Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом, который построил....

Меланья

Рекомендовані повідомлення

Красивый дом! Не могли бы припомнить какой фирмы установлены межкомнатные двери.

Конечно...никаких секретов..

 

Это белорусские двери, достаточно бюджетные.

 

Сайт у них есть: vashidveri.com.ua/contacts.html

Но все равно, надо ехать и смотреть, перед тем, как заказывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутренняя отделка. Стены.

...............

 

Дальше только заключительные фотографии того, что получилось в итоге. Основные фото только...

Меланья, спасибо за фото и рассказ. Интересный дом у вас получился.

Меня очень заинтересовало последнее фото во втором ряду. Столик в прихожей, над ним ...? Картина? Декорация? Зеркало? Если зеркало, то что в нем отражается? Можете рассказать? Или сфотографировать?:)

Интерес мой сугубо практический. У меня в прихожей гардеробная без дверей, просто дверной проем. Хочется как-то его задекорировать, пока созрею на раздвижную дверь, как изначально планировалось. На вашем фото мне увиделось решение моей проблемки. Хочется рассмотреть в деталях.

спасибо заранее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меланья, спасибо за фото и рассказ. Интересный дом у вас получился.

Меня очень заинтересовало последнее фото во втором ряду. Столик в прихожей, над ним ...? Картина? Декорация? Зеркало? Если зеркало, то что в нем отражается? Можете рассказать? Или сфотографировать?:)

Интерес мой сугубо практический. У меня в прихожей гардеробная без дверей, просто дверной проем. Хочется как-то его задекорировать, пока созрею на раздвижную дверь, как изначально планировалось. На вашем фото мне увиделось решение моей проблемки. Хочется рассмотреть в деталях.

спасибо заранее

Рассказываю. На этой фотографии слева - зеркало, под ним - креденс. Зеркало отражает вход в гардеробную (для сезонной одежды). Двери там нет (никакая дверь бы не вписалась по дизайну!), а есть штора на металлическом карнизе, которая наполовину приподнята ламбрикеном. Если не очень понятно, сделаю подробное фото....но, надеюсь, идея понятна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю. На этой фотографии слева - зеркало, под ним - креденс. Зеркало отражает вход в гардеробную (для сезонной одежды). Двери там нет (никакая дверь бы не вписалась по дизайну!), а есть штора на металлическом карнизе, которая наполовину приподнята ламбрикеном. Если не очень понятно, сделаю подробное фото....но, надеюсь, идея понятна.

Идея понятна. Это, похоже, то что мне и нужно:) Но, как поется в известной песне - Я все ловлю на лету... но что конкретно ты имела в виду.

Буду благодарна за подробное фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея понятна. Это, похоже, то что мне и нужно:) Но, как поется в известной песне - Я все ловлю на лету... но что конкретно ты имела в виду.

Буду благодарна за подробное фото.

Давайте уже завтра...сил нет уже, честно...валяюсь...завтра обещаю, до обеда фото будет в разных ракурсах, ок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте уже завтра...сил нет уже, честно...валяюсь...завтра обещаю, до обеда фото будет в разных ракурсах, ок?

 

Ну, конечно, ОК! мы же не звери :)

да вообще спешки нет. полгода простоял открытый проем и еще постоит.

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но уж завтра:twisted:..шучу:)..мне очень нра Ваш Дом..ждем-с.

пока не забыла)) последний ряд фото, вторая фотка..такой интересный потолок..как, из чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но уж завтра:twisted:..шучу:)..мне очень нра Ваш Дом..ждем-с.

пока не забыла)) последний ряд фото, вторая фотка..такой интересный потолок..как, из чего?

Спасибо). Каркас там какой-то есть, потом какая-то сущность на этом каркасе, потом покрасили...где-то так...) но не лепнина точно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, конечно, ОК! мы же не звери :)

да вообще спешки нет. полгода простоял открытый проем и еще постоит.

спасибо!

Обещанные фотографии.

644784788_1.thumb.jpg.545b156bf2d6790b5afed035106607e3.jpg

107490845_2.thumb.jpg.253683fe48423dad3f395ca5cab46503.jpg

1724067352_3.thumb.jpg.dae156bbb4638368a625444dd8d14ac6.jpg

1050458706_4.jpg.e36dcdd40d3c4d6f0263daa834c4b623.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылки на кухню и санузлы в этом доме.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=76395 (ванная, санузлы)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=75935 (кухня)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанные фотографии.

спасибо!

Не могу удержаться еще от одного вопроса. последнего на сегодня. Честно! И ответить можно завтра. Серьезно!

 

Из практики, как часто эта штора опускается? Или все время в приподнятом состоянии? Может удобнее в использовании была бы более короткая штора? У меня в кухне - короткие шторы, т.к. я их по 100 раз/день открываю-закрываю А в гостиной висят длинные шторы, так я их и закрываю раз в год, два в пятилетку.

 

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо!

Не могу удержаться еще от одного вопроса. последнего на сегодня. Честно! И ответить можно завтра. Серьезно!

 

Из практики, как часто эта штора опускается? Или все время в приподнятом состоянии? Может удобнее в использовании была бы более короткая штора? У меня в кухне - короткие шторы, т.к. я их по 100 раз/день открываю-закрываю А в гостиной висят длинные шторы, так я их и закрываю раз в год, два в пятилетку.

 

спасибо.

Ее вообще никто не опускает, так и висит: надо зайти, взять одежду - немного сдвинуть (это же ткань, а не дверь) и зайти. Если надо скрыть от кого-то тот бардак ( а он есть!) - снять с крючка и завесить полностью можно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделала еще несколько фотографий кабинета. Он совсем небольшой, но вполне уютный.

1278233119_1.jpg.e47a93544fbff994ff9ce4b6b77801bf.jpg

1952302118_2.jpg.17c00bf12231ad89a4e0bd5f1ff9287b.jpg

h20.thumb.jpg.f5d5f68f00926a229960046b71980ef6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...