Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте бригаду на ЮБК - 590 м кв .

diesel777

Рекомендовані повідомлення

Нет' date=' у нас все свое! конечно кроме бетономешалки, и тому подобного![/quote']

 

Ну после нескольких годов работы на ЮБК то могу сказать что главное что должно быть это своя проф. опалубка)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен, поэтому и обзавелся ею, правда пока только горизонтальной)))

 

По теме требуются комплексные бригады для строительства домов "под ключ".

На данный момент срочно нужны бетонщики, каменщики, плотники.

Иногородним жилье предоставляется.

095-590-88-66 Павел

Звонить строго с 15 00 до 19 00

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Дядя Жора, вы же типичный прораб. И ручонками вы не работаете. Ваш заработок - то, что "срезали" у рабочих - ваша цитата. Поэтому особенно умиляет предложение заработать на кусок хлеба физическим трудом.

 

Застройщик, который умеет считать деньги и имеет желание разобраться в частном строительстве - ваш злейший враг.

 

Не ходите на этот форум, тут кругом враги.

 

Всего хорошего.

Сразу давайте определимся.

Кто такой прораб !!!!

это в расшифровке - производитель работ.

кто такие рабочие - люди который под руководством прораба реализуют, то что нарисовано на бумаге. Без прораба, а именно инженера-строителя, произведение работ по проекту не просто нежелательно, а и опасно!!! Инженер планирует и регулирует процессы строительства, для этого он учился 4.5года, знает все нормы СНИПЫ, ДБНы, и естественно рабочие выполняют именно ту работу которую запланировал инженер. Он же и отвечает перед заказчиком за все происходящее на строй площадке. Думаю если бы его не было то и нормально построенных зданий тоже. Заказчик физически не может спросить с рабочего за правильность выполнения работ, потому как сам не всегда это понимает.

Видел я разных прорабов, и решил - не каждый инженер-строитель ....ПРОРАБ!!!!!!!!! и не каждый прораб .... ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ!!!!!

а вот эта смесь прораб и инженер-строитель -- это залог вашего будущего благополучия ЗАКАЗЧИКИ!!!!!

ДУМАЮ понимаете почему......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
я правильно понимаю: цены в Киеве на строительные работы (коробка здания - дачи/дома) ниже чем в Крыму? почему?????? где логика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно понимаю: цены в Киеве на строительные работы (коробка здания - дачи/дома) ниже чем в Крыму? почему?????? где логика?

 

А Крыму вообще логики нет... :) В Турции, Черногории - есть. А в Крыму - нет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andy_325, весело))) будем выписывать из Турции и Черногория)))

пс наши местные строители строят по 1900 грн за квадрат (коробка под крышей и усё), и не важно гараж то или сложная конструкция)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Необходимо спланировать участок и выгнать каркас здания . Проект готов .

 

Остальные работы по договоренности .

 

Инфа в личку или по тел .

 

Я бы на такой домик отопление (от проекта до реализации) и водичку с радостью сделал бы)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

diesel777, вмешаюсь. насчет каждого второго строителя, каснись чего толковых мало. сам просеивал кучу народа пока добился желаемого результата. да и земелька крымская не киевская... если не набрали команду. могу посодействовать. есть и бетономешалки, и опалубка, подъемники, доставки и спецы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...