Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цвет стен в детской: дизайнеры, посоветуйте

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Мы делали ремонт в квартире,для заказчика конечно!!!У него 2-е детишек))))обе девочки!!!Они очень активные))) И мы решили предложить им такой вариант!!![A

не хотел бы чтобы мой ребенок жил в такой комнате..... так и до суицида не далеко.... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собсно, не такая она уж и детская,

Что посоветуете? И заодно, где можно посмотреть такие обойки?

если вы делаете рмеонт на два ..три года..то подбирайте.... а если нет, то не забывайте...через 4 года девочка уже будет не ребенком и может стесняться детских дизайнов и поэтому надо подбирать что то среднее между детским и подростковым...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно тематика детской не морская, понравилось сочетание цветов отделки и мебели.

1.jpg.c89700aed5e54eb3ca2971db898a1fbd.jpg

2.jpg.39f385ef79d109ca033ffafd5f8b2012.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таблица сочетания цветов морского стиля :):

 

надежда.... откуда фотку скачали.. что это за место ??? я туда хочу.... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет как офис...

У Артишока новая нежная коллекция мебели с вышивками, под бирюзовое (у Вас- девочка?)

К сожалению, ее пока нет на сайте, видела ее на выставке (ссылка устарела)

 

Зато стеклообои экологически самый чистый и долговечный материал- без аллергии, плесени и стыков не видно, а если взять жаккардовую коллекцию с большими рисунками, то можно подобрать под любую комнату и раскрасить в любой цвет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за советы. Ремонт закончен за три дня, мебель почти вся уже на месте (потом еще в БС напишу, ребята отработали отлично!), фотки вывешу на днях.

 

Комната получилась немного взрословатая, но по крайней мере без кошмарных виннипухов и прочих розовых поников. Все очень просто и нейтрально, чтобы можно было менять стиль сменой аксессуаров; с учетом цветовой гаммы и материалов, можно хоть морской, хоть прованс, хоть что. Стена - однотонные виниловые обои (поганые, к слову сказать:(), пол - паркетная доска Мэджик Флор, гевея, тонированная под мербау. Мебель корпусная: ДСП белого цвета с рамкой из МДФ, кровать - массив ясеня, матрас Магнифлекс. Светильники - самые простые, из Леруа Марлен, какой-то собственный бренд, зеркало оттуда же.

 

Еще ищем небольшой пушистый белый ковер, можно шкуру, если невонючая. Зимой собираемся в Карпаты, возможно, оттуда привезу. Я хотела сизалевый, но дочка уперлась в шкуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надежда.... откуда фотку скачали.. что это за место ??? я туда хочу.... :rolleyes:

 

Фотку нашла не дальше этого форума в теме про семь признаков мещанства в интерьере :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень люблю синий и бирюзовый, но еще раз убедилась что это "холодный" цвет для обоев и основного цвета в интерьере. Мебель красивая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оргигинальный дизайн в морском стиле у вас получился... )))

Да согласна, морского здесь не много, кроме стен, возможно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравилась детская. Все сдержанно и со вкусом. А "прохладные" стены согреете ковром, картинами и новой ролетой на окошке, эта прозрачная на свету получается и не дает комнате цвета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и кроватка, наконец-то :). Теперь собираюсь заняться декором.

IMG00192.thumb.jpg.51210f0d96143a512d06f187cc29b190.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ролет может и стоит поменять, но получилось вообще суперски! В следующий раз - попробуйте красить стены, сможете зонировать и если что перекрашивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мне очень понравилось, как у Вас получилось:). Сочетание шоколадного цвета пола и дверей гармонирует с бирюзовым цветом стен. Ярко, в тоже время благородно и нежно. Ваша белая мебель прекрасна и это очень верное решение - прекрасно вписывается в любое цветовое решение, и "растёт" вместе с ребёнком. Мебель под заказ делали или покупали?

Не хватает продуманных деталей, каких-то картинок на фоне белых паспарту в тёмно-коричневых рамах, возможно, на морскую тематику, чтобы тему развить, раз уж к ней шли:) Ну и что-то сделать с окном, его вид сбивает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это ее идея. Она ж на дизайн ходит, их там вот как раз всему из соседней ветки учать:D, с цветуечками. А я ей тем временем потихоньку дома английские журналы подсовываю. Вот так на пересечении и образовалась сеть с ракушками...

А обои я, конечно, по интернету выбирать не буду, поеду и пошшупаю в субботу.

 

а я бы советовал относительно нейтральный по гамме интерьер, а акценты принтами или картинами давать. Так потом проще менять что-то, если надоест. А от обоев с цветами уже никуда не скрыться... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбирая цвет стен в детской следует учесть соображения, изложенные подробно тут:www.mamaspuzzles.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=63:2011-01-22-18-36-49&catid=83:-12-&Itemid=113
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбирая цвет стен в детской следует учесть соображения, изложенные подробно тут:www.mamaspuzzles.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=63:2011-01-22-18-36-49&catid=83:-12-&Itemid=113

 

как по мне бестолковая статья, ребенок минимум первые пол года должен находиться не в детской, а с мамой на руках, и спать тоже с мамой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилось, как у Вас получилось:). Сочетание шоколадного цвета пола и дверей гармонирует с бирюзовым цветом стен. Ярко, в тоже время благородно и нежно. Ваша белая мебель прекрасна и это очень верное решение - прекрасно вписывается в любое цветовое решение, и "растёт" вместе с ребёнком. Мебель под заказ делали или покупали?

Не хватает продуманных деталей, каких-то картинок на фоне белых паспарту в тёмно-коричневых рамах, возможно, на морскую тематику, чтобы тему развить, раз уж к ней шли:) Ну и что-то сделать с окном, его вид сбивает.

Мерси за комплиман; у меня мысли шли в том же направлении и сейчас комната выглядит по-другому: одна из стен оформлена монохромными (белыми) оракаловыми наклейками на морскую тему, на торцевой стене по обестороны окна готовые композиции в темных рамках на ту же тематику. Над кроватью огромный, в размер кровати, постер с ракушками. Наклейки и постер изготовили под заказ, композиции частично дареные, частично самодельные.

 

Попробую на днях сфоткать и вывесить. Мебель да, заказная. Про окно пока думаю; пока склоняюсь к роль-шторе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбирая цвет стен в детской следует учесть соображения, изложенные подробно тут:www.mamaspuzzles.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=63:2011-01-22-18-36-49&catid=83:-12-&Itemid=113

Масляная краска в детском помещении - это:fool:... нетривиально, скажем так. Моющиеся обои - по определению не бумажные, а значит, не супер-экологичные. Картинки на стенах могут напугать младенца ничуть не меньше, чем яркий рисунок обоев.

 

Думаю. статейке лет двадцать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мерси за комплиман; у меня мысли шли в том же направлении

 

У меня мысль была проста, как апельсин: у кого украсть?

Воодушевлялся здесь www.caroti.it/catalogo_it.php?pro_zona=2&pro_div=4#

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мерси за комплиман; у меня мысли шли в том же направлении и сейчас комната выглядит по-другому: одна из стен оформлена монохромными (белыми) оракаловыми наклейками на морскую тему, на торцевой стене по обестороны окна готовые композиции в темных рамках на ту же тематику. Над кроватью огромный, в размер кровати, постер с ракушками. Наклейки и постер изготовили под заказ, композиции частично дареные, частично самодельные.

 

Попробую на днях сфоткать и вывесить. Мебель да, заказная. Про окно пока думаю; пока склоняюсь к роль-шторе.

 

Давайте, интересно посмотреть на преобразования)

А сдайте, пожалуйста, контакты мастера. Сама сейчас озабочена выбором мебели - всё на рынке ДСП и МДФ, хочется натурального.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...