Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу печника для кладки барбекю+печь

Елена А.

Рекомендовані повідомлення

Начинается принцип: "Кто дешевле".

Интересно, кто возьмётся сделать этот комплекс за меньшую сумму:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинается принцип: "Кто дешевле".

Интересно, кто возьмётся сделать этот комплекс за меньшую сумму:)

Ну если для Кировограда это не деньги:unknown:, то для Хмельницкого расценка на работу данного типа приемлема:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Вас интересует конкретно вариант на фото( работа менее месяца, по деньгам 1000 у.е.), или возможны вариации в дизайне.

 

А Вы не могли бы выложить подборку своих работ для ознакомления? Возможно, кого-то заинтересует Ваш накатанный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не могли бы выложить подборку своих работ для ознакомления? Возможно, кого-то заинтересует Ваш накатанный вариант.

 

К сожалению таковых не имеется, я прораб, и фото работ своих ребят не собирал. Что такое форум узнал не так давно, но думаю что получится собрать несколько работ и выставить в тему. Спасибо за идею.

__________________

с ув. Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если для Кировограда это не деньги:unknown:, то для Хмельницкого расценка на работу данного типа приемлема:good:

 

Да от чего же... И для Кировограда 1000 у.е. это деньги, при чем достаточно не плохие.:)

Просто я реально понимаю, что.....

  • комплекс состоит из трёх приборов (плита с варочной поверхностью, мангал, и коптилка), как указал ТС,
  • лицевая кладка кирпича, что требует аккуратных тонких швов. Кажется, ТС хотел именно такой внеший вид.
  • Отсутствие фундамента

... Это просто НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 1000 у.е.

 

Или как вариант, за такие деньги заказчик получит...

  • НЕ ЛИЦЕВУЮ, а ЧЕРНОВУЮ КЛАДКУ.
  • Не тонкие швы, а швы по 1,5 см с потеками раствора и перемазаным в раствор кирпичем.
  • Услышит слова исполнителя "ЭТО ЖЕ ПОД ШТУКАТУРКУ", или "КАМНЕМ ОБЛИЦУЕТСЯ И ВСЕ БУДЕТ ЗДОРОВО"
  • Неизвестно СКОЛЬКО ПОТОМ БУДУТ СТОИТЬ работы по штукатурке и по облицовке.

 

В результате ожидание заказчика устроить тендер КТО МНЕ СДЕЛАЕТ ПОДЕШЕВЛЕ, может обернутся вот ЭТИМ

 

Я ни в коей мере, не говорю это в ваш адрес, как исполнителя работ. Просто я я понимаю стоимость такой работы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я как ТС вставлю пять копеек, в принципе предварительные договоренности на весну у меня уже имеются . И по вводным, уже имеется залитая площадка под барбекю (под печь усиленный фундамент ) и металлический каркас беседки (крыша будет делаться после кладки печной трубы). К цене честно говоря пока не примерялась , так как в нашем королевстве цена на материалы меняется постоянно.

Действительно я хочу качественный "продукт", не требующий в последующем никаких доделок и дотирок. Так как село мое достаточно удалено от Киева и у меня нет желания возить постоянно работников доделывать или переделывать. Поэтому я скорее всего выберу мастера с уже готовыми работами (и желательно для ресторанов) потому как печь будет работать, а не только украшать территорию.

Спасибо всем отозвавшимся. А отдельно Юрию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да от чего же... И для Кировограда 1000 у.е. это деньги, при чем достаточно не плохие.:)

Просто я реально понимаю, что.....

  • комплекс состоит из трёх приборов (плита с варочной поверхностью, мангал, и коптилка), как указал ТС,
  • лицевая кладка кирпича, что требует аккуратных тонких швов. Кажется, ТС хотел именно такой внеший вид.
  • Отсутствие фундамента

... Это просто НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 1000 у.е.

 

Или как вариант, за такие деньги заказчик получит...

  • НЕ ЛИЦЕВУЮ, а ЧЕРНОВУЮ КЛАДКУ.
  • Не тонкие швы, а швы по 1,5 см с потеками раствора и перемазаным в раствор кирпичем.
  • Услышит слова исполнителя "ЭТО ЖЕ ПОД ШТУКАТУРКУ", или "КАМНЕМ ОБЛИЦУЕТСЯ И ВСЕ БУДЕТ ЗДОРОВО"
  • Неизвестно СКОЛЬКО ПОТОМ БУДУТ СТОИТЬ работы по штукатурке и по облицовке.

 

В результате ожидание заказчика устроить тендер КТО МНЕ СДЕЛАЕТ ПОДЕШЕВЛЕ, может обернутся вот ЭТИМ

 

Я ни в коей мере, не говорю это в ваш адрес, как исполнителя работ. Просто я я понимаю стоимость такой работы.

 

В любом случае спасибо Вам за толерантность, другой бы простите опошлил до неузнаваемости новичка на форуме, тем более без портфолио работ. Благодаря Вам буду покорять новые возможности сети.

Спасибо! С ув. Александр:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...