Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто знает, обвалится ли недвижимость?

kot2008

Рекомендовані повідомлення

перечитал таки я все 132 страницы на форуме финанс уа.

что-то не посебе становится. хотя вроде терять в финансовом плане нечего.

вопрос , сколько страна при худших раскладах будет из всего этого выгребать ?

 

Это цикл , она сначала год будет падать потом три выгребать до среднехреновго состояния .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Российские девелоперы замораживают проект самого высокого здания в Украине

news.bigmir.net/business/50526/

 

Вчера, 17 сентября, председатель совета директоров Mirax Group Сергей Полонский заявил о том, что корпорация замораживает как минимум на год все проекты, которые не вышли на стадию строительства (около 10 млн кв. м).

Среди проектов, которые будут заморожены, оказался и 46-этажный комплекс Mirax Plaza в Киеве (планируемая общая площадь - 300 тыс. кв. м) - единственный проект корпорации в Украине. Этот проект Mirax Group приобрела в конце 2006 года у компании EL Invest. Сейчас идет строительство объекта - возведено уже 10 этажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

россиянам ща не до нас, свое дерьмо выгребают

 

да у них все будет проще . Но от этого смысла ложить к нам по этим ценам нету .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть если чет надо купить и буудт ресурсы - затариватся надо к следуюшей осени - концу лета?

 

чем затариться ? Баксом ? По мере появляения ресурсов . Риски растут . будут периоды "благополучия" и резких обвалов .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да у них все будет проще . Но от этого смысла ложить к нам по этим ценам нету .

 

там уже инвестбанки валятся, так что не все так просто :)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сегодня-то бакс продать можно по 5 грн. 15 коп за два дня...

Че завтра в обменках будет? Страшно представить... Видать, "декабрь" придет быстрее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сегодня-то бакс продать можно по 5 грн. 15 коп за два дня...

Че завтра в обменках будет? Страшно представить... Видать, "декабрь" придет быстрее...

на межбанке достигнута стабилизация на 5,00 . Т.е. обоснованная цена обменников 4,99 покупка 5,09 продажа . .

 

Скорее всего на курсе 5,04 или 5,09 выйдет нацбанк . пятница должна быть спокойнее ( теоретически) ажиотаж продлиться со вторника-среды следующей недели . Правда бует приглушен платежами в бюджет .

 

Сразу скажу - тактик я плохой . но вырисовывается такая картина на сейчас . А там куда кривая американской мечты выведет , неизвестно как народ себя поведет . Кое-то уже ценники на 5,20 пересчитывает .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про затариватся - имелось ввиду кокупка земли и т.д.

 

та не , мысль должна пройти несколько этапов развития , народ должен осознать глубину глубин , и тариться нужно будет 2012 , 2013 годах .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тариться нужно будет 2012 , 2013 годах

Опа - это получается что минимиум 4 года будет хреновое безденежное состояние :( ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю вас - аж страшно. А что делать если денег ощутимых уже нет? Может затариться продуктами на зиму? Если гривна обвалится то все подорожает? Помню обвал в Москве.. пакет сока стоил что-то 5 рублей а наутро стал 25. А зарплаты остались как раньше.. Потом то, наверное, выровнялось..

Вобщем, как выжить человеку живущему на одну небольшую зарплату?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа - это получается что минимиум 4 года будет хреновое безденежное состояние :( ?

 

ВВП у нас надут , долгов > 100 млрд долл . Всем же было хорошо когда брали ? Зарплата росла 30-40% в год , народ уверовал что он зарабатывает грузчиком 500 у.е. в мес ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня зарплаты на конкретно украину не завязаны.

вопрос в том на сколько просядут остальные страны.

ну и конечно неверится в 4 года застоя...хотя после 98 все помойму только к 2000-2001 ожило.

Вобщем щас я так понял надо все в кубышоку класть и никому не доверять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего на курсе 5,04 или 5,09 выйдет нацбанк ..... Кое-то уже ценники на 5,20 пересчитывает .

Есть мнение (не мое) что нацбанк не выйдет до 5,20.

Видимо "кое-кто", кто пересчитывает - тоже слышал слухи и доверяет источнику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мнение (не мое) что нацбанк не выйдет до 5,20.

Видимо "кое-кто", кто пересчитывает - тоже слышал слухи и доверяет источнику

А официальный курс будут поднимать? Или так и оставят 4.85? Какие будут версии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А официальный курс будут поднимать? Или так и оставят 4.85? Какие будут версии.

4,85 с валютным коридором 4 и даже 5% не вяжется с курсом 5,20. Потому либо курса 5,2 не будет, либо прийдеться изменить офиц. курс до 5.00.

 

Я далек от банковской системы, потому не знаю какие санкции ждут участников рынка за нарушение 4%. Это вопрос скорее к Alyak & Jarik.

Змінено користувачем sevlad
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в СэШэЭй 10трил долга и ниче.. живут :))

 

1. Несомненно , но должны они американские доллары , свою собственную валюту сколько хотят столько и отпечатают и не факт что будут жить и дальше . Просто как с крупным должником , никто не решается примочить ....

 

2. Тимошенко может потратить на платья 100 тыс долл в день , бомж может сдать бутылок в день на 20 гривен . Что весомее долг тимошенко в 50 тыс долл или бомжа в 1 тыс долл ? Можно говорить , мол смотрите тимошенко должна 50 тыс и ничего живет ?

 

Все относительно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Несомненно , но должны они американские доллары , свою собственную валюту сколько хотят столько и отпечатают и не факт что будут жить и дальше . Просто как с крупным должником , никто не решается примочить ....

 

 

Кстати да, будет весело, если Абамовская администрация в случае победы реализует приписываемую им идею гипердевальвации доллара для освобождения от внешних долгов.

Вот тогда будет кризис.. почва совершенно уйдет из под ног. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4,85 с валютным коридором 4 и даже 5% не вяжется с курсом 5,20. Потому либо курса 5,2 не будет, либо прийдеться изменить офиц. курс до 5.00.

 

Я далек от банковской системы, потому не знаю какие санкции ждут участников рынка за нарушение 4%. Это вопрос скорее к Alyak & Jarik.

 

Я не Alyak & Jarik, но кому НБУ санкции предъявлять будет? Сам себе, если официальный курс за коридор выйдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не Alyak & Jarik, но кому НБУ санкции предъявлять будет? Сам себе, если официальный курс за коридор выйдет?

 

нет он попутал две вещи , 1. курс на котором включается поддержка нацбанка , тут сам себя нацбанк не обидит . И второе курс в обменниках не должен отклоняться от 5% от курса нацбанка . а вот санкций не помню . Т.е. держа официальный курс 4,85 он может ограничивать курс продажи .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...