пофигисты". Как правило не маленькие компании, с кучей менеджеров и заказов. Общение как правило проходило сложно, информацию приходилось буквально выпрашивать. Просчёты делались по несколько дней, замерщики не приходили неделями.

Вторая группа - "навязчивые". В основном небольшие фирмы, вероятно ценящие клиентов. Быстрые просчёты, часы разговоров об уникальности предлагаемых профилей и фурнитуры, звонки каждые пол часа с вопросом: "ну что, вы уже определились, почему нет, что вас смущает и т.д."? Цены как правило ниже чем в первой группе, что вызывало некоторые подозрения.

 

Иркам же, не относился ни к первой, ни к второй группе. Лаконичное предложение, чёткие ответы на поставленные вопросы в электронном виде, быстро сделанные замеры. Цена кстати была на среднем уровне - были предложения и дешевле, так что это был не основной критерий. Ну и предлагаемый профиль выглядел интересно, по сравнению, даже, со стандартными Rehau. В совокупности всех этих факторов и был сделан выбор.

 

После чего, на этом же форуме была найдена тема:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=47143

Был один позитивный отзыв и не очень. Но, выглядело как подтверждение, что всё таки фирма работает и окна делает, а косяки бывают у всех, даже у именитых компаний.

На основании всех этих доводов и было принято решение, сделана предоплата и заключён договор. Дальше - вы уже знаете.

 

Кстати, деньги Икрам так пока и не вернул. Но хотя бы отвечает на звонки, и уверяет что решает данный вопрос. Но время идёт, а кроме обещаний мы ничего не имеем.

 

Думаю, что каждый сделает из этой истории свой вывод - как потребители, так и производители. Странный какой-то этот оконный рынок... Не умеет он ещё работать с клиентами чётко, грамотно и качественно. Сам работаю в рекламе, и хочу сказать, что рекламная отрасль этот этап уже прошла и научилась, в большинстве, правильно работать с клиентами, хотя несколько лет назад было тоже самое.

 

Сейчас в дрожь бросает от мысли, что опять придётся выбирать подрядчика, но теперь, буду разговаривать только с теми, кто ставил окна друзьям и знакомым. Думаю, хотя бы это поможет всё таки получить за мои собственные деньги заказанную продукцию и выполненную работу, а не потраченное время и нервы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдааааааааа

Так пройдя по вышеуказанной ссылке и прочитав ветку мы понимаем что в данном случае - это система.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдааааааааа

Так пройдя по вышеуказанной ссылке и прочитав ветку мы понимаем что в данном случае - это система.

 

В смысле система? Что вы имеете ввиду?

 

Кстати, вот буквально только что нашёл тему:

forum.okna.ua/index.php?topic=1077.0

 

Там тоже дискуссия идёт... даже фото с распиской есть, почерк на расписке и подпись Икрама.

 

а вообще почему то думаю что это какой то заговор кто то решил кому то репутацию подпортить или отомстить. регистрация всех кто тут написал совсем недавняя.

если дествительно вы "попали" то пишите как имено, а не просто "Да я тоже присоединюсь"

факты господа! доказательства!

 

Как необходимость возникла, так и зарегистрировались. Я ещё начинал с этой темы (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=73164)? только забыл пароль от того аккаунта. К тому же Икрам отвечает здесь и подтверждает свой долг.

Змінено користувачем Newell
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну про оконный рынок, на основании написанного, говорить так не нужно))))) рекламисты то же те ещё есть)))))

Просто человек не последователен в своих действиях. Как его найти? Пусть милиция ищет. Есть не один потерпевший - будет легче искать.

Сам виновник о причинах не пишет (пожар, нападение инопланетян, ограбление), значить дело не чисто. Временные трудности)))- а кому сейчас легко?! Просто надоел оконный бизнес и он просто решил кассу снять. Оконщики в большинстве своём далеко не такие.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...