Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Григорьевка, Бориспольский район.

nuvid

Рекомендовані повідомлення

у меня лично 5 кВт по документам и 16А автомат....это эквивалент 10-12 кВт.....

...

 

есть такая формула (признана во всем мире) P=I*U

P - мощность (ватт)

I - сила тока (амперы)

U - напряжение (вольты)

16ампер автомат умножаем на напряжение 220вольт=3520ватт, тоесть 3,5 киловатт.

 

зы у меня в гараже по уставу 5кВатт на гараж, автомат 16А. Мой сварочный аппарат тянет 5 ...6кВатт, автомат греется и через 10 минут автомат отключается. 10...12кВатт при 16_А и напряжении сети в 220вольт - что-то нереальное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там продаються участки по 400-450 долл\сот, поза межами села,возле леса, место тихое

 

стоит ли брать? Может кто-то уже купил, отзовитесь...

Цена хорошая - а ещё остались участки и какая теперь на них цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
есть такая формула (признана во всем мире) P=I*U

P - мощность (ватт)

I - сила тока (амперы)

U - напряжение (вольты)

16ампер автомат умножаем на напряжение 220вольт=3520ватт, тоесть 3,5 киловатт.

 

зы у меня в гараже по уставу 5кВатт на гараж, автомат 16А. Мой сварочный аппарат тянет 5 ...6кВатт, автомат греется и через 10 минут автомат отключается. 10...12кВатт при 16_А и напряжении сети в 220вольт - что-то нереальное...

 

16А*220Вольт*3фазы=10560 ватт =10кВт

 

по моему так....

 

Добавлено через 2 минуты

При необходимости сброшу актуальный план участков. Сейчас люди, уже купившие здесь участки совместно занимаются подключением электричества и объединяются в сообщество для эффективности и экономии при строительстве.

 

позавчера провел на участок элекричество- поставили опору с ящиком в котором автомат и счетчик, осталось что-б опломбировали товарищи из Бориспольского РЭС.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена хорошая - а ещё остались участки и какая теперь на них цена?

Участки еще остались - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1916338#post1916338

Цена - 350 у.е. за сотку, плюс сумма порядка 4000 грн. - 5000 грн. (в зависимости от размера участка) на нотариальное оформление и налоги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16А*220Вольт*3фазы=10560 ватт =10кВт

 

по моему так....

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

позавчера провел на участок элекричество- поставили опору с ящиком в котором автомат и счетчик, осталось что-б опломбировали товарищи из Бориспольского РЭС.

 

тады да, согласен. но тогда и 3 автомата, а то я прочитал "автомат" и по логике подумал об одной фазе...

 

зы если не секрет во сколько обошлось електричество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тады да, согласен. но тогда и 3 автомата, а то я прочитал "автомат" и по логике подумал об одной фазе...

 

зы если не секрет во сколько обошлось електричество?

 

Итого, с бензином : около 20 000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общался с агрономом с Большой Александровки, они в этом году опять планируют там сеять, так-что с выносом в натуру нужно поторопиться, столбики делайте капитальные, обмотайте их сигнальной лентой. А то опять кукурузу собирать будем...

 

моб.тел. агронома даю в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Общался с агрономом с Большой Александровки, они в этом году опять планируют там сеять, так-что с выносом в натуру нужно поторопиться, столбики делайте капитальные, обмотайте их сигнальной лентой. А то опять кукурузу собирать будем...

 

моб.тел. агронома даю в личку.

 

арендаторы наш масив не трогали, вопрос урегулирован "мирным" путем...)))

так что стройтесь на здоровье!!!!

 

кстати, забетонировал столбики, на глубине около 1м грунтовых вод не было, что странно, после такого количества снега....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Продаю участок: Бориспольский р-н, с. Григорьевка участок под застройку в пределах села (остановка маршрутки в 50-ти метрах), рядом коммуникации (газ, свет), Участок ровный, прямоугольный, на возвышенности, подтоплений после зимы не было, недалеко река, лес, заезд возможен со стороны Бориспольской и Броварской трасс, 38 км от Киева. Улица с твердым поктрытием. Приватизирован (госакт) 20 соток, цена 11000 у.е. торг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок: Бориспольский р-н, с. Григорьевка

по улице, и есть столбы с светом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторая линия от дороги. Свет и газ совсем не далеко. Участок прямо напротив остановки Григорьевка. Там виден рядом недостроенный дом нашего соседа. Тел. 0638118411
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Люди, ну что кто-то там строится начал?

Начали. На участке в сторону лесничества, пробурили скважину 70 м и залили фундамент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрый день!!!

 

Нужен контакт по Бориспольскому району.

Хочу начать стройку, участок 15 сот, свет уже есть.

Но нет никаких документов по строительству, стройпаспорт, план, мистобудивни умови, разрешения на начало работи т.д.

 

в Бориспольской архитектуре говорят надо план застройки всего массива....

 

но у большинства соседей уже есть стройпаспорта...

что делать???

 

Спасибо!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

прошло 5+ лет. Расскажите, что и как там дела?

(теперь нравится район Малой Старицы, поэтому интересуюсь)

 

Судя по гугл-карте, на массиве освоено/построено 4-5 участков (домов). Остальное - на перепродажу? Или руки не дошли?

Змінено користувачем AndreuS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, все "рассказыватели" семилетней давности потеряли интерес к "рассказыванию" :-) по этому массиву.
Если нужны участки на этом массиве и соседнем (более природном и уютном), могу предложить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, land-info сказал:

Думаю, все "рассказыватели" семилетней давности потеряли интерес к "рассказыванию" :-) по этому массиву.
Если нужны участки на этом массиве и соседнем (более природном и уютном), могу предложить.

А я знаю, где и как Вас искать :) За предложение спасибо, мы снова "в начале пути". Лет 5-7 будем собираться, пока дети подрастут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...