Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Категории строителей (выпилено из «Чего бы я никогда не сделал снова…»)

РуководителЪ

Рекомендовані повідомлення

Так мне не горит :)

Давайте координаты с сориентируйте когда они освобождаются.

Киевские -это большой плюс в моем случае. Я в Киеве и ко мне удобно ездить общественным транспортом

Ему звонят целыми днями - всем отказывает. Типа занят в этом сезоне,(кстати, мне то же отказал поначалу, мотивировал, что можем не успеть до морозов - я потом обижаться буду, но я уговорил..) так что посмотрим на погоду и чем все у меня закончится:D. с крышником ему сотрудничать как минимум до обустройства стропилки, так что не знаю по срокам...нашел его тупо по АВИЗО после разочарования в "знакомых", "форумских" и прилипших откуда-то ;). после окончания работ отчет предоставлю :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему звонят целыми днями - всем отказывает. Типа занят в этом сезоне,(кстати, мне то же отказал поначалу, мотивировал, что можем не успеть до морозов - я потом обижаться буду, но я уговорил..) так что посмотрим на погоду и чем все у меня закончится:D. с крышником ему сотрудничать как минимум до обустройства стропилки, так что не знаю по срокам...нашел его тупо по АВИЗО после разочарования в "знакомых", "форумских" и прилипших откуда-то ;). после окончания работ отчет предоставлю :).

 

Буду ждать отчета и контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...