Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как прораб супруге дом строит

JulikaTis

Рекомендовані повідомлення

Фотки будут обязательно:) Завтра поеду на стройку с инспекцией - все запечатлю:)

Урра, наконец-то появятся соседи :beer:, мы тоже в Андреевке, только на главной улице. :) Предпоследний дом справа, если ехать в сторону Сеньковки. Мы живем в доме с прошлого года. Все еще в процессе стройки.

Предлагаю познакомиться :) Если завтра едите к себе, заедьте к нам :) Номер моб кидаю в личку ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый - добрый.:) Ссылку не скину, т.к. изобретали это все муж вместе с конструктором. Вечером попрошу его все подробно описать.

 

да-уж пусть опишут...

а то тут только про канабиас, на последних двух страницах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь кустиком-другим?;)

 

зачем Вам кустик? берите сразу на огород, для следующего сезона...:):):)

errors-seeds.com.ua/

ранее в улыбнуло постил.. сорри за рекламу..:o

 

успехов в стройке!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая занимательная тема. Оказывается, уважаемые застройщики кроме стройматериалов и технологий, еще и в травах хорошо разбираются:D

А вот с точки зрения теплового сопротивления, как мне муж на пальцах объяснил, наш пирог = кирпичная стена толщиной 8 метров.

Ну, на счет 8м - это Ваш супруг явно преувеличил. А какой толщины магнезитовую плиту планируете использовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, картошку точно никто выращивать не будет.:lol: Ее действительно проще купить у местных.

Проще в Египте :) .

Просто хочется как можно раньше посадить деревья - плоды, ведь, еще не скоро будут.... Все, не могу, завтра поеду за саженцами....:D

Лучше садить чуть позже, когда уже полностью прекратится рост. У нас это октябрь. А если хотите поскорее вкусить плодов своих, то можно купить подрощенные деревья в контейнерах. На следующий год уже и попробуете. Только недешево это и перевозка затруднительна, но если очень хочется :) . Например, demetra.com.ua/prices/plod.html .

Единственно о чем предупреждаю, благо у Вас земли достаточно, - не садите густо! Представьте, что это у Вас не прутик с парой веточек, а полноценное дерево! Должна быть вентиляция кроны и солнце каждой веточке! В нормальном саду не сплошная тень, а солнечные зайчики на травке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну-ну... статью УК за хранение, выращивание и распространение - вроде не отменяли...

например, за надписи на футболках с благодарностью жителям Донбаса точно менты не обижаются... хлядишь и канабиас разрешат...

Статья есть, и конопля вполне подходящая. И, конечно, менты ничего против футболок не имели, они просто организовывали очередь, чтобы больше 2-х в одни руки не давали:) :

 

63a3357-400021-17-600.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 страница пошла, давайте чтоли планировки хоть посмотрим:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, люди!:lol: Пока я праздновала свой день рождения (слетали на мою историческую родину, т.е. в Крым),picture.php?albumid=2622&pictureid=28809

 

Вы тут такое развернули..........:lol:

Вести с полей: залили подушки

picture.php?albumid=2604&pictureid=28800

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, на счет 8м - это Ваш супруг явно преувеличил. А какой толщины магнезитовую плиту планируете использовать?

 

Спорить не буду, но муж для меня - авторитет в строительстве (я видела его построенные объекты-впечатляют), соответственно его расчетам я верю. Магнезитка на наружку планируется 12,5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Магнезитка на наружку планируется 12,5.

 

У магнезитки нет такой толщины. 12,5 мм - это толщина стенового ГКЛ. Толщина магнезитовой плиты для наружных работ 12, 15, 18 мм. Думаю, что 12 мм при Вашем конструктиве стены маловато будет.

А как планируете утеплять ж-б каркас дома?

Змінено користувачем Amazonka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык - приезжайте.. там этого добра...предлагал строимдомовку у себя провести - вот бы где народ оттопырился!!

 

Мама-Мамарихуана......это не кропива, не бери её.....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, с окнами, конструкцией, и т.д. вообще отдельная история - но мы к ней дойдем - все по порядку.

 

А почему так много пропускаем , :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Выкладываю фасады и планировки

Прошу прощения за качество с фотика, но ребенок съел шнур от сканера)))

 

picture.php?albumid=2604&pictureid=32589

 

1 этаж

picture.php?albumid=2604&pictureid=32590

 

2 этаж

picture.php?albumid=2604&pictureid=32591

 

Змінено користувачем JulikaTis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как на постепенное ведение ветки времени абсолютно не было:o, то сейчас буду выкладывать фотки потихоньку... но забегая вперед - хочу похвастаться, что уже почти накрылись:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У магнезитки нет такой толщины. 12,5 мм - это толщина стенового ГКЛ. Толщина магнезитовой плиты для наружных работ 12, 15, 18 мм. Думаю, что 12 мм при Вашем конструктиве стены маловато будет.

А как планируете утеплять ж-б каркас дома?

Да, Вы абсолютно правы, не 12,5 а 12мм. Утепляться сначала хотели целлюлозным утеплителем, но по ходу дела переиграли на пеноизол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепляться сначала хотели целлюлозным утеплителем, но по ходу дела переиграли на пеноизол.

 

Кардинально, однако :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Вы абсолютно правы, не 12,5 а 12мм. Утепляться сначала хотели целлюлозным утеплителем, но по ходу дела переиграли на пеноизол.

 

Однако… А почему, расскажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу заполучить Вашу фотку для конкурса:

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=84660

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...