Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто знает, обвалится ли недвижимость?

kot2008

Рекомендовані повідомлення

Куликов что-ли? :)

А вот здесь наши мнения точно не сходятся ... ведущий, которого даже его гости не слышат и перебивают через слово - не профессионал, он зря там находится 8-) Не защищая Аньку, я могу сказать, что она умудрялась даже Юлю заставлять себя выслушать ... а это много-го стоит ;)

У нас разные критерии оценки. Я ценю в ведущих в первую очередь незаангажированность и минимальное вторжение в русло обсуждения.Он - модератор (хотя для этого форума как раз это не актуально). Но при этом он хорошо владеет материалом и моментально может поймать собеседника на неточности или вранье. А переорать одной бабе другую - много ума не надо. С таким подходом Богословская - идеальная ведущая. Фиг переговоришь:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас каждый второй ВУЗ - именует себя университетом. Если Вы об одном из таких, то может быть.

У меня сын учится в КГУ им.Шевченко на ф-те кибернетики специальность прикладная математика - поверьте мне на слово, знает не только табличку умножения :D

ЗЫ. Если же заканчивали именно КГУ, то еще раз поверьте мне на слово - после Вас жизнь в университете не закончилась. А то раньше и небо было было голубее, и трава более зеленая...:D

Я бы с радостью в Шевченко поступил. Только мои знания, а также призовые места на олимпиадах по физике, биологии и т.д. в 1997 году были до одного места. И даже поступить в Запорожский Государственный стоило 5000 зелени. И чем хвастаться??? Что мол у Вас денег было больше, чем у моего отца???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же знаете "Там, где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится,

Мех-мат на пузе проползет, и ничего с ним не случиться".

Я, окончившая мехмат КГУ , подтверждаю, что очень много моих однокурсников нашли себя в гумманитарных профессиях и смогли добиться немалых успехов. В большинстве случаев людям с техническим складом ума с легкостью даются гуммантирные науки.:):):):)

Математику в гуманитарные науки??? Может огород копать лопатой??? Это могло произойти от безвыходности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас разные критерии оценки. Я ценю в ведущих в первую очередь незаангажированность и минимальное вторжение в русло обсуждения.Он - модератор (хотя для этого форума как раз это не актуально). Но при этом он хорошо владеет материалом и моментально может поймать собеседника на неточности или вранье. А переорать одной бабе другую - много ума не надо. С таким подходом Богословская - идеальная ведущая. Фиг переговоришь:lol:

А я ценю умение управлять аудиторией, а не превращать обсуждение в хаос ;) К сожалению, Куликов хороший эрудит, но он "не рыба, ни мясо" ИМХО мое мнение 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ценю умение управлять аудиторией, а не превращать обсуждение в хаос ;) К сожалению, Куликов хороший эрудит, но он "не рыба, ни мясо" ИМХО мое мнение 8-)

Не заметил хаоса на его передачах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас разные критерии оценки. Я ценю в ведущих в первую очередь незаангажированность и минимальное вторжение в русло обсуждения.Он - модератор (хотя для этого форума как раз это не актуально). Но при этом он хорошо владеет материалом и моментально может поймать собеседника на неточности или вранье. А переорать одной бабе другую - много ума не надо. С таким подходом Богословская - идеальная ведущая. Фиг переговоришь:lol:

я тоже полностью поддерживаю . на эту аню и того ..мальчика .. противно смотреть .никому слово не дают сказать --только фирташу -сколько угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком далеко отклонились от темы топика.

Всем уже и так понятно, что недвижимость обвалится.

Поэтому тему закрываю. Обсуждать ВУЗы и "Свободу слова" - в отдельную ветку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...