Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание, разыскивается Икрам Мамаражапов (Окна Proline PVC)

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Отвечаю всем у кого возникают сомнения.

1. По поводу регистрации - я зарегестрировался только для того, чтоб писать в этой теме и в этой ветке

 

1. А зачем Вы в один день, с разницей в 40 минут создали на форуме два аккаунта?

2. Рассписки и договора не нужно высылать на почту всем желающим, а отсканировать и выложить в данной теме.

_____________________________

 

Повторюсь, я ни за кого заступаться не собираюсь. Я хочу разобраться, как модератор и увидеть реальные доказательства мошенничества фирмы Икрама. Поймите меня, всё что написано ранее - это только слова. А речь идёт о довольно серьёзных суммах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. А зачем Вы в один день, с разницей в 40 минут создали на форуме два аккаунта?

2. Рассписки и договора не нужно высылать на почту всем желающим, а отсканировать и выложить в данной теме.

_____________________________

 

Повторюсь, я ни за кого заступаться не собираюсь. Я хочу разобраться, как модератор и увидеть реальные доказательства мошенничества фирмы Икрама. Поймите меня, всё что написано ранее - это только слова. А речь идёт о довольно серьёзных суммах.

 

Уважаемый, а чем собственно Вы в силах помочь, разобравшись как модератор и получив реальные доказательства??? К чему Ваши возмущения, уточнения, домыслы и выводы??? Ваш первый вопрос выглядит как допрос следователя. Создал два аакаунта, и что??? Что это меняет? По поводу второго пункта - Вам интересно почитать все мои данные? Адрес, прописку, паспортные данные? А я не желаю. БОЛЕЕ ТОГО. Сам Икрам пишет о 20-30 СОРВАННЫХ ЗАКАЗОВ. Нас тут нашлось три/четыре человека, где остальные не известно. КАКИЕ НУЖНЫ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОМИМО ПРИЗНАНИЯ САМОГО ДОЛЖНИКА??? Что за глупые предположения про уволенных сотрудников или антирекламу?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, а чем собственно Вы в силах помочь, разобравшись как модератор и получив реальные доказательства?......Вам интересно почитать все мои данные? Адрес, прописку, паспортные данные?

 

К слову. Все данные, которые Вы не желаете чтобы их увидели - элементарно можно просто закрыть. Просто через какой-то редактор банально зарисовать например.

А модератору респект что все необходимое делает чтобы исключить возможность клеветы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К слову. Все данные, которые Вы не желаете чтобы их увидели - элементарно можно просто закрыть. Просто через какой-то редактор банально зарисовать например.

А модератору респект что все необходимое делает чтобы исключить возможность клеветы.

 

Поддерживаю. Одно но - человек сам признает долги, пишет тут в форумах всякую чушь про "завтра/послезавтра все будет ок". Возможность клеветы исключена сама собой. Или может у кого-нибудь подозрения что это его клон пишет???

 

P.S. Легко со стороны умничать. Я бы посмотрел на поведение всех тех, кто в этой ветке свои бесполезные рекомендации и возмущения оставляет, если б их прошвырнули на тысячи денег - как национальных, так и американских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

""Разговаривал с Икрамом по поводу Вас.

Но вот почему, так называемые, остальные молчат?""

 

Ув. модератор.а почему же,Икрам, отвечает на Ваши звонки,даёт Вам(наверное!), какието обьяснения, а наши все игнорирует? Икрам здесь признаёт свои долги, а Вы обвиняете меня,Newell,Zorro_82 в сговоре!?! Что-то странно! Я не могу дозвонится в Пролайн уже неделю, в офисе по улице Братиславская 7 кв 60- горит свет,слышно что кто то ходит, Но никто не открывает. Икрам заявил полторы недели назад,что окон не будет!Тогда где он сейчас и деньги?!

Newell, что же сказал Икрам модератору по поводу Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и гости форума .. сегодня вечером подробно отвечу на все поставленные вопросы и обвинения.. тут столько наговорили ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и гости форума .. сегодня вечером подробно отвечу на все поставленные вопросы и обвинения.. тут столько наговорили ...

 

Да ты возьми телефон, набери всех кому должен, приедь и привези всем деньги. Твои ответы и оправдания никому не нужны - наслушались за полгода твоих баек и сказок по горло. Не забудь извинится и оплатить все штрафы, пени и неустойки. Тебе в долг никто ничего не давал, и спонсорством не занимался. И скажи спасибо что пока нет уголовного дела и других неприятных моментов чисто в физической плоскости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и гости форума .. сегодня вечером подробно отвечу на все поставленные вопросы и обвинения.. тут столько наговорили ...

 

"Сегодня вечером..."

 

Сколько тысяч раз мы все эту фразу слышали...

 

"Сегодня вечером перезвоню..."

"Сегодня вечером приеду...."

"Сегодня вечером вернусь в Киев и наберу...."

и так далее.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и гости форума .. сегодня вечером подробно отвечу на все поставленные вопросы и обвинения.. тут столько наговорили ...

 

Ув.Икрам, вечер наступил,скажите хоть как Вы ответите, в форуме?,или может быть позвоните каждому на телефон?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.Икрам, вечер наступил,скажите хоть как Вы ответите, в форуме?,или может быть позвоните каждому на телефон?!

 

Да никак он не ответит. Трепло базарное. Уже тысячи раз трепался и обещался. Ни разу не сдержал ни одного слова. Это все от безнаказанности. Но так вечно не будет, дотрепится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже и не знаю что тут можно и сказать.

Но все похоже на ранее прокатанный сценарий.

В следующий раз наверное напишет что не мог ответить был в Египте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

ай-яй-яй.

 

www.mazdaclub.ua/forum/lofiversion/index.php/t53914.html

строим дом. :lol:

 

www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=97

профиль.

 

Искал в поисковике Икрама, набрел сюда. Почитал... Лень писаниной заниматься, кинутым людям верю, так как знаю. Икрам вляпался по полной программе. Карточные долги отдавать надо. Депортировать надо его с Укры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это получается что он думает что отыграется и долги пораздает?

Типовой игроман.

Такие часто спускают ВСЕ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня похожая ситуация с подрядчиком, как стало ясно по длительным беседам он спустил мои бабки на закрытие своих старых долгов + пробухал. Долг 19 000 грн, за 3 месяца вернул 2480 грн, клянется что будет продолжать отдавать кусочками...а в вашем случае думаю есть смысл подавать заяву на этого кадра, если ещё и в карты просадил то нечего ждать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и гости форума .. сегодня вечером подробно отвечу на все поставленные вопросы и обвинения.. тут столько наговорили ...

 

Наверное за границей, и интернета нет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это получается что он думает что отыграется и долги пораздает?

 

вот это уже серьезно...

и, я так понимаю, что вернуть он решил только выиграв деньги обратно, а не работой по окнам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это уже серьезно...

и, я так понимаю, что вернуть он решил только выиграв деньги обратно, а не работой по окнам...

 

 

Теперь у кого-нибудь есть сомнения по поводу Икрама???

"Сегодня вечером отвечу на все вопросы..." - было написано как-то несколько дней назад..

Господа форумчане, участники рынка окон, клиенты - какие есть идеи???

Вот что сделать с таким человеком/компанией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю людей, которые еще ждут и верят, что им просто так вернут деньги! Я бы уже давно пошла бы в милицию с заявлением! Даже если Вам откажут на основании п.6.2, то Вы с этим отказом идете в суд! В суде выигрываете дело и начинаете описывать имущество Икрама!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю людей, которые еще ждут и верят, что им просто так вернут деньги! Я бы уже давно пошла бы в милицию с заявлением! Даже если Вам откажут на основании п.6.2, то Вы с этим отказом идете в суд! В суде выигрываете дело и начинаете описывать имущество Икрама!

Сто пудов! Читаю переписку 3-юю неделю. Вроде уже есть круг пострадавших, есть намётки где искать, сумма не малая. Найти морду-набить - денег не вернёш и как-то уголовшиной попахивает, а вот груповое заявление, суд и попробовать хоть что-то своё вернуть и оградить окружающих людей от возможного кидалова в дальнейщем!!!

Нужно дествовать и чем быстрее тем больше шансов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю людей, которые еще ждут и верят, что им просто так вернут деньги! Я бы уже давно пошла бы в милицию с заявлением! Даже если Вам откажут на основании п.6.2, то Вы с этим отказом идете в суд! В суде выигрываете дело и начинаете описывать имущество Икрама!

 

А если уже и имущества того нет, тогда что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если уже и имущества того нет, тогда что делать?

 

-Сидеть и ждать-

 

На самом деле, я полностью поддерживаю star_a, так как если будет предписание суда, то несладко придётся этому человеку (а если ещё и приставы нормальные попадуться, ну или сделать, что б попались, то всё будет пучком)...и в дальнейшем, если реально не захочет платить, у него 2 пути: бежать с Украины или менять ФИО. И 1-е и 2-е никак позитивно не скажеться на его жизни до конца дней его...лучше заплатить по долгам и жить спокойно :) Возможно Икрам прочитает это и задумается...ведь Долг платежём красен...

Раздай долги (не обещания) и живи себе спокойно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя активность: 17.10.2011 09:51

 

Есть Мисьль, что он уже это никогда не прочитаеет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=63516&hl=икрам&st=0

 

Икрам, ты имея такие долги кидаешь людей дальше?:o

 

Оооооо, так там так все интересно на маздафоруме...

Оказывается, он продолжает брать у людей бабло...

И куда же он его девает?????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...