Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

советская плитка 15х15

KBM

Рекомендовані повідомлення

нужно 6 штук керамической плитки 15х15, цвет "голубая пенка", или просто голубая.

 

В ванной заделывали течь в трубе, расковыряли :(, в магазинах сейчас такой уже нет в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно 6 штук керамической плитки 15х15, цвет "голубая пенка", или просто голубая.

В ванной заделывали течь в трубе, расковыряли, в магазинах сейчас такой уже нет в продаже.

 

Возможно помогу, но фактор времени не в Вашу пользу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть (в размере не уверена), но не чисто голубая, а в каких-то разводах - бело-голубых. Но...надо в кладовке, заставленной всяким хламом, рыться:rolleyes: Есть еще голубая в цветочки, все со счастливого для меня СССРовского времени:)

Если есть время, то приезжайте и будем смотреть, потому, что сама не смогу - сломана рука:(

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда ехать и когда?

 

 

У меня есть (в размере не уверена), но не чисто голубая, а в каких-то разводах - бело-голубых. Но...надо в кладовке, заставленной всяким хламом, рыться:rolleyes: Есть еще голубая в цветочки, все со счастливого для меня СССРовского времени:)

Если есть время, то приезжайте и будем смотреть, потому, что сама не смогу - сломана рука:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда ехать и когда?

 

м. Харьковская, а что касается "когда", то...даж не знаю:rolleyes: может в четверг после 18 часов. Как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо актуально - пишіть в приват Змінено користувачем t-bird
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...