Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите бюджетную акриловую краску!

michurin

Рекомендовані повідомлення

Подскажите бюджетную акриловую краску для внутренних работ--стены потолок!

Дюфу мастер не хочет--говорит плохая

а что скажите о зебра?аура?

что ещё есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите бюджетную акриловую краску для внутренних работ--стены потолок!

Дюфу мастер не хочет--говорит плохая

а что скажите о зебра?аура?

что ещё есть?

 

зебру лучше не надо

по бюджету аура более менее норм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы не маляры, но красили все сами, выбирали бюджетные варианты. поэтому мой опыт больше ценен для любителей, в частности, относительно того, удается ли избежать косяков, пользуясь той или иной краской

из собственного опыта:

Колорит стандарт - хорошо.

Церезит 51 - тонировали, при покраске на стенах кое-где оставались крупинки-пятнышки пигмента, нужно было сильно раскатывать. в целом - не очень

то же самое - крупинки пигмента - касается краски Luxens (это бренд Леруа Мерлен), Из преимуществ - готовые цвета, мне понравились оттенки, была у них и экспозиция (большие выкраски), не хотелось заморачиваться на подбор цветов, пробное тонирование и т.д. но! luxens очень густая, а одна банка была уже испорченой, с сгустками краски. плохо

еще был Колорит фасадный люкс -понравился больше всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите бюджетную акриловую краску для внутренних работ--стены потолок!

Дюфу мастер не хочет--говорит плохая

а что скажите о зебра?аура?

что ещё есть?

 

Какой бюджет? Вы что хотите заплатить дважды или трижды? На стены минимум Колорит Люкс ( матовая) или Колорит Премиум 7 слегка блестящая ( шелковистая), иначе стены будут мараться и будете перекрашивать. На потолок Снежка Эко на троечку, и Снежка Макс на все пять. Это правда при условии, что мастер сможет покрасить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите бюджетную акриловую краску для внутренних работ--стены потолок!

Дюфу мастер не хочет--говорит плохая

а что скажите о зебра?аура?

что ещё есть?

 

А чем ему Дюфа не угодила?-вполне нормальный вариант,конкретное название не помню,в персиковых вёдрах,пользовал неоднократно,претензий-нет.Уж если он такой переборчивый,то сам должен предложить подходящий вариант.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дюфа-нормальный вариант,пусть не расказывает.Пользовался разными видами красок этого производителя(вандфарбами,вандвейсами,матлатексами)-притензий нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой Джамшут предпочитает ТИТАН. В ЭЦ одна из самых дешевых. Привез Capparol так он был недоволен. Я так думаю, что просто не умеет работать нормальным материалом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он предлагает Триору

а я хочу сэкономить

а что скажете по поводу AURA?

Когда-то залетел на Триоре, предпочитаю её обходить стороной. Встречал на "Мастер Сити" ещё одного мастера по моему из Винницы, который так же залетел на этом бренде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привез Capparol так он был недоволен. Я так думаю, что просто не умеет работать нормальным материалом.

 

Думаю, что да. Хорошие краски несколько не так в работе как дешёвые. Будет лучше если вы купите под неё грунт краску, думаю, что это позволит избежать возможных косяков. Одним из них есть то, что некоторые дорогие краски не рекомендуют наносить на гипсовые основания. А у нас гипс это не редкость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то залетел на Триоре, предпочитаю её обходить стороной. Встречал на "Мастер Сити" ещё одного мастера по моему из Винницы, который так же залетел на этом бренде.

А как понять "залетел на этом бренде"?По-моему это понятие растяжимое.Эсли вам один раз попался какой-то брак,то нельзя утверждать,что краска-г...но.По большому счету,любой краской можно нормально покрасить,если она не подуставшая,если поверхность идеальная,ну и инструмент и опыт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По большому счету,любой краской можно нормально покрасить,если она не подуставшая,если поверхность идеальная,ну и инструмент и опыт.

 

Мы же не роботы, и иногда делаем ошибки. Готов плюнуть в глаз тому, кто говорит, что никогда не ошибается.:D

 

Из за того, что было гипсовое основание пошли не красивые наслоения краски, которые исправить не удалось, так как краска не подшпаклёвывалась, пришлось всё снимать.... Такое не забыть. Сама по себе краска не плохая, но в случае какого нибудь изьяна, заделать его почти не возможно.

Правда это касается моющейся Триоры, другими не пробовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...