Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание, разыскивается Икрам Мамаражапов (Окна Proline PVC)

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Странный какой-то этот оконный рынок... Не умеет он ещё работать с клиентами чётко, грамотно и качественно. Сам работаю в рекламе, и хочу сказать, что рекламная отрасль этот этап уже прошла и научилась, в большинстве, правильно работать с клиентами, хотя несколько лет назад было тоже самое.

 

Ну вот зря Вы всех "под одну гребёнку"... С таким "раскладом", можно в группу странных отнести любую профессию:

- прорабы

- плиточники

- крышники

- и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаю, погорячился. Уверен, что есть надёжные и правильные компании. Но все эти обстоятельства наводят на такие мысли... Очень хочу через какое-то время написать здесь, что Икрам деньги вернул, а "такая-то" фирма выполнила свою работу на отлично и в срок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пообщался со своим адвокатом... если уж заявлять, то в прокуратуру, а коллективно, ещё лучше (больше сумма предоплат посерьёзней дело).

Нервы наисходе, скоро зима, а окон нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а "такая-то" фирма выполнила свою работу на отлично и в срок.

По окнам так это зимой или весной в срок будет , а осенью :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда.....

Что-то мне это напомнило ситуацию с неким дилером одной крупной компании.... Так вот, данный субъект ещё в далеком 2007году набрался заказов примерно на 150-170 000 грн, ессно задолжал заводу за запущенные заказы и пропал насовсем (телефоны молчат, моб сначала брал, что-то обещал...- похоже на данную ситуацию), при этом ЧП оформлено на бывшую жену с годовалым сыном и совершенно в другом городе. Искали клиенты, потом подключился завод(работал негласно под их торговой маркой)... приехали братки - нашли... а что потом можно только догадываться... респект заводу - он закрыл все розничные заказы этого дилера. вот так вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаю, погорячился. Уверен, что есть надёжные и правильные компании. Но все эти обстоятельства наводят на такие мысли... Очень хочу через какое-то время написать здесь, что Икрам деньги вернул, а "такая-то" фирма выполнила свою работу на отлично и в срок.

 

Будем ждать, и надеятся что всё у вас выйдет))) А заодно, подскажите характеристики окон которые вы ставите, если они хорошие. Мне тоже предстоит процедура установки окошек, вот, собираю инфу))) Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле система? Что вы имеете ввиду?

Кстати, вот буквально только что нашёл тему:

forum.okna.ua/index.php?topic=1077.0

 

Ну в той ветке

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=47143

первый пост был хвали меня моя губонька хвали, а потом реальный клиент и тоже самое. Берет деньги, пропадает, появляется с обещаниями вернуть до конца недели, пропадает, появляется с отмазкой отсутствия в стране, пропадает........

 

В общем система работы такая у человека. А когда это повторяется, то можно наперед и узнать чем это закончится. Пройдите по той ссылке попробуйте выйти на коллегу по несчастью и узнать что Вас дальше ждет.

Дела там проходили еще в начале этого года.

В конце-концов попросите модератора предоставить эмейл собрата, если он по каким-то причинам уже на форуме не общается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По окнам так это зимой или весной в срок будет , а осенью :o

Это не совсем так.

Просто как правило осенью сроки немного увеличены. Но менеджеры нормальных компаний предупреждают об этом и даже прописывают в договоре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё в далеком 2007году набрался заказов ....... задолжал заводу за запущенные заказы и пропал насовсем ...... ЧП оформлено на бывшую жену с годовалым сыном и совершенно в другом городе. .....Искали клиенты, потом подключился завод....

 

... приехали братки - нашли...

 

а что потом можно только догадываться... респект заводу - он закрыл все розничные заказы этого дилера. вот так вот.

 

а этого хлопца случайно не Игорем зовут? а то у нас в то же время один в один была ситуация с одним горе-диллером :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что администратуру форума и модераторам надо обьеденить эту тему с вот этой www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=47143

так сказать для полноты картины

Похоже у данного человека это практика, собрать предоплаты и уехать в отпуск или еще куда из страны по дальше, а потом с честными глазами бегать и говорить, что от нормальный производитель

да и такие приколы у него уже идут в течении года

 

P.S. нормальные и солидные подрядчики, которые беспокоятся о своей репутации себя так не ведут и не доводят ситуацию до такой степени

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю все вышесказанное.

Не могу забрать свои деньги с 1-го апреля.

Сумма 11 000 $ включая штраф за неустановленные окна

 

Все это время звоню ЕЖЕДНЕВНО по несколько раз.

За пол-года не менее 1000 звонков.

Половина сбросывается и выключается телефон.

Постоянно придумывает новые истории (был у врача, был за городом, был

занят, потом перезвоню, перезвоню через час). Врет без остановки.

Есть номер племянника (093 436 99 83), который типа у него работает.

На все вопросы включает дурака и на ломанном русском говорит что знать ничего не знает где Икрам и когда будет.

Почитав форум понял что всем рассказывается одно и тоже.

Удалось провести несколько встреч. На встрече одни клятвенные обещания все вернуть. Результат нулевой. Последний раз удалось поймать два месяца назад. С тех пор на договоренное место и время тупо не приезжал несколько раз.

Мошенник и разводила на 100%. Деньги, даже небольшие - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАТЬ, не верить ни единому слову.

Кто читает и подозревает в антирекламе – читайте внимательно, он сам в ветке подтверждает наличие долга. Не верите - пишите свою почту, скину договор и расписку.

 

Икрам, если ты это читаешь - запомни, твое имя в этом форуме застрянет на долгие годы и пока есть гугл, то при наборе твоей фамилии в поиске ты в этой стране не сможешь делать больше ничего и никогда, пока есть такие люди как я и мои коллеги по несчастью, которых ты СОТНИ раз обманул и КИНУЛ на деньги. И это как ты понимаешь не самое страшное, что может с тобой произойти в результате твоих действий. Молись, чтоб эта ветка закончилась нашими постами о том, что ты расчитался, извинился, выплатил все пени и штрафы. До встречи. Бегать всю жизнь не сможешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что администратуру форума и модераторам надо обьеденить эту тему с вот этой...

 

Объединил. .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икрам считает себя представителем вот этого завода в Турции:

(ссылка устарела)

 

Может как вариант отписать им нашу историю? Думаю они должны быть заинтересованы в репутации на рынках других стран и, возможно, имеют какое-то влияние на Икрама. Проблема в том, что с английским, а в тем более турецким языком не владею в достаточной степени.

 

Ещё одна зацепка. Есть фирма, по словам Икрама, которые подтверждаются по ссылке:

(ссылка устарела)

закупающая у него профиль. Интересно, как у них складывается сотрудничество?

 

p.s.

Чуть более глубокий поиск, дал результат, что таких фирм несколько. Перечень здесь:

okna.ua/okna/tm-prolinepvc.

 

Звонил только что, нигде никто не берёт трубки. Сейчас мне нужно уезжать, может кто-то из вас, коллеги, попробует дозвониться и что-то разузнать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю все вышесказанное.

Не могу забрать свои деньги с 1-го апреля.

Сумма 11 000 $ включая штраф за неустановленные окна

 

Все это время звоню ЕЖЕДНЕВНО по несколько раз.

За пол-года не менее 1000 звонков.

КАПЕЦ

 

Ну как это можно. Тут окно покупают, договор требуют, чек, проверяют репутацию по нету, звонят поставщикам....... короче кто как изголяется чтобы не иметь себе проблем.

А тут бах 11 косарей взамен на расписочку.

 

Так Вы уже окна купили или все еще ждете что примчится Икрам на Машине с пирамидой и кучей установщиков?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что администратуру форума и модераторам надо обьеденить эту тему с вот этой www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=47143

так сказать для полноты картины

Может по возможности еще и ссылки с других тематических форумах на эту ветку привести

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите туркам!

Думаю гугл поможет как-то перевести и на англицкий и на турецкий. Покрайней мере фабулу они поймут. Но тем не менее это лучше чем ничего!

И в органы МВД групповое заявление не помешало бы написать!

остаётся пародоксальным - не понятному горе бизнесмену, без рекомендаций, без выполненых обектов, без какого-то офиса.без активов - 11 шт отдать (тут есть в ветке мебельшики конечно покруче кидаловы))))) КАК???!!!??? Если нет логического обьяснения задержки более недели. а чел падает в мороз - то точно что-то не ладное!!!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Рассовые предрассудки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икрам считает себя представителем вот этого завода в Турции:

А может правильнее поручить розыск тем, кто должен этим заниматься? Судя по количеству кинутых, на чудо расчитывать не приходится.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень много флуда в теме.

Лично меня очень настораживает тот факт, что пишут только что зарегистрированные и имеющие только одно сообщение. А где доказательства?

11 тыс $ - это приблизительно 88 тыс грн! Это каких размеров особнячище человек строит, что такие деньги тратятся только на остекление? Значит человек умеет зарабатывать! Молодец! Значит занимается серьёзным бизнесом. Но серьёзный бизнесмен никогда не отдаст незнакомцу 11 000 баксов, в обмен на расписку!

Икрам спрашивает:

- Человек, назови своё имя!

А человек "падает на мороз", как здесь уже выражались.

Включите логику, господа!

Это очень похоже на подленькую месть уволенного, нерадивого рабочего или т.п. (первое, что приходит на ум.)

Я не хочу никого защищать, но меня немного "напрягает" данное поведение людей в этой теме. Некоторые умудряются даже создавать клонов!

Если не будет веских доказательств и более правдоподобных аргументов - ветка будет "почищена".

 

______________________________

 

Остальных, прошу воздержаться от флуда, а писать только факты и по-делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень много флуда в теме.

Лично меня очень настораживает тот факт, что пишут только что зарегистрированные и имеющие только одно сообщение. А где доказательства?

 

Я конечно извиняюсь, но какие вам ещё доказательства нужны, если человек сам признаёт свой долг в этой ветке чуть выше:

Поверьте что проблема возникла не только с Вашим заказом, а с еще 20-30 заказами, которые мы обязались сделать в тот период времени.

 

Если нужен скан расписки и договора (у кого он есть), думаю, все его могут вам отправить. До этого необходимости регистрации здесь у меня лично, не возникало. Скажите, какие доказательства ещё нужны, я лично предоставлю. Мой телефон есть в теме, можете позвонить или можем даже встретится, если есть в этом смысл.

 

Почему www111 не выходит на связь - я не знаю. Это действительно не понятно. Остальные вышли со мной на связь по телефону.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, какие доказательства ещё нужны, я лично предоставлю.

 

Вам лично - верю! Честно. Разговаривал с Икрамом по поводу Вас.

Но вот почему, так называемые, остальные молчат? И зачем регистрируют на форуме по два аккаунта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

 

Молчит только www111. Остальные вышли со мной на связь по телефону.

Если не секрет, что же сказал Икрам по поводу меня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

 

Молчит только www111. Остальные вышли со мной на связь по телефону.

Если не секрет, что же сказал Икрам по поводу меня?

 

А Zorro_82 тоже с Вами связывался?

Секретов нет, но мне проще рассказать по телефону, чем писать большие опусы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, если что, жду звонка.

 

Со мной связывались: Zorro_82 и Kos79.

В ближайшие время (если конечно Икрам внезапно не вернёт деньги) мы встретимся и обсудим дальнейшие действия. Милиция тут помочь мало чем сможет, т.к. нет состава преступления - человек долг признаёт, периодически отвечает на звонки. Так что благодаря нашему законодательству, Икрам чувствует свою полную безнаказанность. Посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Zorro_82 тоже с Вами связывался?

Секретов нет, но мне проще рассказать по телефону, чем писать большие опусы.

 

Отвечаю всем у кого возникают сомнения.

1. По поводу регистрации - я зарегестрировался только для того, чтоб писать в этой теме и в этой ветке, потому как ищу как и многие нашего "клиента" по известным уже причинам.

2. По поводу суммы долга Икрама - ЕСТЬ ВСЕ, и ДОГОВОР, и РАСПИСКА, и даже поставленные РАМЫ БЕЗ СТЕКЛОПАКЕТОВ, причем не все, а часть.

3. Кто невнимательно читает - сумма с учетом штрафа. Штраф в договоре 30%. Икрам подписывал договор и клялся, что заплатит этот штраф если в течении месяца не поставит окна. Прошло полгода.

4. По поводу доверия - до меня он поставил окна моему товарищу на его объекте.

 

Вот и вся история.

 

 

Кому интересно, давайте мыло - сканы договора и расписок вышлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, если что, жду звонка.

 

Со мной связывались: Zorro_82 и Kos79.

В ближайшие время (если конечно Икрам внезапно не вернёт деньги) мы встретимся и обсудим дальнейшие действия. Милиция тут помочь мало чем сможет, т.к. нет состава преступления - человек долг признаёт, периодически отвечает на звонки. Так что благодаря нашему законодательству, Икрам чувствует свою полную безнаказанность. Посмотрим...

 

По поводу безнаказанности и милиции. Состав есть - несколько обманутых клиентов, которым не возвращают деньги. Это уже состав. Признает или не признает ни на что не влияет. Взял деньги - работу не выполнил, деньги не возвращает, и так несколько раз. Самое настоящее мошенничество. Наказуемое уголовным кодексом. Так что милиция очень даже поможет. Нужно знать куда и к кому зайти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...