Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как прораб супруге дом строит

JulikaTis

Рекомендовані повідомлення

Насчет магнезитки - у форумчанки Надежды есть негативный опыт ее применения. Вот ее ветка: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2185

Сообщение с ее негативным опытом, первое, какое нашла, вот:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=227091&postcount=719, но помню, что она эту тему раскрывала намного более подробно, искать лень :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::beer: зам мужа тоже посоветовал посеять марихуану.:D Только на соседнем участке - там пока никто не строится, и если что к нам никаких вопросов;) Семенами не поделитесь?;)

Хм, похоже, данная идея возникает у всех строящихся в поле:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Пирог стены - снаружи магнезитовая плита, 40 см целлюлозного утеплителя, внутри - гипсокартон...

 

 

День добрый. А вот с этого места по подробней...

Аж моск вскипел...:D

 

Можете привести фрагмент чертежа или дайте какую-нибудь ссылку, что бы сие чудо узреть...?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим фоток- и портфолио! Прораб жене дом строит... Название ветки чего стоит!:)

Уж очень заинтригована женская часть населения!:Bravo::Bravo::Bravo:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет магнезитки - у форумчанки Надежды есть негативный опыт ее применения.

 

Ну сравнили тоже. Я когда стройку начинала, у меня толком ни мужа, ни сто процентов прораба в помине не было. А здесь все в одном флаконе с замами для подстраховки :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, похоже, данная идея возникает у всех строящихся в поле:D

 

А у нас оно само посеялось, от соседей прилетело - там ваще рощица этого добра среди других бурьянов. Во какая елочка у нас вымахала (фото летнее) :)

christmas_tree.thumb.jpg.c28b25d80bc9cc3d5144ce2bc0587c4f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас оно само посеялось, от соседей прилетело - там ваще рощица этого добра среди других бурьянов. Во какая елочка у нас вымахала (фото летнее) :)

 

блинннн.. тут народ ломает себе ум где строимдомовку осенью проводить...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=74697

а у Вас тут "ёлки" в огородах...

не хорошо... однако...:shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блинннн.. тут народ ломает себе ум где строимдомовку осенью проводить...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=74697

а у Вас тут "ёлки" в огородах...

не хорошо... однако...:shock:

 

а это точно то, шо курят? :) А то я в этих делах чайник совсем. Оно у меня ща функционирует в качестве декоративной ширмы, за которой прячутся мешки с куриным пометом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас таких"елок" 60 метров в доль задора, правда с другой стороны забора. на участке выкашиваем, а то стремновато. вроде и дика а если попалят то проблем не оберешся. и докажи потмо что не сажал. хотя сама я балдею от формы листиков и от размаха куста. кравое что не говори.!

теперь вернемся к дому. Удивляет позиция прораба-мужа:) думала уже годами доказано что нет ничего лучше кирпича:) а воздушное отопление это имеется ввиду от приточной установки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это точно то, шо курят? :) А то я в этих делах чайник совсем. Оно у меня ща функционирует в качестве декоративной ширмы, за которой прячутся мешки с куриным пометом :)

 

ну-ну... статью УК за хранение, выращивание и распространение - вроде не отменяли...

 

хотя, может ошибаюсь?...

например, за надписи на футболках с благодарностью жителям Донбаса точно менты не обижаются... хлядишь и канабиас разрешат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

статью УК за хранение, выращивание и распространение - вроде не отменяли...

 

хотя, может ошибаюсь?...

 

Не пугайте людей:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пугать может и не надо а вот предупредить стоит. Была бы моя воля я бы тоже на участке пару кустов оставила исключительно потмоу что она мне нравиться по виду. но законы у нас дурные. разбираться и проводить анализы на количество эфиров никто делать не будет. и доказать что она закрывает у вас навозную кучу либо развалившийся забор будет нерально. Был недавно сюжет в новостях что мужик нарвал где то конопли кроликам и стоял на остановке его менты замели! чем закончилось все неизвестно. и буквально сегодня был сюжет у бабули 87 лет на огороде обнаружили плантацию. от куда взялось говорит не знает не сажала. да и действительно оно ей надо ? или внуки посадили или просто дичка выросла. никто же проверять не будет. какого качества и от куда.

так что с такими вещами лучше не шутить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто шутит?:) Вы репортажей насмотрелись и думаете что эти бабушки(внучки) не ведают шо у них в огороде растет? Не смешите:D А мужику на остановке кторого поймали что надо было сказать? Что он ее выращивает хранит и реализует мелкими партиями? Конечно кроликам. ониж другую не едят:) Вобщем, за один "декоративный" куст к вам притензий даже по закону быть не может

П.С. Отошли от темы стройки, которая для многих более интересна;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет магнезитки - у форумчанки Надежды есть негативный опыт ее применения. Вот ее ветка: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2185

Сообщение с ее негативным опытом, первое, какое нашла, вот:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=227091&postcount=719, но помню, что она эту тему раскрывала намного более подробно, искать лень :)

Спасибо за совет. Ветку Надежды изучала с особым интересом. Задавала мужу этот вопрос - он сказал, что там не совсем соблюдена технология, поэтому бока и вылезли.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто шутит?:) Вы репортажей насмотрелись и думаете что эти бабушки(внучки) не ведают шо у них в огороде растет? Не смешите:D А мужику на остановке кторого поймали что надо было сказать? Что он ее выращивает хранит и реализует мелкими партиями? Конечно кроликам. ониж другую не едят:) Вобщем, за один "декоративный" куст к вам притензий даже по закону быть не может

П.С. Отошли от темы стройки, которая для многих более интересна;)

 

не.. для меня тема конопли очень интересна и актуальна..

 

у меня через дорогу такие заросли - заблудиться можно..

если у меня во дворе рости будет - это производство..

а если я через дорогу надергаю - а дома под утюжок и вечерком перед закатом солнца на терраске - это просто употребление.. статьи разные..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. А вот с этого места по подробней...

Аж моск вскипел...:D

 

Можете привести фрагмент чертежа или дайте какую-нибудь ссылку, что бы сие чудо узреть...?

Спасибо.

Добрый - добрый.:) Ссылку не скину, т.к. изобретали это все муж вместе с конструктором. Вечером попрошу его все подробно описать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим фоток- и портфолио! Прораб жене дом строит... Название ветки чего стоит!:)

Уж очень заинтригована женская часть населения!:Bravo::Bravo::Bravo:

Фотки будут обязательно:) Завтра поеду на стройку с инспекцией - все запечатлю:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не.. для меня тема конопли очень интересна и актуальна..

 

у меня через дорогу такие заросли - заблудиться можно..

если у меня во дворе рости будет - это производство..

а если я через дорогу надергаю - а дома под утюжок и вечерком перед закатом солнца на терраске - это просто употребление.. статьи разные..

Поделитесь кустиком-другим?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не.. для меня тема конопли очень интересна и актуальна..

 

у меня через дорогу такие заросли - заблудиться можно..

если у меня во дворе рости будет - это производство..

а если я через дорогу надергаю - а дома под утюжок и вечерком перед закатом солнца на терраске - это просто употребление.. статьи разные..

 

Так тут уже многие " спалились":D

Если заросли-это производство. Обьемы "зарослей" прописаны в законах, можете изучить. А чтоб Вас дома, после "утюга", вечерком, перед закатом солнца на терраске приняли!!!!...это вобще как то с трудом представляется...надо расширять сознание:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь кустиком-другим?;)

 

Дык - приезжайте.. там этого добра...предлагал строимдомовку у себя провести - вот бы где народ оттопырился!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....теперь вернемся к дому. Удивляет позиция прораба-мужа:) думала уже годами доказано что нет ничего лучше кирпича:) а воздушное отопление это имеется ввиду от приточной установки?

Лучше кирпича с точки зрения чего? Долговечности - может и так. Но через 30 лет будут совсем другие материалы, планировки, мода и т.д. И дети мои наврядли захотят жить в том, что строится сейчас, как и я бы не согласилась жить в том доме, что построили мои родители 25 лет назад.

А вот с точки зрения теплового сопротивления, как мне муж на пальцах объяснил, наш пирог = кирпичная стена толщиной 8 метров.

Да, воздушное отопление зимой и кондиционирование летом - от приточки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...